я Кукарача• 13 августа 2016
Самый лучший секс в вашей жизни?
Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы были студентами. В общежитии после пьянки захотелось секса. Там кровати двохярусные. Мы на первом ярусе, сверху сосед не спал. Начал мне туда свой член пихать. А он такой вяленький и маленький, что я вообще ничего не поняла. Через минуты две уснул. А я не поняла это уже было или ещё не было. Ещё был секс с мужчиной на 20 лет старше. После 5 мин секса смотрю он потом облился, красный, задыхается. Ну его нафиг. Ещё бы умер на мне. Зато потом говорит ну как тебе сколько раз ты кончила, правда это был лучший твой секс?)
Знакомая ситуевина)был и у меня такой мужчинка, тоже лет на 25 старше, у него еле стоял там, он тоже задал мне такой вопрос, смешно)
Партизанка• 13 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Первый секс в жизни и вы четыре раза отсосали и все? Классный первый раз, завидую
первый раз с эти мужчиной,не в жизни
не переживайте он мне тоже сделал приятно:)
Повелительница лампочек• 13 августа 2016
Ответ дляПартизанка
первый раз с эти мужчиной,не в жизни
я вы забесплатно сосали ему 4 раза
или приплатил?
токо честно!
или приплатил?
токо честно!
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
уже пиши тому парню) вот прямо сейчас и о встрече договаривайтесь
какой нафиг муж ,
муж подождет)
какой нафиг муж ,
муж подождет)
У нас в понедельник встреча запланирована... Но не для секса. Это я в мыслях и в теории смелая... А в жизни никогда, даже будучи свободной от отношений, не предложу мужчине секс...себя уважать перестану. Тем более, этот парень знает, что я живу с мужчиной... Но как то пытается игнорировать сей факт...предлагает встретится только вдвоём;))
Страхованная• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
зачем хвастаться? хочу историй интересных
У меня, так как у Вас в теме с мужем каждый день
вместе уже 12 лет
Бармалеина• 13 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Мне 28 лет, не испытала ни разу с мужиком оргазма ((( Сама руками-постоянно.
Аналогично.
Пуки-куки• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Блин, что нечего рассказать никому?кошмар
Как раз все пошли пробовать самый лучший)
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Аналогично.
Я испытала первый оргазм с мужчиной наверно через 5 лет интим.жизни, это произошло вообще случайно, я была сверху и тут чувствую ’приплываю’ и как понеслось, я честно говоря думаю, что это больше от женщины зависит, чем от мужчины )
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Так вы нам расскажите... А мы вам позавидуем.... Я - точно;))) хуже, чем у меня все равно ни у кого нет;))
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Та ладно, у меня кума такая)так она и сама себе не может сделать ничего )
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я сама могу... Так муж мне зачем тогда? Хочется же нормального секса... А то неполноценной себя ощущаю...
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
На самом деле есть что вспомнить, например был у меня парень так он так стонал во время процесса, мне даже было страшно в какой то момент, такого я и по сей день не слышала, но в этом деле был хорош, открыл мне новые горизонты так сказать)
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Когда во время секса жвачка со рта вывалилась и запуталась в волосах, пришлось прядь отрезать
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ух ты...
Я натуралка• 13 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
а как же муж рогатый? не удовлетворяет??
Я натуралка• 13 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Физрукая• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам смешно. А тот старичек мне так ноги выкручивал, как будто я гимнастка, говорю не могу, больно мне, не гни меня так. В миссионерской позе как навалился всем весом. Обычно же мужчины поддерживают свой вес на руках, а тот просто лег на меня и дышит в ухо, как собака

Ответ дляБарабан для взрослых
ахххаааа
мой муж тоже стонет) ) я уже ему рот ладошкой затыкаю,но он меня как бы это ... женоподобый,или как сейчас говорят метросексуал)
+ творческий человек)
знаю мужчины не стонут в большинстве и это смешно со стороны
но шо делать(
+ творческий человек)
но шо делать(
Я натуралка• 13 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну так руки уберите - тогда все и получится!
100%%%%
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
ахххаааа
+ творческий человек)
но шо делать(
+ творческий человек)
но шо делать(
Да-да это было таким тонким голоском ооо -го-го так то так и смех и грех)
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
100%%%%
Нифига... У меня не получается... Уберу руки я... Хоть какая то разрядка с собой, а с мужем ноль ощущений... Точнее они есть, но мне все время хочется спросить ’ и это все?’
Ответ дляБарабан для взрослых
как его звали?
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Скорострел?
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Скорострел?
Абсолютно нет. Старается долго, пока я не рявкну, что хватит этих бесполезных тыканий;((
Котик-Пупсик• 13 августа 2016
У меня был мужчина от одного приближения которого я кончала. Доводил до состояния не вменяемости без миньета, куни, анала и т.д.
Как тут пишут:) шпилил во всех позах как из отбойника по нескольку часов. Я потом после секса в течении получаса пару раз могла кончить
Жаль по жизни он козёл, даже не знаю жив ли ещё.
Масяня Я• 13 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Цитата:
У меня был мужчина от одного приближения которого я кончала. Доводил до состояния не вменяемости без миньета, куни, анала и т.д. Как тут пишут:) шпилил во всех позах как из отбойника по нескольку часов. Я потом после секса в течении получаса пару раз могла кончить Жаль по жизни он козёл, даже не знаю жив ли ещё.[/
Даже представить себе не могу, о чем вы пишете;((
Повезло вам;))
Барабан для взрослых• 13 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Вы его хотите вообще?
Я могу получить оргазм только когда я действительно хочу близости, а когда очень хочу могу и за 1-2 минутки справится)
Может Вы такое практикуете и так, но посоветую вам, мало ли, пусть муж или Вы сами себе поможете ручкой, именно во время процесса, когда мужчина сзади или сверху, лично мне так даже больше нравится)