Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

JENYA12.05• 12 мая 2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я не нахожу такой точно товар как у меня , что делать?
Модератор-Натали• 13 мая 2015
Ответ дляJENYA12.05
Здравствуйте!
Поищите аналогичный товар этой же ТМ.
JENYA12.05• 13 мая 2015
Спасибо.Товар не обязательно должен быть идентичен? Боюсь что-то опять не верно сделать и отправят меня в БАН.
Юль_Ольчик_Mary• 14 мая 2015
Доброе утро! Вчера моё объявление было в скидках, до сих пор не могу редактировать его, а мне нужно) Исправьте, пожалуйста.
JENYA12.05• 14 мая 2015
Здравствуйте. Почему моего объявления нет в -скидках-? Что я опять сделала не так? Не пойму.
Модератор-Натали• 14 мая 2015
Ответ дляОльчик_Mary
Здравствуйте!
Исправлено.
Модератор-Натали• 14 мая 2015
Ответ дляJENYA12.05
Здравствуйте!
Вы не подавали заявку. Последняя Ваша заявка была подана 12.05.2015 01:16
JENYA12.05• 14 мая 2015
Подавала, оно у меня до сих пор отмечено как заявленное на скидки, я не могу его редактировать. Подавала где-то в 1.05 ночи сегодня. Посмотрите пожалуйста. Ссылку не пишу, т.к. не знаю можно ли сюда.
Модератор-Натали• 14 мая 2015
Ответ дляJENYA12.05

Если сегодня подавали, то его сегодня только проверять будут. Подать заявку на размещение на следующий рабочий день можно ежедневно с 01-00 до 16-00
JENYA12.05• 14 мая 2015
Ответ дляМодератор-Натали

спасибо большое.
anna_angel_-89• 15 мая 2015
Здравствуйте, а почему моя заявка не прошла? У меня чехлы собственное производство, какие можно мне поставить ссылки для сравнения? Можно похожий товар указать в ссылке?
Shop Online• 15 мая 2015
Доброго дня на сайте небольшие глюки
как быть? Внимание! В течении предыдущих 3-х дней Ваше объявление уже участвовало в разделе Kidstaff-Cкидки! Следующая возможность подать заявку 15.05.2015 с 01:00 Сегодня 15.05.2015
Модератор-Натали• 15 мая 2015
Ответ дляanna_angel_-89

Здравствуйте! Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам. Напишите мне в личку, я проверю и проконсультирую. Нужны дополнительные данные.
Модератор-Натали• 15 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Доброго дня на сайте небольшие глюки

Здравствуйте! Спасибо, админ придет, посмотрит.
Юль_Ольчик_Mary• 15 мая 2015
Ответ дляМодератор-Натали

и у меня также. Хочется успеть подать сегодня :)
SweetPocket• 15 мая 2015
+1, успейте плз исправить!!!
Юль_Ольчик_Mary• 15 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
+1, успейте плз исправить!!!
мне исправили ;)
uliagor• 25 мая 2015
Удалено администрацией...
katrusj• 27 мая 2015
добрый день, подскажите, в прошлый раз моя заявка не прошла модерацию и мне прислали письмо об этом, вчера подала еще раз -но в ответ тишина, ни в скидках нет, ни письма, а том, что опять не прошла.
?
Модератор-Натали• 27 мая 2015
Ответ дляkatrusj
?

Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- гарантировать (на выбор покупателя) возврат денег или обмен (при наличии товара) покупателю, в случае, если товар ему не подошел, при полном сохранении упаковки, бирок и тп. Обратную отправку оплачивает покупатель. Этот пункт Правил не относится к товарам, которые по Закону Украины не подлежат возврату или обмену, об этом должно быть сообщено в объявлении. Если условия возврата\обмена особые - в графе ’возврат’ указывается пункт ’указано в объявлении’ и в объявлении подробно описываются все условия.
Перечень товаров не не подлежащих обмену и возврату: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
Правила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676
Milena-Z• 03 июня 2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по заявке в раздел СКИДКИ.
Ссылки постаралась выбрать с минимальной ценой - их укажу. вопрос в цене, которую нужно вносить при оформлении заявки (цена без учета скидки) - наша цена розничная сейчас немного выше чем минимально возможная на эту позицию. могу ли я указать цену без учета скидки выше чем минимально найденную? а вот цену со скидкой укажу минимум на 10% ниже чем минимально возможную (это я поняла что по правилам обязательное условие).
спасибо
Модератор-Натали• 03 июня 2015
Ответ дляMilena-Z
спасибо

Здравствуйте!
Розничную цену нужно указывать не минимальную, а среднерыночную.
Milena-Z• 04 июня 2015
Ответ дляМодератор-Натали

Здравствуйте!
спасибо
Shesha• 05 июня 2015
Добрый день! У меня глючит редактирование объявления, после нажатия на редактировать исчезает часть текста а также тайные знаки появляются - из-за этого отклонена заявка на скидки. Причем такая проблема в последнее время стала появляться и в других объявлениях. Что делать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12238758.html
JENYA12.05• 06 июня 2015
Здравствуйте. На мое объявление поступила жалоба, что указана не верная ТМ, но это не так, продает эти панамы АРКТИК, но ЭТИКЕТКА на панаме ТИМОША. Что мне делать, объявление сейчас в скидках. Как убрать жалобу? Могу предоставить фото.
Человек который отправил жалобу-не в курсе что АРКТИК их реализует, но не делает именно эти панами. Фото в галерее.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3334...
Модератор-Натали• 09 июня 2015
Ответ дляShesha

Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержки, пожалуйста: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
Модератор-Натали• 09 июня 2015
Ответ дляJENYA12.05
Здравствуйте!
Жалоба никак не влияет на объявление, ее видите только Вы и модератор раздела, в остальном для объявления ничего не меняется.
devushka• 14 июня 2015
Здравствуйте!
После не принятой первой заявки была проведена корректировка объявления (фото реальное, описание только 1 разновидности дезодоранта)
Модерацию снова не прошло, причины указаны старые...
Почему так произошло? Спасибо.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5846128.html
irena0101• 15 июня 2015
Добрый день! Я подала заявку на скидки и неправильно указала ссылку на товар, можно ли это как-то исправить? Или нужно ждать следующей возможности подать заявку через три дня? Спасибо!
Модератор-Натали• 15 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Здравствуйте!
Почему так произошло? Спасибо.

Здравствуйте!
В объявлении было размещено два разных вида товара. Сначала в объявлении присутствовало описания на оба, но реальное фото было только на один из товаров, потом Вы отредактировали текст, но фото ’лишнего’ оставили.
В причине отказа было написано, что: ’в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица’.