Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Галина.• 13 марта 2015
в таком виде подойдет объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12807790.html
Модератор-Натали• 13 марта 2015
Ответ дляГалина.
Здравствуйте!
Пишите мне в личку, пожалуйста.

Не подойдет, так как нарушены правила оформления объявлений.

- Не корректно указан параметр объявления Пол.
- Разделите товар для мальчиков и девочек.
Галина.• 13 марта 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Пишите мне в личку, пожалуйста.

спасибо
Манюня...• 27 марта 2015
Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста. Подскажите почему я не могу подать заявку?? Пишет размер скидки менее 10%. Что нужно там исправить?

Обьявление для размещения вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12759907.html
KtoTut• 27 марта 2015
Ответ дляМанюня...
Здравствуйте!!!

Здравствуйте. В объявлении, при редактировании, Вам необходимо поставить цену уже с учетом скидки. А при оформлении заявки указать цену без учета скидки (старую).
Пример: товар стоит 100грн, Вы готовы сделать скидку 20грн. В объявлении ставите цену 28грн, а при оформлении заявки указываете цену 100грн.
Манюня...• 04 апреля 2015
Здравствуйте!!

Подскажите как быть если товар куплен не на оптовом сайте через интернет,а на складе в городе. Ссылки на розничные цены не могу найти?? как правильно в таком случаее подать заявку на скидки?
Модератор-Натали• 06 апреля 2015
Ответ дляМанюня...
Здравствуйте!!

Здравствуйте!
Поищите аналогичный товар этой же ТМ.
Манюня...• 06 апреля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Поищите аналогичный товар этой же ТМ.
Подскажите, а с Российских сайтов подойдет. Только там случайно нашла точно такой как нужен???
Модератор-Натали• 07 апреля 2015
Ответ дляМанюня...
С российских подходит, но нужно несколько ссылок.
Formica• 10 апреля 2015
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать заявку на оказание услуг со скидкой?
Formica• 15 апреля 2015
Мне кто-нибудь ответит?
Реальные фото до/после имеются.
Модератор-Натали• 15 апреля 2015
Ответ дляFormica
Мне кто-нибудь ответит?
Реальные фото до/после имеются.
Здравствуйте! Извините, не пришло уведомление о вопросе.
Нет, размещение скидки на услуги не предусмотрено.
Formica• 16 апреля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Спасибо за ответ.
А планируется? :)
Модератор-Натали• 16 апреля 2015
Ответ дляFormica
Спасибо за ответ.
А планируется? :)
Принимаются к размещению только новые товары, цену которых мы реально можем проверить.
Formica• 17 апреля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Да, согласна, с новизной товара не клеится немного)
А цену можно легко проверить у других компаний, которые предоставляют такие же услуги.

Речь идет о чистке ковровых покрытий в цеху.
Касательно остальных требований:
- можно указать неограниченное количество заказов или ограничить их - мы выполним любое к-во;
- вопрос обмена и возврата - предоставляем гарантию 5 дней. В течение этого времени клиент может обратиться с запросом на повторную чистку, если есть замечания по качеству чистки.
- фото до/после есть. Наши, не гугленные))
- сбор и доставка - каждую среду и субботу, т.е. в 5-дневный срок вкладываемся.

Можно попробовать? :)
кофейня• 19 апреля 2015
добрый день.
скажите пожалуйста , почему мое объявление не попало в раздел скидки. что не так?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1272320.html
подтверждение не пришло на электронку.

огромное спасибо.
Модератор-Натали• 20 апреля 2015
Ответ длякофейня
добрый день.
подтверждение не пришло на электронку.

