я Кукарача• 13 августа 2016

Самый лучший секс в вашей жизни?

Захотелось узнать, какой же самый лучший секс был у вас? вдруг я чего пропустила в жихни.
Поделюсь сама- молодой любовник, моложе на 9 лет, творит чудеса.
ртом довел до оргазма дважды, потом еще и естественным способом) готов заниматься сексом часами.
очень надеюсь,что еще удивит меня не раз)
ПуГоФФка• 14 августа 2016
Я замуж поздно вышла,были и любимые и любовники,но сейчас когда я замужем,появился любовник,не хотела вообще никаких отношений,но секс с мужем длинной в два толчка сводит меня с ума. Я никого не искала,мы работаем вместе,он очень привлекателен для меня как мужчина,сильный,боксер,мужчина который решает все проблемы,с деньгами,о том ,что у нас будет роман я и подумать не моно,один раз он просто молча зажал меня в коридоре и поцеловал. А потом написал смс,не знаю,как я решилась поехать с ним на кофе,но секс был,прямо в машине,после первого поцелуя,я его хотела так,что самой страшно было за себя,потом мы ездили ночью на речку,было много чего,я влюбилась,не хотя этого,он зовет жить вместе,он свободен,я запуталась,боюсь начать весь этот процесс,хочу его,люблю,скучаю очень,баба 36л,а веду себя как дура. Стыдно писать даже это.
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
сколько вы уже встречаетесь?
не порите горячку, ваши чувства с боксером должны пройти испытание временем. Если сохранятся и приумножатся, то тогда задумаетесь о разводе с мужем.
Котик-Пупсик• 14 августа 2016
Почитала ещё и с утра и про 33 мужчин в частности:)
Мне 34 мужчин пятеро было за мою жизнь, могло бы быть и больше но мои мозги не всегда мои друзья(хотя может я и не права) Замужем уже 15-ть лет и с сексом у меня никаких отношений:((( Не потому что муж или я брёвна, у нас уже года три как качели расходимся-не расходимся. Соответсвенно секс очень редкий и только когда мы вместе.
Последнюю неделю крышу рвёт от желания но с мужем в контрах и вообще он себе навыдумывал образ меня как не особой любительницы в сексе, может потому что не домагаюсь при первой же возможности . Кто его знает.
И вот сейчас езжу по одному маршруту и вижу что нравлюсь водителю. Не красавец но как у него горят глаза когда на меня смотрит. Я уже таких мужиков за года общения научилась видеть. Уверена что и любовник он классный и с размерами всё в порядке. Вчера предложил меня по городу прокатить на маршрутке как единственного пасажира, а я смылась. Сказала что дома дети ждут. Вот и думаю налаживать отношения с мужем или же завести любовника. Хочу чувстовать себя женщиной сейчас, а не в 60-ть когда лицо, сиси и попа будут сморщенные как яблочко
АнтиТроль• 14 августа 2016
ох как интересно))) пишите еще)) мой самый лучший секс впереди еще....
ПуГоФФка• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина
сколько вы уже встречаетесь?
Вы все правильно написали,спасибо.
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
одно другому не мешает) налаживайте с мужем, хотя вряд ли у вас получится, судя по тому что уже 15 лет качели. И с парнем этим закрутите. А дальше видно будет)

у меня одна родственница, жена моего папы, после его смерти, так познакомилась с мужчиной. Он был водителем автобуса, на котором она каждый день ездила на работу. Сначала видел ее с папой моим, потом с черной повязкой на голове. Потом подождал год или чуть больше, и решился познакомиться.
Сейчас они вместе, живут уже лет 7. Он на 10 лет моложе ее. На момент знакомства ей было 50, ему 40. Очень классный мужчина оказался. Вот так нашла свое счастье, после таких трагедий, и в 50 лет.
автор я Кукарача • 14 августа 2016
простите, девочки,покинула вас вчера -приезжал любовник. всю ночь развлекал.
был еще один хороший секс, один из лучших)
вы тут говорили о часах - то ,что заводит
а меня заводят мужчины с татухами на торсе накачанном)
и попа подкачанная - не плоская, не пухлая, а такая...ммм спортивная.
