02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
Andaines 16 марта 2016
Добрый день, хотела подать заявку пишет завтра выходной, почему так вдруг?
Модератор-Натали 17 марта 2016
Ответ дляmari23
Доброе утро, администаторам!

Я вчера 15.03.16 подала заявку на размещение объявления в разделе скидки и мое объявление не прошло модерацию
Хочу узнать по какой причине ?
Объявление полностью соответствует правилам подачи https://www.kidstaff.com.ua/tema-16519792.html ?
Ссылки внешние тоже .
Здравствуйте!
Заявка в раздел не подавалась, вся информация в личке.
Модератор-Натали 17 марта 2016
Ответ дляAndaines
Добрый день, хотела подать заявку пишет завтра выходной, почему так вдруг?

Здравствуйте!
Начиная от января 2016 года, в разделе скидок, четверг - выходной день.
gargat 21 марта 2016
Здравствуйте,не могу понять заявка отклонена, а письмо с причиной отказа утеряно. Ткните пальцем в чем проблема.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15738775.html
Модератор-Натали 21 марта 2016
Ответ дляgargat
Здравствуйте,не могу понять заявка отклонена, а письмо с причиной отказа утеряно. Ткните пальцем в чем проблема.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15738775.html

Здравствуйте!

Причины отказа:
- в объявлении должны быть реальные (СФОТОГРАФИРОВАННЫХ ПРОДАВЦОМ) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку;

- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте\Самая дешевая цена\Ниже цен нет\Лучшая цена\Оптовая цена\Ниже оптовой цены (и т.п)’.
- Все поступающие заказы в день размещения, продавец обязан принимать только через форму заказа. Если пользователь оставил заказ в переписке, личке и тп, продавец обязан создать самостоятельно заказ на имя этого пользователя.

- в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица
lyu4iki 22 марта 2016
Ответ дляМодератор-Натали

Сбросьте мне в личку ссылку на объявление и проверочные ссылки на товар.
и у меня такая же проблема!!!
lyu4iki 22 марта 2016
размер скидки составляет 0 % и ничего не могу сделать
https://skidki.kidstaff.com.ua/skidka_step-2.html
Модератор-Натали 22 марта 2016
Ответ дляlyu4iki
и у меня такая же проблема!!!

Здравствуйте!
Сбросьте мне в личку ссылку на объявление и проверочные ссылки на товар.

Размер скидки должен быть минимум 10%
lyu4iki 26 марта 2016
Ответ дляМодератор-Натали

Здравствуйте!
Сбросьте мне в личку ссылку на объявление и проверочные ссылки на товар.

Размер скидки должен быть минимум 10%
уже получилось все,заявку отправила...как скоро будет опубликовано объявление в разделе?пока не видела(каждый день смотрю)))
Модератор-Натали 28 марта 2016
Ответ дляlyu4iki
уже получилось все,заявку отправила...как скоро будет опубликовано объявление в разделе?пока не видела(каждый день смотрю)))

Здравствуйте!
Подать заявку на размещение на следующий рабочий день можно ежедневно с 01-00 до 16-00. Прошедшая проверку заявка размещается на период с 9-00 до 24-00 следующего рабочего дня.
Об отказе приходит уведомление на регистрационный email пользователя.

Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- подготовить объявление, написать подробное описание товара (обязательно реальные замеры для одежды и обуви, ТМ или страна-производитель)
Снатал2015 03 апреля 2016
А можно подавать бесплатно?
Модератор-Натали 04 апреля 2016
Ответ дляСнатал2015
А можно подавать бесплатно?

Здравствуйте!

Стоимость подачи заявки на сутки размещения составляет 1 грн. и списывается с Вашего баланса.
Taliya 08 апреля 2016
Несколько раз подавали заявки и ни одну не принято(((
Жаль потраченного времени и денег((
БОЛЬШЕ не буду подавать!!!
*все правила были соблюдены!
Curlin 08 апреля 2016
Напишите, пож-та как отписаться от рассылке по данной теме (пошагово)
Taliya 08 апреля 2016
Ответ дляCurlin
Напишите, пож-та как отписаться от рассылке по данной теме (пошагово)

Попробуйте так, должно помочь))
Taliya 08 апреля 2016
Снимите галочку (Следить за ответами)
Curlin 08 апреля 2016
Ответ дляTaliya
Снимите галочку (Следить за ответами)
большое спасибо!!!)))
Модератор-Натали 09 апреля 2016
Ответ дляTaliya
Несколько раз подавали заявки и ни одну не принято(((
Жаль потраченного времени и денег((
БОЛЬШЕ не буду подавать!!!
*все правила были соблюдены!

