я Кукарача• 13 августа 2016
Самый лучший секс в вашей жизни?
Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
Веселуха Муха• 18 марта 2017
У меня было 4 мальчика,еще в 18 лет,потом встретила мужа и вот 12 лет мы вместе,если бы не секс,давно бы развелись,хочу его заразу,секс каждый день,с перерывом на месячные.
Дюагональ• 18 марта 2017
Вот и я б давно б ушла, орет, курит, выпивает((( А секс сногсшибательный, голову теряю. Я то и замуж пошла изза секса. До него были парни, много, больше десяти, в течение 5 лет, и ни один не довел до оргазма, думала со мной не так чтото, а вот с будмужем с первого раза, и я никогда больше не оставалась неудовлетворкнной, так и решила выйти за него... И чем дальше, тем виртуозней секс, хотя в браке 14 й год уже