автор я Кукарача • 14 августа 2016
и какая разница сколько именно было у вас партнеров? кому-то завидно?или ханжество надо свое продемонстрировать? мне лично жаль искренне тех, кто гордится одним партнером за всю жизнь. сколько всего не попробовали
Атаманша• 14 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
От честно, я завидую...Мне 27 лет, партнер всего 1 - мой муж... секс такой себе, скучноватый, вроде и старается, а все не то((( Слава богу, что хочет экспериментировать, купили вибратор, то немного интереснее, но вот все чаще ловлю себя на мыслях, что хочется чего то нового или кого то... Что делать?
Атаманша• 14 августа 2016
Нет страсти, нету такого что вот смотрю на него и всё - хочу всегда и везде(((( Может вся проблема в том, что я не знаю как было бы с другим, мне то сравнивать не с чем...
автор я Кукарача • 14 августа 2016
Ответ дляАтаманша
честно? вот сейчас меня наверное верные жены закидают тапками - найдите себе любовника. не обязательно отношения - просто оторваться на одну ночь. желательно такого, которого знаете (исключить опасность незнакомцев), но достаточно удаленного,чтобы не сталкиваться с ним каждый день в обыкновенной жизни. просто для секса. такого, чтоб кровь вскипала за минуту.
попробуйте .
после 30 я начинаю понимать, что молодость женская -не вечная. в 50 уже возможностей попробовать что-то будет гораздо меньше( сейчас ни о чем не жалею, и просто наслаждаюсь сексом.
Атаманша• 14 августа 2016
Ответ дляя Кукарача
попробуйте .
Я уже думала про любовника... но! круг общения стал настолько тесным и практически тот же что и у мужа, никуда особо не хожу развлекаться, постоянно на шее 2 детей, вечно болячки, другие проблемы работа тоже у меня такая что все делается через интернет, короче прям ’идеальная жизнь’ - занимайся детьми, работай в своё удовольствие а когда приходит муж с работы - встречай с горящими глазами и тащи в постель
Дуболом• 14 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
а зачем вам муж-то на два тыка? что мешает попробовать отношения с мужчиной, который привлекает, возбуждает и удовлетворяет?
у меня похожим образом роман начался - я была замужем, он жил-встречался с женщиной. Долго быть с ним любовниками не смогли, и уже больше 13ти лет вместе.
До сих пор и секс и отношения отличные!
Котик-Пупсик• 14 августа 2016
Ответ дляРадостина

Качели последние три года, хотя конечно много ошибок и раньше было.
За совет спасибо. Обязательно прислушаюсь :)
Интернет Бродилкин• 14 августа 2016
у меня было штук 20-30 мужчин, но большинство такие вялые, просто тоска. В итоге лучший секс с моим мужем, мы с ним на почве секса сошлись. Оба фантазеры и открыты к экспериментам.
Один из лучших сексов был после травки в Амстердаме, трахались всю ночь с перерывами на поржать и пожрать. Очень атмосферно вышло) неспеша , с поцелуями и разговорами о вечном
ПуГоФФка• 14 августа 2016
Ответ дляДуболом
До сих пор и секс и отношения отличные!
Мужа не люблю,просто ненавижу,денег не дает,секса месяцами нет,а если и есть ,то два тыка,он секс-машина,а ты бревно спи себе,такое отношение,боюсь одного,уходить,делить,есть ребенок,страшно начать,я знаю,что этот ,что сейчас все решит за один день и переезд и развод,но так страшно начать,всем объяснять. Всем кажется,что не пъет,не курит,не бъет,чего мне не хватает,а дома поговорить не о чем,тишина у нас.Боюсь начать.
ПуГоФФка• 14 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Когда полюбите,будет вам такая страсть,я от одного смс его,хочу его так,что коробит всю,хочу его,вот сейчас пишу о нем,хочу хочу
ПуГоФФка• 14 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
что вы имеете в виду?)колитесь,вы тоже по ’часам’?
меня еще полотенце заводит на торсе)и с часами желательно )
Оооо,во,самое оно,блин,теперь во всех фантазиях эти часы с советчицы
Дуболом• 15 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Собирайтесь с мыслями, оно того стоит! Страшно сделать самый первый шаг, а дальше легче и проще все. Отпускайте свою ошибку, просто и легко, подадльше от себя.
