фрау Гитта• 14 августа 2016
Куб горячей воды 83 грн? получили уже квитанции, Киев?
У меня шок...
Может бойлер установить, будет ли выгодней?
Ответ дляПышечка
Ну вот ни я ,ни мои родственники туда не ходили,не носили,не поддерживали,а эти майданутые перевернули всю страну с ногой на голову! Почему я должна теперь страдать и платить за то что придурки захотели Европейские тарифы?????
Навеяло старый анекдот тех времен, не могу найти в укр. исполнении, но на русском тоже суть осталась ):
’Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
- Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь...
- Куме, а яка ж скотыняка уже в течение трех месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа??’ (с)
- Ты на Майдан ездил?
- А Иван Петрович?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь...
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Эта так называемая ’куча’ и была ключевым инструментом. Нужен был эффект - ’что делается, наших бьют’
Круче - детей бьют... Причем не факт, что Янык виноват. Так же как и по Небесной Сотне. Сдается мне, что лет через надцать выплывет страшная правда кто на самом деле на майдане людей расстреливал.
Ангелочек с рожками• 14 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Предлагаю АДМИНАМ БАНИТЬ пожизненно ВОТ ЗА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!!!
БеллаДонна• 14 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
если бы скакала большая часть киевлян, то майдан бы лопнул. Не такая уж большая у нас центральная площадь, чтобы вместить всех горожан.
А большая часть киевлян работала во время майдана, пока там понаехавшие куражились
+100000
Зяблик протестант• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Считаете мои мысли!
Вы по зодиаку случайно не Стрелец?
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
мыслить учитесь вы!
какая Европе выгода от повышения тарифов,если например деньги идут частной конторе Ахметова?Ну?
Меньше смотрите зомбоящик и читайте писульки прихвостней правительственных.
Думать и анализировать не пробовали? Тому же ахметову деньги в полном объеме шли и сейчас и 5-7 лет назад. Просто государство разницу покрывало за счёт бюджета. А теперь Европа нам кредиты, а мы их на дотацию по коммуналке тратим... Вот и выдвинуто требование о рыночных тарифах.
ГейТуда• 14 августа 2016
Ответ дляCarin
- Ты на Майдан ездил?
- А Иван Петрович?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь...
- Ты на Майдан ездил?
- А Иван Петрович?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь...
Та це ж нероби з Донбасу, а працьовитi були на Майданi. Побули, та й поiхали с-ки iноземнi намивати.
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Дожились! Если мнения не совпадают, то сепаратист и ватник
Усатая полосатая• 14 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Ааааае так это нищие ( по вашим словам) киевляне в новостроях квартиры скупают? Ну так не плачьтесь тогда.
Во-первых я не плачусь, а во-вторых, где я писала, что все киевляне нищие?) Везде есть богатые и бедные, и Киев не исключение, это тут некоторые считают, что в Киеве усе мильоёнеры....
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
при чем тут это? Что за народ, изменения нужны в любом случае, иначе страна будет регрессировать. Порошенко не оправдал надежд, значит нужен новый президент. Это из оперы- была за мужем, муж алкоголик, развелась, вышла второй раз за муж, так новый муж не только пьет но и бьет. Не проще ли нового мужа искать, а не горевать за первым алкашом?
ГейТуда• 14 августа 2016
Ответ дляТимаша
Так с первым не просто развелась, с помощью второго, а еще часть семьи покалечила и уничтожила, и часть жилплощади соседу отдала, со вторым разводиться как будет?
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
За ложь конечно. Облэнерго это не госструктура. Обращайтесь с притензмями по адресу
С какими? С теми, что госбюджет теперь разницу не хочет покрывать? Или с какими? Боже, выкиньте свои устаревшие методички.
ГейТуда• 14 августа 2016
Ответ дляZlata_
Точно. Еще рот открыл - получи бан! Позорище... Ой., а за свободу слова молчат)))) И под анонимами баны раздают. Оно ж так.. по -майдановски..
Есть еще сайт донос, туда можно нью европейцам обращаться.
Платежку за октябрь жду с содроганием. И в конце -концов, почему я и тысячи таких как я должны платить за потрошенковские кредиты?? Когда зарплата будет эвропейська тогда может и есть смысл тарифы подымать. А когда в стране напрыгали на минималку в 1450 грн сколько должна стоить вода??
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
большего бреда не слышала, народ гиб, что бы было лучше, так как страна в дерьме была. А то что сейчас в полном дерьме, так не надо молчать. По чаще ще бы народ возмущался и бастовал, глядишь и президенты начали бы думать о люляx, а не только о себе
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так какое к этому имеет отношение владелец обл энерго? Он не менялся не в 2013, не сейчас.
Еще раз спрашиваю один владелец на все 25 облэнерго?
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Топик про Киев и цены ж Киев?
А в остальной стране тарифы на уровне 2013 года остались? Или у вас личные претензии к ахметову?
ГейТуда• 14 августа 2016
Ответ дляТимаша
А можно узнать в каком дерьме была страна?
Ответ дляТимаша
вы всерьез думаете если майдан станет круглогодичным народ будет за воду платить по 3 грн? ?? И страна будет не в дерьме?? Народ будет возмущатся и все станет красиво и доллар будет 5???
Нет. Будет разруха и беспредел . А и бакс 30 + Гондурас будет. Хотя чего ж это я.. он уже))
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляangel75
А как же Родина? как же патриотизм? денег не платят и закончился он.
Знаете, есть у меня подруга, которая орала чо и она и муж пойдут воевать, и что? ...они ездят по европам, а другие пошли, а то она сейчас орет что она радикально налаштована, и что??? я понимаю ее радикализм, что бы как девочки многие: сухие борщи ребятам делали, пекли хлеб, возили медикаменты, да я перед таким склоняю голву, умнички, дай Бог им здоровья и счастья, а такие как моя подруга и многие сидящие тут-это для них просто ОЧЕРЕДНАЯ ДАНЬ МОДЕ И ВСЕ!!
Ничего, посмотрим когда Трамп в Америке пройдет...тогда через 6 месяцев нам крышка полнейшая, вот тогда я посмотрю что они дальше запоют .
А я на чудо всех надеюсь. Мож пани Клинтон выиграет.. Иначе капец нам, вы правы
неДодекаэдр• 14 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Конечно нет. А просто олигарх с Донбасса так решил
Так сбросить его, отобрать что надо, делов то!
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляГейТуда
Он и других владельцев заставляет поднимать тарифы, они сопротивляются, а он заставляет.
С паяльником в опе? Вспомнил бурную молодость ?
Ответ дляГейТуда
Поймите, нельзя плыть по течению и ничего не менять, боясь, что будет только хуже. Да, сейчас с тарифами ппц , так чего все молчат? Все украинская забастовка против повышения тарифов нужна. Тогда бы может и толк будет, а так только жалуются друг дружке.
Любительница• 14 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Считаете мои мысли!
Вы по зодиаку случайно не Стрелец?
Не))) Лев))