фрау Гитта• 14 августа 2016

Куб горячей воды 83 грн? получили уже квитанции, Киев?

У меня шок...
Может бойлер установить, будет ли выгодней?
Brita• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
сейчас Вам напишет чо то переломный момент и все в этом плане.
Могли бы и не спрашивать, ответ всегда очевиден. У них речевки расписаны еще со времен великого майдана
Вот это и страшно(
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
За правду?
За ложь конечно. Облэнерго это не госструктура. Обращайтесь с притензмями по адресу
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляСтервочка
всем недовольным ’скакунами’ и ’майдановцами’: дуйте в масквабад, там цены и тарифы как раз для вас, порадуетесь) там одни плюсы для вашего сословия - любимый бывший президент рядом, крепкую руку, опять же, почуствуете, особенно, если тарифами возмущаться вздумаете) ну что вам, право, в Украине зазря мучаться?
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 14 августа 2016
у нс бойлер стоит.. но есть и субсидия. на семью 10 кубов гор воды дают.. была бы она......... тк ее нет (Киев) - бойлер матает. как будет включим гор воду. отмечаем.что используем 10 кубов,что нам начисляют.. пока в плюсах на 60 кубов
Совбез• 14 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
и Вам до него очень и очень далеко!!!!
тьфу-тьфу и слава Богу - почти 9 000 км
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляBrita
Вот это и страшно(
да это страшно здравомыслящим только, им по барабану , поверьте
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Попробуйте копнуть чуть глубже. Неужели вы правда верите, что кучка людей на майдане могла что-то решить?! Какая наивность. Был делёж власти. И у этой власти оказалось два пути-Европа и РОссия. А так как Россия пошла по пути завоевания, то власть никак не могла к ней присоедениться. осталась Европа. Выбора просто не было. И плющить Украину будет ещё долго и нудно. И многие уйдут. Кто куда. Самый умные-из страны. Но эта кучка ничего не решала. И большинству украинцев было всё равно.
Оно так да не так. Если бы эта кучка на майдане не скакала за печеньки и денежки, то наверное не так просто было бы в стране переворот кровавый совершить. Не находите?
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Вы себя отлично чувствуете?
Всем довольны? Цены приемлемые?
Или вам в голову брусчатка попала!
Ну что же Вы так - надо голову береч
Вы о какой голове пишете?
САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
оце вас рве
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хватит ВРАТЬ.
Обленерго, частная структура , и владелец у нее Ахметов.
ШО? Прям усе?
Совбез• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хватит ВРАТЬ.
ну и скромно промолчим - откуда он, из самого-самого города цир-роз
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Так какое к этому имеет отношение владелец обл энерго? Он не менялся не в 2013, не сейчас.
Совбез• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Владелец облэнерго Ахметов, как раз при Януковиче и купил все ))) а теперь от тарифов своего покровителя страдаете ?
они за своего покровителя и в огонь и в воду - рабские натуры
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
ШО? Прям усе?
Топик про Киев и цены ж Киев?
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а если все, то обл энерго вслед за тарифом на горячую воду поднимет тариф на свет -вот и все)) всё равно деньги в один карман
эл.энэргию и так поднимут, осенью в этом году и весной 17го. Все равно такой вариант выгоднее и более гибкий - отключи бойлер и включи подачу горячей воды. просто наши эл.сети такое могут не выдержать - страшно пожар вдруг:((((
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы почитайте, кто возглавляет НКРЭКУ, это комиссия, которая решает поднимать ли тарифы(((( 25 летний парниша, которого туда назначил Порох((((
Вам
Только вы кастрюле годовым ниче не докажите
Зяблик протестант• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можете собрать митинг несогласных под офисом у владельца Киевэнерго
Сейчас это попадает под статью ’Сепаратизм’
Дядя Петя перестраховался.
Инакомыслие сейчас табу!
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Дядя Петя перестраховался.
Инакомыслие сейчас табу!
Митинги под частной фирмой , владелец не дядя Петя)))
Carin• 14 августа 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Тариф 74.67 грн. за куб. Харьков За четверых - 896 грн. Шок(((( Это только горячая вода.... А как можно отключиться от горячей воды? Сейчас у нас ремонтные работы в водоканале и горячую воду отключили на месяц, пользуемся бойлером. Однозначно меньше накручиваем...
Ее можно просто опломбировать
Делается заявка в местное ТГО, приходит мастер, отрезает, пломбирует, составляется акт. Возможно, это удовольствие платное. Нужно погасить все долги.

Правда, так было раньше, а вот как сейчас... счетчик просто нужно ставить пломбировать, все время давать нулевые показания, еще и сверки. Сплошной гембель.

И учите, что э/э тоже будет дорожать (. Надо считать по среднему расходу
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какое условие выполнило правительство? Если у нас законодательно прописано евроинтеграция? А в 2013 Янукович хотел узурпировать власть и пойти против . Ах, да именно при Януковиче были проданы облэнерго. И сейчас это частная собственность : тарифы свет и горячая вода
Это Вам к Вашей даме с косой:) к Вашему идолу с 10 летним стажем:)
Детектор лжи• 14 августа 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
В точку!
Поздравляем Вас. Вы приняты в нашу партию.
Ожидайте дальнейших инструкций
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляСовбез
ой ну ваще прикол - скакал запад, терпел Киев, а вершки снимает и жирует донецкий Ахметка
Ну да, дончане жируют
Трусы с капюшоном• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
Что за бред. Кто владелец знаете ? По городам? Обращайтесь туда . Или к тому, кто разрешил продать госпредприятия такого масштаба в частные руки. Ага
вре_Динка• 14 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Согласна, но нужно понимать, что и с ато и с приходом лднр дело обстоит также, кому-то это выгодно, а обычные жители тех территорий узники ситуации, а нагнетание ситуации и сведение счетов друг с другом тоже выгодно кому-то , так как основное внимание к самой проблеме рассеивается! Не майдауны и не псевдосепаратисты виноваты в том в чем мы живём сейчас, а те, кто руководит процессом.
полностью согласна, имой муж атошник солидарен
люди просто стадо баранов в этой ситуации
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Ну так нынешние церемонится не будут. Объявят террористами и агентами Кремля и в каталажку кинут, вот и весь майдан будет
А как же Родина? как же патриотизм? денег не платят и закончился он.

Знаете, есть у меня подруга, которая орала чо и она и муж пойдут воевать, и что? ...они ездят по европам, а другие пошли, а то она сейчас орет что она радикально налаштована, и что??? я понимаю ее радикализм, что бы как девочки многие: сухие борщи ребятам делали, пекли хлеб, возили медикаменты, да я перед таким склоняю голву, умнички, дай Бог им здоровья и счастья, а такие как моя подруга и многие сидящие тут-это для них просто ОЧЕРЕДНАЯ ДАНЬ МОДЕ И ВСЕ!!

Ничего, посмотрим когда Трамп в Америке пройдет...тогда через 6 месяцев нам крышка полнейшая, вот тогда я посмотрю что они дальше запоют .
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Владелец Ахметов)))
Успокойтесь. Ахметов владеет всего 3-я облэнерго. А остальные 20? Я так понимаю не повышают? Да?
angel75• 14 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оце вас рве
Я стараюсь
Mary 1981• 14 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Это называется не ’экономим’, а ’п...дим’. У своих же соседей, которым в конце года приходит перерасчет.
ГейТуда• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Он и других владельцев заставляет поднимать тарифы, они сопротивляются, а он заставляет.