я Кукарача• 13 августа 2016
Самый лучший секс в вашей жизни?
Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А чем мотивирует?
Ничем,с первым ребенком спали до самых родов,если начинаю расспрашивать,начинает кричать,что ему не нужно,хотя до беременности хотел каждый день.Вызовы стирает,говлрит много накапливается за день.Дозвониься иногда,когда нужен нереально.Есть женщина,я прямо уверенна.
Я такая - жду трамвая• 14 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо огромное
Вам также
Думаю, что у женщин всё-таки главный эрогенный орган - это голова, когда восхищаешься поступками и достижениями своего мужчины, когда видишь как он о тебе и о ребёнке заботится, как старается для семьи, когда себя чувствуешь защищённой, уверенной и безумно любимой, то невольно начинаешь хотеть своего Мужчину и всё получается намного красивее, чем в короткометражках Айрона Брэндона.
Вам также
Нет, вы ошибаетесь. Главное, что бы ключик идеально подошел к замочку
. Размер, анатомия, темперамент, если все совпадет, то классный секс будет.
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
У меня при первой беременности муж то же ’не хотел ’,говорил,а вдруг ребёнку в лоб тыкать будет))))))
При первой до родов был практически каждый день секс
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2016
Обсудить толком с ним нельзя,меня это сильно волнует,мне очень сильно хочется,даже поцеловать себя в щечку не разрешает,не то что в губы.Вот такая печаль.
Барабан для взрослых• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
однажды еще с шефом случился секс) я его не планировала. Поехали в Киев на машине, по дороге туда остановились ночевать в мотеле, он снял один номер (двухместный) Я просто шокирована была... Покушали в ресторане, заказал Мартини в номер.. Блин, ото я на стреме была. Но меня как парализовало, я даже не знала что ему вообще сказать! К слову, он очень классный мужчина (женат конечно), мой типаж, но я даже не думала с ним любовниками быть. Вобщем выпили мы Мартини, я пошла в душ перва, и спать. Он вышел из душа, подошел меня погладил по голове, сонную (типа!! а я лежала. сердце как у зайца колотилось!!). Я ему сказала - Спокойно ночи! Он так просто сказал - Ок, хорошо! :) Споконой ночи!) Фух... И мы уснули)
Сделали свои дела в Киеве, вечером ехать назад. И не планировали нигде ночевать, сразу домой. Потому что он вез много денег с собой, наличными. Прямо 2 сумки) Но в дороге нас застал сильный ливень, такой что просто невозможно было ехать. Мы стояли в машине часа 1,5,ждали чтоб прошел. Но дождь не прекращался. ЕЛЕ-ЕЛЕ мы доехали до какого-то мотеля, вообще стена воды.. Поселились, я думаю - ну все.. Вот и приплыли... Не откручусь!! Когда нет :) Выкупались оба по старой схеме :) Легли спать отдельно. УСНУЛИ УЖЕ. И тут!!! Завизжала сигнализация в его машине среди ночи! Мы оба конечно подскочили, смотреть в окно, а моя кровать была возле окна... Ну и он меня просто сгреб в охапку, и утащил к себе в кровать большую....
Ах... Отака судьба)))))) Блин! Как он классно ахался!! Сразу полез куни делать... Мамма мия!... Я такая возбужденная была уже к тому моменту, что просто без остатка ему отдалась. Он сказал - я не ожидал такой страсти!!
Потом мы еще раз 5-6 с ним встречались для секса, ездили куда-то. Потом его от нас перевели, и наши пути разошлись.
Интересная история)
Барабан для взрослых• 14 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот с вами я абсолютно согласна
Наездница• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
вы очень симпатичная? В чем Ваш секрет?
На меня внимания столько не обращают. Было всего 5-7 мужчин. Мне 27. 10 лет в отношениях правда
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2016
Замуж вышла в достаточно зрелом возрасте, мужчины, естественно были у меня до мужа...и не мало, но самый лучший секс у меня сейчас и именно со своим мужем) а самый незабываемый раз был 6.5 лет назад, в ночь, когда зачали дочку нашу)))
Повелительница лампочек• 14 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
в маршрутке с красавцем водителем )) мммм
подробности давайте
что он делал
Барабан для взрослых• 14 августа 2016
Ответ дляНаездница
вы очень симпатичная? В чем Ваш секрет?
Не в красоте дело, это изнутри идет, взгяд выдает такую девушку, он говорит сам за себя)
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляНаездница
вы очень симпатичная? В чем Ваш секрет?
та как вам сказать.., есть и лучше)))) но у меня действительно всегда было много поклонников. Рост 164, вес 58-60, грудь маленькая, талия-бедра, правда, красивые. Но ноги кривоваты) Волосы длинные, макияж, одевалась средне. Я думаю мой секрет в естественности, я никогда не кривлялась, и сейчас не кривляюсь, не понтуюсь, не воображаю. Какая есть, такая есть, люблю поржать, поболтать, очень коммуникабельная.
Как-то так.
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
подробности давайте
что он делал
ага) тоже интересно)
Карта мордвы• 14 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
подробности давайте
что он делал
он меня тааак тра**л,что никогда не забуду ....ничего особенного,не было ))
очень нравились друг,другу но, Я долго сопротивлялась желанию !- он был женат,а я с парнем жила,но не жалею )
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну так это спонтанно было? вы ехали в маршрутке, и случился секс на конечной остановке?))) или как?
Карта мордвы• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
спонтанно,но не так интересно ))) я работала в кафе,заведующей,он приезжал на кофе,мы сидели общались в маршрутке,всегда
однажды вечером,он завел мотор и украл меня на 2 часа ))) приехали на берег Днепра,звезды...мммм
2й раз,был,но не то..какой-то,украденный секс получился’перепих’,я бы сказала..короче,лучше,б,был,первый и единственный)
Наездница• 14 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Завязалось в отношения?
