Мира всем• 13 августа 2016
Как стать привлекательной?
Что для вас значит " быть привлекательной"? Не учитывая занятия спортом и косметику
Мира всем
• 13 августа 2016
Ответ дляПупс
Быть сексуальной и желанной,уметь танцевать модные танцы и трясти попой
Какие стать желанной?
Мира всем
• 13 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Быть воспитанной и интеллектуальной
Интеллект не отпугивает разве мужчин?
ГейСюда• 13 августа 2016
Привлекательная, это которая привлекает. Т.е. нравится мужчинам. А поскольку у всех мужчин вкус разный, то и девушки им нравятся всем разные. И значит - каждая девушка привлекательна для какого-нибудь мужчины. Аминь)))
Люблю кетчуп• 13 августа 2016
Иметь подтянутую фигуру, чистое тело, волосья+ приятно пахнуть + маникюр, педикюр, депиляция.
Хорошее настроение.
И все гуд!
Перечислила все вкуче!
Хорошее настроение.
И все гуд!
Перечислила все вкуче!
Муууумие• 13 августа 2016
для мужчин кажется так: улыбка, тепло, ухоженное тело, вкусный борщ, вкусный секс, мобильность и айкю немного меньше мужского.
psiholog 1976• 14 августа 2016
Тут смотря для чего... Если вы хотите подцепить ’кобыля’, нужно иметь одни качества, а чтобы найти достойного мужчину и спутника жизни - другие качества. Так для чего или для кого вы хотите быть привлекательной?