Ответ дляTaliya
Несколько раз подавали заявки и ни одну не принято(((
Жаль потраченного времени и денег((
БОЛЬШЕ не буду подавать!!!
*все правила были соблюдены!
Здравствуйте!
Все заявки, без исключения, которые соответствуют ППО и условиям размещения в разделе Скидки - принимаются!
Об отказе приходит уведомление на регистрационный email пользователя, все замечания указываются.
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Если Вам что-то не ясно в причинах отказа, Вы всегда можете написать мне в личку, я объясню и подскажу.
Спасибо!