Скоро вместо раздела скидку поставят очерной баннер для главной страницы.. на каждом слоте по 40 грн в день, а на этом месте могут быть и 4 слота - итого 160 грн в день)) а тут по 20-40 объявлений в разделе и не каждый день, а всего 5 дне в неделю.. остальные дни просто простой.. не выгодно ест-но..
спустя год так и произошло,баннер СКИДКИ исчез с главной, теперь попробуй догадайся ,как в раздел попасть ..