огромное спасибо.
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:
- гарантировать (на выбор покупателя) возврат денег или обмен (при наличии товара) покупателю, в случае, если товар ему не подошел, при полном сохранении упаковки, бирок и тп. Обратную отправку оплачивает покупатель. Этот пункт Правил не относится к товарам, которые по Закону Украины не подлежат возврату или обмену, об этом должно быть сообщено в объявлении. Если условия возврата\обмена особые - в графе ’возврат’ указывается пункт ’указано в объявлении’ и в объявлении подробно описываются все условия.
Перечень товаров не не подлежащих обмену и возврату: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
- в объявлении должны присутствовать реальные (сфотографированные продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.
Правила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676
Formica• 20 апреля 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Дублирую:
А мне можно ответ (сообщение 2418 от 17 апреля 2015 в 12:47)?
Модератор-Натали• 20 апреля 2015
Ответ дляFormica
Я выше ответила на вопрос.
Заявки на услуги не принимаются. Проверить цену на разные услуги, достаточно не просто и на это нужно не мало времени.
Shop Online• 04 мая 2015
Ответ дляника.
Скоро вместо раздела скидку поставят очерной баннер для главной страницы.. на каждом слоте по 40 грн в день, а на этом месте могут быть и 4 слота - итого 160 грн в день)) а тут по 20-40 объявлений в разделе и не каждый день, а всего 5 дне в неделю.. остальные дни просто простой.. не выгодно ест-но..

А вообще, админы, во что превратили сайт? хоть всплывающих рекламм всякий нет и то хорошо, ладно еще баннеры и информеры, но ссылки на левые саты из гугла и т.п. в разделах в объявлениях это уже лишнее. конечно, деньги нужны всем, но не превращать же сайт в сполшную рекламму..
Цитата:

спустя год так и произошло,баннер СКИДКИ исчез с главной, теперь попробуй догадайся ,как в раздел попасть ..
Модератор-Натали• 05 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Цитата:

Раздел Скидки сейчас в разы лучше рекламируется!
На главной размещается КАЖДОЕ объявления раздела, а раньше был просто обычный общий баннер.
flamirka• 05 мая 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в раздел Скидки принимается товар, сшитый индивидуально (матрасики-вкладыши в коляску)? Например, есть три вида вкладышей, я шью их сама. Могу попасть с таким объявлением в скидки? Спасибо.
Модератор-Натали• 05 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Здравствуйте!
Нет, не принимаются, если Вы не официально работаете.
Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить!
flamirka• 05 мая 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Спасибо за ответ :)
Модератор-Натали• 07 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Цитата:

При каждом обновлении выводятся разные объявления раздела (смт. фото)
amoni• 07 мая 2015
здравствуйте!
увы.. чуть невнимательно читала правила. мне нужно добавить в объявление реальные фото товара(фото есть),но т.к. подана заявка-не могу фото вставить..что делать?..
Tolipina• 07 мая 2015
Подала заявку. Объявления своего в скидках не вижу. Ни отказа, ни положит. ответа на емейл не пришло. И редактировать тоже объявление не могу. Что это значит?
Shop Online• 07 мая 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Это в будни, А в понедельник ,когда в разделе выходной,что бы подать заявку ?
можно очень долго искать )

Раньше кликнул на баннер и попал
Я исказа минут 10 ,когда баннер с главной исчез

Но уже понятно,что никто не вернёт..

Вот бы чаще можно было подаваться в раздел,было бы здорово , понравилось ,чьё то предложение, если бы ограничение стояло на конкретное объявление раз в три дня,а сама подач был чаще ,согласна даже платить не 1 грн ,а 3 грн ,как за подачу на главную..
Tolipina• 07 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
можно очень долго искать )

Раньше кликнул на баннер и попал

Но уже понятно,что никто не вернёт..

вверху справа есть же кнопка ’Скидки’
Модератор-Натали• 07 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
можно очень долго искать )

Раньше кликнул на баннер и попал

Но уже понятно,что никто не вернёт..

Если честно, так и не могу понять суть проблемы.

- Качество рекламы для РАЗМЕЩАЕМЫХ объявления значительно улучшилось!
- Отсутствие баннера для рекламы самого раздела (в выходное время) не несут никакого ущерба пользователям, это минус только для администрации.
- Если суть вопроса только в том, что Вы ранее использовали Баннер как вход - так это не ущемление пользователей, а лично Ваша привычка, которую можно и изменить)) Входите, как и все - через главное меню разделов.