Интернет Бродилкин• 14 августа 2016
Средство от прыщей подростку??
Мамочки, как ваши дети спасались от высыпаний в переходном возрасте? Нам дерматолог сказала ничем не мазать, пройдет. Но ребенок очень комплексует, может, есть эффективное средство, которое вы использовали? Подскажите, пожалуйста.
Єдина Країна• 14 августа 2016
Из всех ’перепробованных’ Метрогил гель (Только не дента), результат заметен сразу, продается в Аптеке.
Аноним_Русалка• 14 августа 2016
У племяшки проблема такая,у нас тоже есть ,но немного.Покупали они и мы много всего и по рекомендации дерматолога,дешевое и дорогое ,ничего не помогает.Это надо перости.По моим наблюдениям лучше всего пить много воды и хоз мыло коричневое,которое вонючее.
Топтунша• 14 августа 2016
Я своему пивные дрожжи покупала от угревой сыпи. Ну и мой косметолог мне средство давала, название не помню.
Неновая почта• 14 августа 2016
Отведите ребенка к грамотному косметологу, который подскажет подходящий уход за кожей лица.
Выручалка• 14 августа 2016
Попробуйте салициловую или стрептоцидовую мази. На ночь на очаги наносится. Дешево и эффективно.
Неновая почта• 14 августа 2016
У меня подруга живет в штатах, мучалась с прыщами до 30 лет. Ей посоветовали хорошего косметолога и он подсказал уход для ее кожи. Она уже три года без прыщей.
Детские_Будут?• 14 августа 2016
у дерматолога сын был. Рекомендации: дегтярное мыло, настойка календулы, аевит принимать 2 раза в день
Катастрофа• 14 августа 2016
Я делаю маску с зеленой глиной. Хорошо помогает. Снимает воспаления и чистит поры. Если интересно, могу дать рецепт
Катастрофа• 14 августа 2016
Глицерин – 5 мл
Зеленая глина для лица – 20 грамм
Тальк – 10 грамм
Квасцы алюмокалиевые – 1 грамм
Спирт – 5 мл
Вода – 30 мл
Смешать воду со спиртом;
Затем добавить все остальные ингредиенты и мешать до однородной массы;
Готовую маску наложить на лицо. Избегать попадания в зоны бровей и рта и под глазами;Через 15 минут смыть
Зеленая глина для лица – 20 грамм
Тальк – 10 грамм
Квасцы алюмокалиевые – 1 грамм
Спирт – 5 мл
Вода – 30 мл
Смешать воду со спиртом;
Тепличная• 14 августа 2016
Прыг-скок• 14 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Моя подруга покупает такое ср-во говорит, что очень помогает
На попе разве что
Интернет Бродилкин
• 14 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
дегтярное, да, надо попробовать, но оно так кожу сушит..
Домашка• 15 августа 2016
Мыло серно-дегтярное от Яка. Использует пару раз в неделю. Запах как в аду, но хорошо подсушивает. Лосьон на календуле утром и вечером. Скрабом раз в неделю. Немного помогает, но не так как хотелось бы.
Катастрофа• 15 августа 2016
Ответ дляпеструшка
Мне пожалуйста напишите рецепт, для ребёнка
Глицерин – 5 мл
Зеленая глина для лица – 20 грамм
Тальк – 10 грамм
Квасцы алюмокалиевые – 1 грамм
Спирт – 5 мл
Вода – 30 мл
Смешать воду со спиртом;
Зеленая глина для лица – 20 грамм
Тальк – 10 грамм
Квасцы алюмокалиевые – 1 грамм
Спирт – 5 мл
Вода – 30 мл
Смешать воду со спиртом;
Брыкалка• 16 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
На попе разве что
Вы им пользовались и Вам не помогло?