Здравствуйте!
Все заявки, без исключения, которые соответствуют ППО и условиям размещения в разделе Скидки - принимаются!
Об отказе приходит уведомление на регистрационный email пользователя, все замечания указываются.
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.

Если Вам что-то не ясно в причинах отказа, Вы всегда можете написать мне в личку, я объясню и подскажу.
Спасибо!
Bonana 11 апреля 2016
А по какой причине в скидках выходной - заявки не принимаются? В месяцах потерялись?)
Bonana 11 апреля 2016
чет картинка не открывается. еще попытка
Марточка 11 апреля 2016
вот и я хочу уточнить, почему выходной? админы, уточните пожалуйста?
Модератор-Натали 11 апреля 2016
Здравствуйте!
Все исправили)
умка-мама 13 апреля 2016
Здравствуйте подскажите как выставить на скидки порошок, который продается только в оффлайн магазинах Ватсонс.
В интернете я нашла только 1 предложение по продаже, больше нет, и не удивительно что больше нет предложений, т.к. это эксклюзивный товар для сети Ватсонс.
Но как оказалось Вам 1 подтверждающей ссылки мало.
Или Вам нужно пойти в магазине ценник сфотографировать?
Модератор-Натали 13 апреля 2016
Ответ дляумка-мама
Здравствуйте подскажите как выставить на скидки порошок, который продается только в оффлайн магазинах Ватсонс.
В интернете я нашла только 1 предложение по продаже, больше нет, и не удивительно что больше нет предложений, т.к. это эксклюзивный товар для сети Ватсонс.
Но как оказалось Вам 1 подтверждающей ссылки мало.
Или Вам нужно пойти в магазине ценник сфотографировать?

Здравствуйте!

Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
В правилах всегда было указано, что для подтверждения цены нужно предоставить несколько ссылок.
умка-мама 13 апреля 2016
Ответ дляМодератор-Натали

Здравствуйте!

Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
В правилах всегда было указано, что для подтверждения цены нужно предоставить несколько ссылок.
если я добавлю еще 2 ссылки с клубка - этого достаточно будет для размещение на скидках?
Модератор-Натали 13 апреля 2016
Ответ дляумка-мама
если я добавлю еще 2 ссылки с клубка - этого достаточно будет для размещение на скидках?

Да, если это не Ваши объявления и если ссылки ведут на среднюю рыночную цену, а не самую высокую.
умка-мама 19 апреля 2016
Ответ дляМодератор-Натали

Да, если это не Ваши объявления и если ссылки ведут на среднюю рыночную цену, а не самую высокую.
Здравствуйте спасибо за размещение, я дала все ссылки которые нашла в интернете (т.к. товар продается только Ватсонсе, в интернете ссылок с его продажей практически нет)
и указала среднюю цену около 200 грн, а в скидках Вы написали 190 грн. А почему так?
Модератор-Натали 20 апреля 2016
Ответ дляумка-мама
Здравствуйте спасибо за размещение, я дала все ссылки которые нашла в интернете (т.к. товар продается только Ватсонсе, в интернете ссылок с его продажей практически нет)
и указала среднюю цену около 200 грн, а в скидках Вы написали 190 грн. А почему так?
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, все заявки перед размещением проверяются администратором как по приведенным ссылкам, так и используя другие способы и источники информации.
В интернете достаточно много предложений с этим товаром как на украинских так и на иностранных сайтах.
умка-мама 20 апреля 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, все заявки перед размещением проверяются администратором как по приведенным ссылкам, так и используя другие способы и источники информации.
В интернете достаточно много предложений с этим товаром как на украинских так и на иностранных сайтах.
Здравствуйте, спасибо за ответ, если ссылок с актуальной ценой этого порошка там много, буду признательна если Вы в личку хотя бы 5 ссылок скинете, в следующий раз при выставлении буду их тоже учитывать.
Модератор-Натали 21 апреля 2016
Ответ дляумка-мама
Здравствуйте, спасибо за ответ, если ссылок с актуальной ценой этого порошка там много, буду признательна если Вы в личку хотя бы 5 ссылок скинете, в следующий раз при выставлении буду их тоже учитывать.
Здравствуйте!
Скинула в личку.