02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
Модератор-Натали 31 октября 2016
Ответ дляjuliafcb
Подавала вчера заявку на раздел Скидки. Мне на емейл ничего не пришло, можно узнать причину отказа для моего объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-20615314.html ?
Здравствуйте!
Причины отказа:
- в объявлении должны быть реальные (СФОТОГРАФИРОВАННЫХ ПРОДАВЦОМ) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Если таких фото получается более 10, продавец обязан разместить недостающие фотографии в своей галерее и дать на нее ссылку;
Модератор-Натали 31 октября 2016
Ответ дляludmila@vent-ukr
опять подавала это объявления на скидки , какая причина отказа?
Здравствуйте!

Причины отказа:
- в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия;

У Вас было все нормально, только ’самая низкая цена’ оставалось удалить, а Вы разный товар в объявление добавили.
Удалите парфюм, которые не имеют отношение к товару на скидки (и в тексте и фото) и больше ничего не редактируйте))
juliafcb 02 ноября 2016
Скажите, пожалуйста, если у меня осталось несколько единиц товара (а именно топов Tally Weijl), и я хочу пустить их в распродажу в раздел Скидки, но не знаю точно как мне указать ссылки с ценами. Коллекция 2013 года, и в интернете не могу найти топы такой модели, чтобы указать вам среднерыночную цену. Могу ли я сбросить ссылки на подобные модели топов этого же бренда?
Модератор-Натали 02 ноября 2016
Ответ дляjuliafcb
Скажите, пожалуйста, если у меня осталось несколько единиц товара (а именно топов Tally Weijl), и я хочу пустить их в распродажу в раздел Скидки, но не знаю точно как мне указать ссылки с ценами. Коллекция 2013 года, и в интернете не могу найти топы такой модели, чтобы указать вам среднерыночную цену. Могу ли я сбросить ссылки на подобные модели топов этого же бренда?
Здравствуйте!
Да, можно
mamaOlja84 07 ноября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Да, можно
Здравствуйте! Подавала на скидки , и вижу что уже объявление не заявлено на скидки, а на почте нет письма с причиной, папку спам проверила тоже. Скажите, пжлста, какая причина https://www.kidstaff.com.ua/tema-20481994.html
ludmila@vent-ukr 03 декабря 2016
Здравствуйте! Подавала на скидки перчатки сенсорные. Статус - на корректировке. Что это значит? Письмо на почту не приходило.
ludmila@vent-ukr 03 декабря 2016
Я увидела причину. Извините за беспокойство.
Rаспродажа 14 декабря 2016
Здравствуйте, почему отклонили мою заявку в скидки? https://www.kidstaff.com.ua/tema-21234644.html Что не так? Хочу знать причину. Спасибо за ответ
Yulia_Pol 21 декабря 2016
Подскажите, пожалуйста, у меня товар бытовая химия - обязательно ли нужно делать фото вживую?
itommma 21 декабря 2016
Здравствуйте, у меня на товаре написано Распродан. Ставила в количество товаров 10 (я имела в виду, что могу принять 10 заказов по 12 цветов). Клиент сделал 1 заказ, указав, что берет 12 цветов (но это не весь товар). И сразу посчиталось, что распродано. Можно убрать эту надпись еще сегодня или делать заявку на скидки на следующие дни?
Модератор-Натали 23 декабря 2016
Ответ дляYulia_Pol
Подскажите, пожалуйста, у меня товар бытовая химия - обязательно ли нужно делать фото вживую?
Здравствуйте !
Да, обязательно
Татьяна_________ 08 января 2017
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Вы не полностью исправили по пункту:

