Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2016

Что можно приготовить из груши?

Груши очень много. Какой нибудь пирожок бы. Да боюсь. Терпеть не могу запах компота из груш. при выпечке такой-же запах?
Бентливуман• 14 августа 2016
Шарлотку, можно добавить корицу, она немного перебьет вкус груши

автор Самая СоветЧиваЯ • 14 августа 2016
Ответ дляБентливуман
то есть после термической обработки этот запах в любом случае будет? тогда буду есть сырой.
Конфиденциальность• 14 августа 2016
Лимончик вам в помощь и ванилин.
Фекла Персиковна• 14 августа 2016
Салаты делайте, это очень вкусно. Просто груша, сыр с голубой плесенью, лимонный сок и листья салат, соль, перец, всё.
Сыр можно любой, важно что бы он был с ярким вкусом и ароматом
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо.