02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
умка-мама 25 мая 2016
Здравствуйте у меня не приняли объявление указав на неточность:
в объявлении не указаны условия оплаты. Если Вы отмечаете в параметрах, что условия указаны в объявлении, то их там нужно обязательно написать;

Я с этим полностью согласна, но в этот же день на скидках есть такое же объявление с таким же нарушением https://www.kidstaff.com.ua/tema-7925325.html
А почему это объявление пропустили, мне казалось правила едины для всех.
Ответ дляумка-мама
Здравствуйте у меня не приняли объявление указав на неточность:
в объявлении не указаны условия оплаты. Если Вы отмечаете в параметрах, что условия указаны в объявлении, то их там нужно обязательно написать;

Я с этим полностью согласна, но в этот же день на скидках есть такое же объявление с таким же нарушением https://www.kidstaff.com.ua/tema-7925325.html
А почему это объявление пропустили, мне казалось правила едины для всех.
Здравствуйте!
Если данное нарушение единственное, я принимаю заявку автора в раздел и предупреждаю продавца устно, что так делать нельзя. Но предупреждаю только один раз!
Вам я уже писала и повторное аналогичное нарушение повлекло отказ в размещении.

Что касается единых для всех правил, я давно должна была закрыть Вам доступ к разделу, беря во внимание Ваши заблокированные аккаунты-клоны, объявления с которых Вы каждодневно размещали в Скидках.
Если Вы так рьяно следите за соблюдением правил другими, обратите внимание и на собственные нарушения.

Спасибо.
Kvitkova Shuhliada 15 июня 2016
Здравствуйте! Я хочу подать объявление со скидкой, но у меня возник ряд вопросов. Я делаю аксессуары для волос с цветами ручной работы и так как они уникальны, то я не могу предоставить ссылки на аналогичный товар со среднестатистическими ценами на рынке. Максимум это я могу дать ссылку на объявление на Кидстафе с такими же работами, но с ценой без скидки. Могу ли я с таким товаром подавать заявку в этот раздел?
Ответ дляKvitkova Shuhliada
Здравствуйте! Я хочу подать объявление со скидкой, но у меня возник ряд вопросов. Я делаю аксессуары для волос с цветами ручной работы и так как они уникальны, то я не могу предоставить ссылки на аналогичный товар со среднестатистическими ценами на рынке. Максимум это я могу дать ссылку на объявление на Кидстафе с такими же работами, но с ценой без скидки. Могу ли я с таким товаром подавать заявку в этот раздел?
Здравствуйте!
Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
tetris 09 августа 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
вот я не понимаю, ну вот как можно проверить, если их физически нету на внешних ресурсах((((
Модератор-Натали 11 августа 2016
Ответ дляtetris
вот я не понимаю, ну вот как можно проверить, если их физически нету на внешних ресурсах((((
Здравствуйте!
Принимаются к размещению товары, цену которых мы реально можем проверить.
Товары, цену которых мы не можем проверить - не принимаются.
Terniya 16 сентября 2016
здравствуйте.
неделю примерно назад подавала на скидки это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19602080.html
подскажите что с ним не так, хочу исправить, на почту не пришло объяснение.
Модератор-Натали 16 сентября 2016
Ответ дляTerniya
здравствуйте.
неделю примерно назад подавала на скидки это объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19602080.html
подскажите что с ним не так, хочу исправить, на почту не пришло объяснение.
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- указать несколько ссылок на любые разные ресурсы (разных продавцов) (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром той же ТМ (но не на это же и не на другие свои объявления или свой магазин) c реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок;
Terniya 18 сентября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- указать несколько ссылок на любые разные ресурсы (разных продавцов) (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром той же ТМ (но не на это же и не на другие свои объявления или свой магазин) c реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок;
можно конкретней пожалуйста, не подошло то что я указала 1 ссылку или цена по этой ссылке?
Модератор-Натали 20 сентября 2016
Ответ дляTerniya
можно конкретней пожалуйста, не подошло то что я указала 1 ссылку или цена по этой ссылке?
Да, 1 ссылка не подходит. Исключение - оф. сайт.
Terniya 20 сентября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Да, 1 ссылка не подходит. Исключение - оф. сайт.
спасибо поняла)
Ukrain04ka 30 сентября 2016
Здравствуйте, сегодня по скидке продается товар, который есть на сайте дешевле по обычной цене.
Модератор-Натали 30 сентября 2016
Ответ дляUkrain04ka
Здравствуйте, сегодня по скидке продается товар, который есть на сайте дешевле по обычной цене.
Здравствуйте!
В разделе Скидки публикуются объявления со скидками, а не с минимальной ценой.
Скидки формируются отталкиваясь от средней рыночной цены на выставленный товар.
Оба продавца могут быть одновременно размещены в разделе с разными скидками, но продавец, у которого цена ниже, не подавал заявку на размещение.
Спасибо!
Ukrain04ka 30 сентября 2016
Благодарю за коментарий!
Лена1221 04 октября 2016
Добрый день.скажите пожалуйста заявку подала, но объявления моего нет.
Под ним пишет запрос на скидку, изменения невозможны
Как понять?
Модератор-Натали 05 октября 2016
Ответ дляЛена1221
Добрый день.скажите пожалуйста заявку подала, но объявления моего нет.
Под ним пишет запрос на скидку, изменения невозможны
Как понять?
Здравствуйте!
Заявки подаются на размещение на следующий рабочий день с 01-00 до 16-00.
Рассматриваются модератором с 16:00-23:00 сегодняшнего дня.
Подтвержденная заявка размещается на период с 9-00 до 24-00 следующего рабочего дня.
При успешном прохождении модерации или отказе, пользователь получает уведомление на регистрационный email.
Оплаченные средства не возвращаются.
Olga Shtan 11 октября 2016
Добрый день! Хочу выставить товар в раздел скидки и не получается. Цена 350, со скидкой 315 (10%). А мне пишет красным, после нажатия далее - - размер скидки менее 10%!. Чтоя не так делаю?
Olga Shtan 11 октября 2016
Все получилась после обновления страницы)
Olya_L 18 октября 2016
Здравствуйте
На мой вопрос номер 334771 должен был прийти ответ на емейл, но не вижу ни во входящих, ни в спаме
Slavnaya74 18 октября 2016
Здравствуйте! Не получается подать заявку , неактивна функция - установить скидку, пыталась много раз , вот здесь нельзя внести изменения Размер скидки составляет: 0%. И если делать далее , выдает- размер скидки менее 10%!
Модератор-Натали 18 октября 2016
Ответ дляSlavnaya74
Здравствуйте! Не получается подать заявку , неактивна функция - установить скидку, пыталась много раз , вот здесь нельзя внести изменения Размер скидки составляет: 0%. И если делать далее , выдает- размер скидки менее 10%!
Здравствуйте!