Причины отказа:
- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;
Здравствуйте! На закладке со скидками написано, что выходные с 30.12.14 по 11.01.15
- подумала не исправили год)) но вчера захожу, а раздел ’скидки’ работает??? Напишите точнее в какие дни выходные. Спасибо
Bonana 09 января 2017
И мне интересно - у меня выходные пишется до 02.01.17, а в скидки объявление добавить не могу( По какое число выходные?
raissa24 17 февраля 2017
Здравствуйте, Я подавала где-то месяц назад обьявление в раздел скидки, но оно не прошло. Могу ли Я подавать уже другой товар?
Модератор-Натали 17 февраля 2017
Ответ дляraissa24
Здравствуйте, Я подавала где-то месяц назад обьявление в раздел скидки, но оно не прошло. Могу ли Я подавать уже другой товар?
Здравствуйте!
При отклонении заявки можно подавать новую уже на следующий рабочий день. Тот же товар или новый - это не важно.
Об отказе приходит уведомление на регистрационный email пользователя с указанием причин отказа, эти нарушения нужно устранить.
Олика-лелика 02 марта 2017
Здравствуйте. Вот только 3 дня назад зарегистрировалась. Ничего здесь не понимаю - совсем не так как на других сайтах. Так! Вот могу ли я воспользоваться скидками уже? У меня не остатки товара, аесть возможность заказывать с производства всякую мебель по оптовой цене. Так вот разница между моей ценой и производителя как раз 15-17%. У меня не склад и в квартире нереально хранить столько мебели, чтоб продавать на скидках. Мебель на заказ делают, например, в течении 3-4 дней матрасы. Могу ли я воспользоваться скидками в такой ситуации? Сайт производителя есть с ценами! Спасибо!
Модератор-Натали 02 марта 2017
Ответ дляОлика-лелика
Здравствуйте. Вот только 3 дня назад зарегистрировалась. Ничего здесь не понимаю - совсем не так как на других сайтах. Так! Вот могу ли я воспользоваться скидками уже? У меня не остатки товара, аесть возможность заказывать с производства всякую мебель по оптовой цене. Так вот разница между моей ценой и производителя как раз 15-17%. У меня не склад и в квартире нереально хранить столько мебели, чтоб продавать на скидках. Мебель на заказ делают, например, в течении 3-4 дней матрасы. Могу ли я воспользоваться скидками в такой ситуации? Сайт производителя есть с ценами! Спасибо!
Здравствуйте!

Одно из обязательных условий размещения: иметь в наличии не менее 2 единиц товара на момент начала распродажи.
К сожалению, товары на заказ не принимаются.
ivva 14 марта 2017
вже більше місяця написано, що не може виставити товар на Знижку так як є заблоковане оголошення, а я його не бачу. допоможіть, будь ласка!
afenofena 14 марта 2017
а можно выставить объявление на скидку при покупке другого товара. Например при покупке игры, вы можете приобрести вторую ее разновидность по большой скидке? или сделать две игры и среднюю цену поставить?
Модератор-Натали 14 марта 2017
Ответ дляivva
вже більше місяця написано, що не може виставити товар на Знижку так як є заблоковане оголошення, а я його не бачу. допоможіть, будь ласка!
Доброго дня!
У Вас аукціон на коригуванні: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20844906.html
Модератор-Натали 14 марта 2017
Ответ дляafenofena
а можно выставить объявление на скидку при покупке другого товара. Например при покупке игры, вы можете приобрести вторую ее разновидность по большой скидке? или сделать две игры и среднюю цену поставить?
Нет, так нельзя. Все заявки принимаются только на вышеперечисленных условиях.
SerSerjio 20 марта 2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу выставить набор с трех продуктов на который нет ссылки, а есть ссылки на отдельные компоненты, как быть?
Модератор-Натали 20 марта 2017
Ответ дляSerSerjio
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу выставить набор с трех продуктов на который нет ссылки, а есть ссылки на отдельные компоненты, как быть?
Здравствуйте!
Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
Если Вы продаете набор, нужно предоставить ссылки на набор.
Taliya 21 марта 2017
Модератор-Натали
Здравствуйте, хотела бы добавить товар в этот раздел так как хорошие скидки.
Но проблема в том что на Украине нет в продаже данной ТМ.
Можно ли ссылки давать на рус.сайты, там есть в продаже данная ТМ?
Модератор-Натали 21 марта 2017
Ответ дляTaliya
Модератор-Натали
Здравствуйте, хотела бы добавить товар в этот раздел так как хорошие скидки.
Но проблема в том что на Украине нет в продаже данной ТМ.
Можно ли ссылки давать на рус.сайты, там есть в продаже данная ТМ?
Здравствуйте!
Да, можно.
TanyaSale 29 марта 2017
Добрый день. А могу ли я выставить в раздел скидок не товар, а услугу - создание слайд-шоу? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14153101.html.
Модератор-Натали 29 марта 2017
Ответ дляTanyaSale
Добрый день. А могу ли я выставить в раздел скидок не товар, а услугу - создание слайд-шоу? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14153101.html.
Здравствуйте!
К сожалению, услуги на Скидки не принимаются.
Lectoria 04 апреля 2017
а если цена товара со скидкой заявленной намного больше, нежели откуда его купили???
Модератор-Натали 04 апреля 2017
Ответ дляLectoria
а если цена товара со скидкой заявленной намного больше, нежели откуда его купили???
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос\сообщение более информативно, пожалуйста.
pasha_pm7 26 апреля 2017
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Сформулируйте вопрос\сообщение более информативно, пожалуйста.
Здравствуйте. При заполнении раздела в заявке ссылку на товар с подтверждающей ценой, это должен быть официальный сайт или допускается любой сайт где продается данный товар?