я Кукарача• 13 августа 2016

Самый лучший секс в вашей жизни?

Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
vviko• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
да иногда детали имеют столь важное значение для нас девушек)
я вот тоже помню у был мужчина у него на руке такие часы большие были металлические и меня они возбуждали смотрела на его руку в часа и сразу хотела его ,и он с ними из душа выходил,голый но в часа х)))и пахло от него фаренгейтом диоровским,он у меня ассоцируется с мазутом
и вот этот образ часы большие и фаренгейт
я до сих пор стараюсь перенести на мужа
дарю ему эти духи и часы большие подарила)
а он любит сладковатые запахи)
вот блин подхознание
А я вот не люблю переносить на мужа деталей прошлых приятных встреч-мужчин. Даже не потому что муж, просто нравится когда у каждого свои прелести,жесты, любимые вещи и отличительные черты. На досуге,во времена лирических настроений,с удовольсвим вспоминаю времена былые,приятные)
Непонятно• 13 августа 2016
А я как- то спать легла и думаю зайду на ночь на сз))отпишусь женихам))И завязалась переписка с одним мужчиной.Минут 40 попереписывались, чувствую хочу его)( разговор о человеческих отношениях, ни слова о сексе)И он мне говорит давай заберу тебя))Я выделывалась ещё час, созвонились, покурили пока разговаривали.Я согласилась.К слову мы в разных концах города живём ))В полчетвертого ночи он приехал, я вышла , села в машину... А там такой мужчина))Короче отъехали от дома и молча начали целоваться, он Мега искусный любовник оказался!Сделал куни виртуозно))Секс был бурным и очень страстным)Я вышла из машины, поцеловала и ушла)А он...А он ещё просил встреч)Раза три я соглашалась, но уже у него дома.Все идеально)И как- то раз сказал, что такой моей выходки не забудет никогда( к слову я очень приличная дама)Что пережил самые яркие ощущения от секса с незнакомкой)))И я это приключение тоже вспоминаю, как яркое сексуальное переживание)
ПуГоФФка• 13 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
вот убери руки свои и тудЫ положи мужа руки!!!
Я ложу,он пытается вырваться,можно сказать ,держу силой,он тупо держит там ее и не шевелит,я свою убираю,он сразу убирает свою.Скорострел,два тыка и все,но считает себя секс-машиной,это я не могла кончить,фригидная,завела любовника,ради секса
Наездница• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А с мужем живете?
Да
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Вот это класс!
Я прям Ваше воспоминание почувствовала, был парень один, мы два года были в не понятных отношениях, спали время от времени, я хотела большего, а он нет, вспоминаю наши встречи с трепетом, он очень нежный и напористый одновременно, это кстати с ним курили и пили шампанское, я писала выше)
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляНаездница
Да
Наладились отношения?
Бывшая блондинка• 13 августа 2016
Лучший ещё не состоялся)
Маруська Му• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
я первый свой оргазм испытала со вторым (!) мужем. с первым вообще не представляла, как это(((((
У меня точно так же, со своим вторым, с которым надеюсь буду жить всю жизнь, постоянно получаю оргазм, без преувеличения, до него было четверо мужчин в разное время, ни с кем оргазм не получала. Так что с муже самый классный секс, хоть вместе уже 13 лет, больше никого другого и не хочу, с ним никто не сравнится.
ПуГоФФка• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
а рассказывать и показывать как надо не вариант?
мой тоже тыкался первое время ....потом показала где и как)))теперь умничка. на 4 раз испытала оргазм
Без толку,сказала,показала,это не люблю,это люблю,все назло,знает,что не люблю некоторые моменты,так каждый раз делает неприятно.
Повелительница лампочек• 13 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Лучший ещё не состоялся)
здесь описывают
лучший до сегоняшненго момента жизни
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
С мужем родненьким. Секс вмегда был классный, но последние года 3 это что то. Живем вместе 25 лет.
Бывшая блондинка• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
здесь описывают
лучший до сегоняшненго момента жизни
А я мечтаю о прекрасном будущем, новой жизни и грядущем сексе)
Наездница• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Наладились отношения?
Да, та ситуация очень на них повлияла. В последствии стала известной мужу.
Но с тем парнем все равно хочется встретиться. Хоть и врядли уже случится.
Что думаете об этом? Аморально?