Когда оформляете заявку, в объявлении нужно указывать цену уже со скидкой, а при подачи цену до скидки. Скидку программа сама выставит.
Модератор-Натали 18 октября 2016
Ответ дляOlya_L
Здравствуйте
На мой вопрос номер 334771 должен был прийти ответ на емейл, но не вижу ни во входящих, ни в спаме
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос:

На Вашу почту высылается сообщение с причиной, по которой объявление отклонено. если по каким-то причинам Вы не получили этого письма, напишите доп. вопрос в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676

По заявке:

Причины отказа:
- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;

- указать несколько ссылок на любые разные ресурсы (разных продавцов) (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром той же ТМ (но не на это же и не на другие свои объявления или свой магазин) c реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок;

- в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия;
ludmila@vent-ukr 21 октября 2016
Почему моего объявления нет в разделе скидки?
Я уже несколько раз подавала своё объявления в раздел скидки, деньги снимают , я обьявления не виставленно. Почему мне не пишут причину, по которой не выставляют его. На почту письмо с отказом не приходило .

Моё объявления Туалетная вода для мужчин 8 ELEMENT по самой низкой цене
Модератор-Натали 21 октября 2016
Ответ дляludmila@vent-ukr
Почему моего объявления нет в разделе скидки?
Я уже несколько раз подавала своё объявления в раздел скидки, деньги снимают , я обьявления не виставленно. Почему мне не пишут причину, по которой не выставляют его. На почту письмо с отказом не приходило .

Моё объявления Туалетная вода для мужчин 8 ELEMENT по самой низкой цене
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- в объявлении не указаны условия оплаты. Если Вы отмечаете в параметрах, что условия указаны в объявлении, то их там нужно обязательно написать;

- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;
ludmila@vent-ukr 21 октября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Если Вы не получаете уведомления на почту с причинами отказа заявки, проверьте папку СПАМ и выбрав письма с kidstaff.com.ua отметьте как НЕ спам.
Дублирую:

Причины отказа:
- в объявлении не указаны условия оплаты. Если Вы отмечаете в параметрах, что условия указаны в объявлении, то их там нужно обязательно написать;

- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;
спасибо , в спаме тоже нет писем , у меня почему то с кидстафа вообще письма не приходят . Ели я изменю своё объявления, вы его пропустите , ( я его несколько раз подавала ), его не заблокировали?
Модератор-Натали 21 октября 2016
Ответ дляludmila@vent-ukr
спасибо , в спаме тоже нет писем , у меня почему то с кидстафа вообще письма не приходят . Ели я изменю своё объявления, вы его пропустите , ( я его несколько раз подавала ), его не заблокировали?
Если будет соответствовать условиям подачи, конечно пропущу) Не заблокировали.
ludmila@vent-ukr 25 октября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Если будет соответствовать условиям подачи, конечно пропущу) Не заблокировали.
Я опять подала обявления тоже самое про парфюм 8 елемент , исправила ошибки , а его не выставили , какя там причина ? Заранее благодарна
Модератор-Натали 25 октября 2016
Ответ дляludmila@vent-ukr
Я опять подала обявления тоже самое про парфюм 8 елемент , исправила ошибки , а его не выставили , какя там причина ? Заранее благодарна
Здравствуйте!
Вы не полностью исправили по пункту:

Причины отказа:
- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;
juliafcb 28 октября 2016
Подавала вчера заявку на раздел Скидки. Мне на емейл ничего не пришло, можно узнать причину отказа для моего объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-20615314.html ?
ludmila@vent-ukr 29 октября 2016
Ответ дляМодератор-Натали
Здравствуйте!
Вы не полностью исправили по пункту:

Причины отказа:
- В названии или тексте объявления не должны содержаться заявления утверждающие о минимальной цене на товар (Самая низкая цена на сайте, Самая дешевая цена, Ниже цен нет, Лучшая цена, Оптовая цена, Ниже оптовой цены (и т.п)’;
опять подавала это объявления на скидки , какая причина отказа?