Ответ дляkatrusj
добрый день, подскажите, в прошлый раз моя заявка не прошла модерацию и мне прислали письмо об этом, вчера подала еще раз -но в ответ тишина, ни в скидках нет, ни письма, а том, что опять не прошла.
?
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:
Причины отказа:
- гарантировать (на выбор покупателя) возврат денег или обмен (при наличии товара) покупателю, в случае, если товар ему не подошел, при полном сохранении упаковки, бирок и тп. Обратную отправку оплачивает покупатель. Этот пункт Правил не относится к товарам, которые по Закону Украины не подлежат возврату или обмену, об этом должно быть сообщено в объявлении. Если условия возврата\обмена особые - в графе ’возврат’ указывается пункт ’указано в объявлении’ и в объявлении подробно описываются все условия.
Перечень товаров не не подлежащих обмену и возврату:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html Правила:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676