ПАЦАНКА О• 13 августа 2016
А у вас была черная полосочка на животике
Девочки,подскажите была ли у вас черная полосочка через весь животик во время беременности?
У меня при первой Б не было,а сейчас четкая полосочка верез всё пузико )Пеперь переживаю пройдет ли она?!)
кураГАЛЯ• 13 августа 2016
При первой Б была
Сейчас беременна, пока не видно
Читала вчера, что эта полоска всегда есть, но при беременности , из-за избытка мелонина ( кажется правильно ) , она темнеет
Как и соски, и пояаление пигментации на лице
Сейчас беременна, пока не видно
Обращеница• 13 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
Она у всех беременных!!!
У меня не было, и пупок не вылезал.
ПАЦАНКА О
• 13 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Пузико, животик, полосочка...
Мозги набекрень
Знаете у вас это заметно!
Тётушка Лошадь• 13 августа 2016
В первую беременность была, через пару месяцев прошла. Во вторую не было.
Шкала Радости• 14 августа 2016
В первую беременность через полгода стала немного бледнеть, исчезла ближе к году ребенка, сама переживала и как дура мазала лимоном и соком петрушки, переживала, что останется со мной навечно
Во вторую беременность та же история, прошло 2 месяца после родов, еще ни капли не побледнела.