А я с косою• 13 августа 2016
Сын-дочка.До скольки вместе купать?
Моим 5 и 1.Сын старший.Купались иногда вместе,сидели,хлюпались,играли.Но доця всегда интерес проявляет к писюну))Ну,если сын сядет так,что она его хорошо видит.То дернет,то щупать лезет.Сын смеялся поначалу,теперь как игру начал воспринимать!!!!Сам подставляет!Перестали купать вместе.Как-то неправильно....Сын расстраивается.Они вообще вместе постоянно,им веселее так.Сколько его одергивали-не помогает.Это пройдет,или купание закончилось наше совместное....?В трусах его садили,малая все равно лезет туда,запомнила....
мадамГрицацуева• 13 августа 2016
Моим деткам 6 и 2,5, сын старший. Купаются вместе, особого интереса к инт.зонам не проявляют.
Стетоскопуло• 13 августа 2016
У меня старшая девочка, вместе купались до её 5 лет. Но интереса к гениталиям дети как-то не проявляли никогда. Пока.
Ща как дам• 13 августа 2016
Не купайте вместе, раз так. Это естественно, что дочке интересно, что там болтается. Сын конечно мог бы и не провоцировать.
Отмотала своё• 13 августа 2016
сделайте пока перерыв, а там видно будет...У знакомых надувной бассейн (не очень большой), так там 4 разнополых бултыхаются, возраст 2-4,5 лет, но если такой момент, то лучше пока не надо
Кудряшка Сью• 13 августа 2016
Нас с братом в детстве купали вместе лет до 8-9 брата, и до 5-6 моих, точно я не помню.
Но серьезно, мы жили в селе, без водопровода, и натаскать воды на ванну была та еще задача.
Но мы не интересовались интимными зонами друг друга, как ни странно. Помню что бесились, кидались мочалками друг в друга и мылись,и собственно все...
Хотя сейчас как вспомнила, реально дико звучит!)))
Даха-сваха• 13 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы воду экономите? Зачем вообще вместе купать?
потому что каждый хочет первым купаться. Да и купание в ванне занимает минут 20 минимум...кто ж уступит . Ну и вдвоем интересней конечно
Моим 5 и 3( девочка старшая) . Мою перед сном под душем по отдельности. А в большой ванне по выходным, то вместе пока
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляСкользкая
А трусы надеть не пробовали?
А вы внимательно читаете?
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
сыну 7,5 дочке 4,5 пока вместе
Ну,я так понимаю не лезет ТУДА никто?
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так не купать вместе в чем вопрос??,
Не купаем сейчас.Но иногда нужно быстро все сделать и получается вместе+им нравилось всегда...До этих моментов
Кошечка-муркошечка• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Ну,я так понимаю не лезет ТУДА никто?
нет.
думаю не будет нездорового интереса в школе-садике к противоположном у полу
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Так отож!Засранец малой.Я перестала купать,думаю,может он уже чего-то там ощущает,ну его нафиг тогда это совместное купание....
Маманя• 13 августа 2016
у меня между детьми разница 3 года, дочка старшая. Купались вместе долго где-то до 9 и 6, но в трусах. Им так было веселее, друг без дружки скучно. Куча игрушек. Дочка сама отказалась, стало им тесно, да и подросли уже.
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет.
Блин.И чего у нас так((((
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляМаманя
В трусах с какого возраста?
Скользкая• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
А вы внимательно читаете?
В смысле сразу.
Как-то странно. Я б не посадила голышом купаться вместе.
Хотя... Не знаю. Дело ваше. У меня 13 лет разница между детьми. Не представляю сына раздетого с дочкой. В трусах купаются вместе в бассейне
Не служанка• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Блин.И чего у нас так((((
Автор..у детей в таком возрасте нет еще сексуально подтекста..Есть простой интерес.
Просто ему игра понравилась, ребенок не виноват. Если вас это смущало, Вам просто надо было в самом корню присечь это.
МисисПропер• 13 августа 2016
все что делается 21 день, изо дня в день перерастает в очень твердую привычку, во всем. Не купать вместе,а там забудет, но не продолжать однозначно и не акцентирвоать, отвлеките любыми разговорами а почему нельзя.
БеллаДонна• 13 августа 2016
Я бы никогда не додумалась купать детей вместе. Считаю это негигиенично! Да и можно просто установить очередность. Ведь не обязательно киснуть в ванной по 20 мин ежедневно...
МисисПропер• 13 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
вы в бассейн наверное тоже не ходите по тем же соображением и в море не плаваете, из за негигиеничности?
думаю тут это не при чем
Скользкая• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
думаю тут это не при чем
В бассейне же не плавают мальчики и девочки голые
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляСкользкая
В смысле сразу.
Ну разница ж побольше конечно...Я бы 13 летнего тоже не оставляла бы голышом)))Уже парнишка как никак!!
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Да присекала я изначально,пугала,что дернет больно и т.д.Пофиг.Он вообще очень упорный и на своем стоит до победного...)Видимо да,игра понравилась.Но я где-то читала,что ощущения могут неосознанные появляться к сестре.Типа,потрогала,вроде приятно,хочу еще.Так что нужно разъединять
А я с косою
• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Да,согласна...
БеллаДонна• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Тут недавно барышня писала, что у ее подруги самый лучший секс был с родным братом... Так что бдите!
миссДавеча• 13 августа 2016
А почему бы не удовлетворить интерес, спокойно объяснить, что трогать не надо т.к. можно причинить боль или занести инфекцию. Вы сильно начали пресекать, а запретный плод складок.
У меня тоже разница между детьми 5 лет, тоже было любопытство , спокойно объяснили и все, никто никуда не лазит.
Они ведь могут потом и без Вас рассмотреть и потрогать.