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
ясно. Я себе уже сюжет порно-фильма нарисовала))
в машине у меня было как-то с одним парнем, познакомились на СЗ, встречались какое-то время, потом дошло дело до секса, у него машина хорошая была. там мы и занимались сексом. Месяцев 7-8 мы встречались, он с родителями жил - никогда меня домой не звал. Ну я, соответственно, тоже. Хотя жила одна, но не хотела никого водить домой. Кстати этот парень тоже очень громко стонал во время секса, и самое характерное - просил рассказывать как меня ахали другие (!!) в красках и с подробностями! Это я первый раз такое встречала)
Его это возбуждало. Отношения не сложились у нас, как-то мы не были с ним родственными душами, хотя пока интересно было - вместе проводили много времени.
Накладная• 14 августа 2016
Самый лучший секс-мой первый раз. Я к нему морально не была еще готова, и толком не понимала, что к чему. Хоть и взрослой барышней уже была. Возбуждения не было, но меня накрыл такой потрясающий вагинальный оргазм от самого простого секса в миссионерской позе, что я офигела. Больше такого не повторялось(( Были и оргазмы и хорошие партнеры, но все не то...
Карта мордвы• 14 августа 2016
Ответ дляНаездница
Завязалось в отношения?
не,женат же,бл**н !!! (((
в тот,первый раз,провожал,сидели,обнимались,говорил влюбился и т.д....
ну и мне,казалось....и...пошел домой ,вот так я спустила на землю бабочек своих )))
Карта мордвы• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
Цитата:
ясно. Я себе уже сюжет порно-фильма нарисовала)) в машине у меня было как-то с одним парнем, познакомились на СЗ, встречались какое-то время, потом дошло дело до секса, у него машина хорошая была. там мы и занимались сексом.
в машинке тоже быдо ,хорошооо ))))
(с другим ,уже )
Царевна в уггах• 14 августа 2016
Было. Со своим злейшим врагом. На дух друг друга не переносили, а в один вечер на обоих нахлынула тааакая страсть, чтов глазах темнело. Отношений нет, но в нежныхчувствах признавался потом много раз. Секс был фееричным!
Стервочка• 14 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Нифига... У меня не получается... Уберу руки я... Хоть какая то разрядка с собой, а с мужем ноль ощущений... Точнее они есть, но мне все время хочется спросить ’ и это все?’
ну так спросите уже, наконец! Может он и не догадывается, шо вам никак. А вообще я с первым мужем тоже не чувствовала (кроме куни и самоудовлетворения). Горевала я не долго, и стала ему изменять. Правда, с другими тоже не получалось. Получилось толтко со вторым мужем, которого я ооочень любила (в большей степени из-за отличного секса
)
Стервочка• 14 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Оооо )))
Щас вам расскажут кто Вы после 33 мужчин)
А сколько вам лет?почему не разведетесь с мужем?
лучше 33, чем ждать непонятно чего от неспособного . По крайней мере после 33 становится понятно, что на самом деле твоей душе угодно
Железный коготь• 14 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
я первый свой оргазм испытала со вторым (!) мужем. с первым вообще не представляла, как это(((((
Извините за нескромный вопрос - а как и зачем тогда вышли замуж за первого? Ему врали, что все гуд? Или его устраива тоько его оргазм?
Железный коготь• 14 августа 2016
Ответ длякуркулиха
И мне 28 и та же песня.
Задолбалась имитировать

Сестра по ощущениям....зх...
Масяня Я• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
я сейчас уж 6 лет как замужем второй раз, и секс у меня все эти 6 лет скууучный(((.. последний год его вообще нет. Опротивел до рвоты.
НО вот раньше...) у меня в жизни было 33 мужчины до второго мужа, и вспомнить действительно есть что :)
Был любовник негр, у нас был роман длинной в 1,5 года, он был очень искушен в сексе, а я еще молодая была, он меня очень многому научил, и открыл во мне.
Был парень-иностранец из ЮАР, белый. Блин.. Очень классный. Примерно год мы с ним встречались, изредка. Он любил наматывать мои волосы на кулак, в позе догги-стайл, стоя. Энергичный секс, это легкое доминирование... это мне давало какие-то вообще неведомые ощущения.... Ммм....
Был парень, которого я любила, с ним в начале отношений мы занимались сексом сутками напролет. Ну точ нее не вылезали из постели ) ... Оба работали, после работы он меня встречал и мы ехали домой, сразу в душ, и в постель :) Ждали выходных, чтоб вообще никуда из дома не выходить) Не могли насладиться друг другом. Я у него была 3-я, он у меня примерно 30-й)))))))Но об этом не знал. Я была сильно влюблена в него.
Был еще мужчина любимый, женатый.. Роман длился года 2. С ним каждый секс был запоминающимся. Такой харизмы больше не было ни у кого из моих любовников. Он был генерал, на руководящей должности. Лет на 13 меня старше. Помнить его всю жизнь буду.
Эх... Много еще могу вспоминать)
Секс- это ваша профессия? Столько мужчин...
Масяня Я• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
Экая выдумщица...что то эти ваши сомнительные истории про сногшибательный секс вызывают смех...ага, от зависти, конечно!
Масяня Я• 14 августа 2016
Ответ дляНаездница
вы очень симпатичная? В чем Ваш секрет?
Ну вы даете, ’ всего’ 5-7 мужчин... Лучше быть потасканной 33- мя мужиками;))