Объяснять никому ничего не надо - просто любовь прошла и усе. И старайтесь как можно спокойнее расстаться, максимально нейтрально и доброжелательно.
’Разные люди’, ’не сошлись характерами’ и в таком духе.
На самом деле, вы очень разные, потому и постель не клеится, никто из вас в этом не виноват. Поэтому надо просто отпустить друг друга, чтобы каждый встретил свое.
ПуГоФФка• 15 августа 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо за поддержку,так тяжело объявить это всем
maki1• 16 августа 2016
куни делает этот любовник?
Фиктивная• 18 марта 2017
Мой мальчик!! Творит со мной просто невероятные вещи!!!!!! Иногда доводит меня до такого состояния, что я кончаю, он даже не успевает в меня войти...и вот я сейчас даже не про куни)) а до знакомства с ним считала себя фригидной..мы в 30 познакомились если что) ах
Морковку дай• 18 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы были студентами. В общежитии после пьянки захотелось секса. Там кровати двохярусные. Мы на первом ярусе, сверху сосед не спал. Начал мне туда свой член пихать. А он такой вяленький и маленький, что я вообще ничего не поняла. Через минуты две уснул. А я не поняла это уже было или ещё не было. Ещё был секс с мужчиной на 20 лет старше. После 5 мин секса смотрю он потом облился, красный, задыхается. Ну его нафиг. Ещё бы умер на мне. Зато потом говорит ну как тебе сколько раз ты кончила, правда это был лучший твой секс?)
Да уж,мужики бывают очень смешные.И чем никчемнее в сексе,тем более смешнее.Разказала бы я вам,да боюсь,муж прочтёт.
НеКонец-Света• 18 марта 2017
Ответ дляПартизанка
врать мне тут не зачем,самый лучший секс был с первым,я его любила,поэтому все было как в сказке.
был мужчина старше на 20 лет с хвостиком,очень известный в нашей политике человек,первый раз когда у нас был секс,он 4 раза от минета финишировал,такого даже в юношестве не было,говорил.Дорогие подарки,путешествия.он был очень нежен и обходителен,хотя по внешнему виду об этом даже и не догадаешься.Рассталась с ним с большим трудом,я на тот момент,как мне казалось,влюбилась и решила закончить отношения,но он не хотел это принять,хотя был женат.Уехала из страны,к новому мужчине,вышла замуж,но любовь,оказалась ложной.Сейчас мы в браке,детей пока нет,я не хочу.Думаю о разводе.Секс так себе,на 4-ку.Хоть и человек хороший,но любви нет.
Мирошниченко?
Заикальница• 18 марта 2017
Самый лучший секс-это когда он на меня ласково смотрит
Галябалована• 18 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
зачем хвастаться? хочу историй интересных
меня только пугает перспектива *заниматься сексом часами*!!!
Галябалована• 18 марта 2017
Ответ длякуркулиха
И мне 28 и та же песня.
Задолбалась имитировать
так если вы имитируете, то так и будет всегда - на хрен ему что-то выдумывать, если вы и так кончаете каждый раз?!!!
Из Кукуева я• 18 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Можно быть идеальными секс-партнерами,но совсем не совместимые по характеру
Увы(
Это мой вариант. Мы отличные любовники, у нас классный секс, но по характеру у нас полная несовместимость.
Я так и называю наши отношения ’Ночью мы друг друга любим, а днем ненавидим’
Пушкининиана• 18 марта 2017
Начитавшись этой темы, поняла, мой муж самый лучший вот уже 25-й год.
Он у меня единственный и я думала, может у кого-то лучше, но по описаниям тут, вижу, что он именно такой, какого описывают в лучших случаях.
Он думает обо мне в первую очередь, изучил вопрос еше в начале нашей совместной жизни.
Да, 25 лет назад он не был таким опытным, было и хуже, но открытость в отношениях помогли нам понять кому что нужно в сексе.
И еще, после того, как мы поженились, договорились не заниматься самоудовлетворением, чтобы все было вместе, чтобы ощущения были яркими.
Королева спама• 18 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как не странно самый лучший секс был без секса. Поцелуи, прикосновения, поглаживания кончиками пальцев...до оргазма моего и его...эх, были времена) зато самый хужий секс помню