Алгонавт• 13 августа 2016
Изменилось ли у Вас мировоззрение после родов?
Сегодня знакомая задала мне такой вопрос) Интересно стало, как у других) Что пришло в Ваш внутренний мир, а что исчезло из него с рождением малыша/малышки?
Брехушка• 13 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
мировоззрение в принципе эволюционирует у человека с мозгами.
конкретно после родов - нет. а в течение жизни - да, меняется.
Полностью согласна,с рождением ребенка ничего не исчезло,наоборот все стало на свои места,появилось умиротворение или полная гармония,стало понятно,для чего мы приходим в этот мир.