Ответ дляБывшая блондинка
отлично
но было же что особенное что запомнилось ,должно было быть
напишите что и как и где
любопытно ,что там у других
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляНаездница
Что думаете об этом? Аморально?
Абсолютно, иногда нужна такая встряска, чтобы люди очнулись. У вообще не стандартный общепринятый взгляд на эти вещи
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я испытала первый оргазм с мужчиной наверно через 5 лет интим.жизни, это произошло вообще случайно, я была сверху и тут чувствую ’приплываю’ и как понеслось, я честно говоря думаю, что это больше от женщины зависит, чем от мужчины )
У меня точно так же было с первым оргазмом, но не через пять лет, а где-то с 3 раза.
ПуГоФФка• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
я до сих пор стараюсь перенести на мужа
а он любит сладковатые запахи)
вот блин подхознание
Вы когда-то писали,что вас заводят часы,блин,теперь часто так вас вспоминаю,дело дельное вы сказали.
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляНаездница
Что думаете об этом? Аморально?
А Вы ему не один раз изменять похоже? На каком году жизни это произошло и по каким причинам эти вещи произошли, можно подробнее?
Бывшая блондинка• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
отлично
напишите что и как и где
любопытно ,что там у других
До брака был прекрасный частый долгий секс, наверное, размер подходил, потом с мужем часами наслаждались друг другом пока не испортились отношения, вернее, я не увидела его таким каким он есть, а не как я нафантазировала. Теперь, надеюсь, что когда-то встречу человека с такими же ценностями, как у меня, и мы будем жить долго, счастливо, интересно в любви, нежности и уважении.
Ответ дляПуГоФФка
что вы имеете в виду?)колитесь,вы тоже по ’часам’?
меня еще полотенце заводит на торсе)и с часами желательно )
Ответ дляБывшая блондинка
желаю женского счастья
Бывшая блондинка• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
желаю женского счастья
Спасибо огромное Вам также
Думаю, что у женщин всё-таки главный эрогенный орган - это голова, когда восхищаешься поступками и достижениями своего мужчины, когда видишь как он о тебе и о ребёнке заботится, как старается для семьи, когда себя чувствуешь защищённой, уверенной и безумно любимой, то невольно начинаешь хотеть своего Мужчину и всё получается намного красивее, чем в короткометражках Айрона Брэндона.
Ленивица-красавица• 14 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а как он это делает? даже физически сложно представить.
дык черепашкой если - ж на животе лежа, м сверху тоже если лежа или на руках - то вполне дотянется
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
ахххаааа
мой муж тоже стонет) ) я уже ему рот ладошкой затыкаю,но он меня как бы это ... женоподобый,или как сейчас говорят метросексуал)
+ творческий человек)
знаю мужчины не стонут в большинстве и это смешно со стороныно шо делать(
У меня тоже был мужчина, который стонал. Мне было 23 (и самый минимальный опыт), а ему 46. Тоже сначала пугало, а потом поняла, что так проявляется его чувственность. Была даже польщена. Больше такого не встречала.
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А это идея, спасибо)) У меня спина очень чувствительна, даже будет странно звучать, но более чувствительна, чем грудь) Надо будет попробовать))
Наездница• 14 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Выяснила что он изменяет, потом вообще оборзел. На очерерные замеченые улики не захотел дать обьяснение, это в край меня взбесило.
Ведь пока мужчина оправдывается, отрицает, ему нужна эта женщина, а когда не отрицает...дела плохи.
Поэтому не стала скрывать его рогатость, было интересно, как поступит.
До этого тихонько гуляла, мстила, как потом поняла. А тогда казалось что просто хочу свежего партнера
Наездница• 14 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Первый раз на 5, потом на 9
ТоммиТом• 14 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну с размером это понятно! но ’фактура’???? он чё ребристый был?
))))))))))))))))))))))))))))))))))) девки))))))))))))))) я сейчас умру от смеха
Барабан для взрослых• 14 августа 2016
Ответ дляНаездница
Вы не жалеете что все так сложилось?
Аннуитет• 14 августа 2016
С мужем.У нас родился первый ребенок, вот только после родов мне начал нравится секс с мужем, затянуло нас сильно, секс через день, кайфовали так, счастливые, перепробовали все. Я забеременела. Теперь все по-другому, детки растут, а мы и сейчас вспоминаем секс который длился 1 год.