Пупс• 02 июля 2013
Роксолана Действительно все на исторических фактах?
Или уже закрутили сами все? Неужели она была и в самом деле такой? Кто что знает?
Инфотуфелька• 02 июля 2013
Сейчас даже продюсеры признают, что реальная только суть. Уже больше ’мыла’.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2013
суть фильма на историческом факте,а интриги-выдумки.
Роксолана была в самом деле.
Читала....Она не была такой и интриги не плела.... По истории из-за нее умерло приблизительно 40- 47 детей Сулеймана... Так как у них по традицыях не разрешалось пить но она кроме благотворительности открывала бары где продавали вино... и бордели... И еще она не Крымчанка... А из Тернопольщины...
Ошеламиссимо• 02 июля 2013
автор, все было, но с точностью до наоборот. Роксолана была очень умной женщиной, знала много иностранных языков, читала. Именно умом взяла султана. А тут показывают, что только и делают, что ругаются и интриги плетут.
Липка-прилипка• 02 июля 2013
Роксолана или Анастасия Гавриловна Лисовская историческая личность. Автор,если вам интересно,почитайте что пишут о ней историки
Раиса_киев• 02 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
в фильме много чего поменяли, но суть такая же - Роксолана умничка)
умничка?
sana503princess• 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
умничка?
конечно, умничка!!!!!!!! выстояла против таких высокопоставленных и титулованых и коварных противников!!!!! знай наших!!!!
Раиса_киев• 02 июля 2013
Ответ дляsana503princess
по истории да (хотя, турки её не любят). По фильму не сказала бы, что блещет умом.