Ряженка• 15 августа 2016

До 09.09.2016 бесплатная доставка с ГлобалКаста из Америки.

До 09.09.2016 бесплатная доставка с американских интернет-магазинов с ГлобалКаста, расчет карточкой Виза Юнивесбанка. Пришла такая СМС.

Скажите на какие сайты обратить внимание. С каких интернет-магазинов Вы покупаете, где сейчас хорошие цены.

Заранее спасибо за ответы.
Вероятненько• 15 августа 2016
Амазон, ебей, 6пм. На Амазоне всегда что-то хорошее можно найти, не забудьте пробный прайм подключить, тогда на ври не надо собирать и грузят быстро.

автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляВероятненько
А регистрация нужна только на Глобалкасте или и на Амазоне.
Вероятненько• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
и там и там, покупаете вы сами, просто указываете вместо своего адреса адрес глобалкасты
Откушу что там торчит• 15 августа 2016
Бесплатно весом до 1 кг
автор Ряженка • 15 августа 2016
Но чтобы там купить надо регистрироваться т.к. на Глобалкасте обязательно. Извините Чайника. Никогда не покупала на иностранных сайтах. Спасибо за совет.
Звоночек• 15 августа 2016
Интересно
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Бесплатно весом до 1 кг
Вы уже эту информацию узнавали? Это по ней конкретный ответ .

А то я подумала, а что ж они такие безкорыстные?
Probel Tochka• 15 августа 2016
1 кг и любой Визой.
Конечно, регистрироваться надо и на касте, и на сайте, где покупать собираетесь!
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
1 кг и любой Визой.
А какое Ваше мнение- стоит ли в это влазить. В чем подвох?

Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
А должен быть подвох? Я Модной Кастой пользуюсь давно. Когда запустили Глобал и он стал нормально работать, делала уже заказы через него. Три посылки пришло, жду четвертую. Бесплатным 1 килограммом, конечно, воспользуюсь.
Если Вы никогда ничего сами не покупали, будьте внимательны. Стоимость перевозки Модной Кастой - это стоимость у них в офисе. Если Вам надо привезти на адрес в Киеве или переслать в другой город, надо будет оплатить курьера или пересылку.
Вероятненько• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Не ищите подвоха там, где его нет. Новый перевозчик переманивает клиентов от других перевозчиков. Акция отличная и условия у нового перевозчика отличные. Я уже несколько раз заказывала с помощью Глобалкасты, быстро и удобно.
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А в Киеве в офисе можно забрать самому, без доставки курьером
на дом. Спасибо.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
на дом. Спасибо.
Да, можно. Оплата доставки прямо в офисе через автомат. Он сдачи не дает, надо брать мелкие деньги:) Или сдачу сбросит на телефон
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Спасибо за приобщение к цивилизованности !!!
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А если вложиться в 1 кг. то в и выходит не надо оплачивать.Так?
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Да. Только имейте в виду, что учитывается еще вес упаковки.
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А упаковывает продавец? А как учесть вес упаковки. Ваш опыт, пожалуйста скажите.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Продавец. Мне пока везло - ’мягкие’ вещи приходили в фабричных кульках, обмотанных сверху упаковочными материалами. Обувь - с Амазона в коробках, с Гэп кроссовки просто пленкой обмотали.
Думаю, что не угадаешь.
автор Ряженка • 15 августа 2016
А примечание какое то имеется. То есть пожелание покупателя в отношении упаковки или нет.
Можно ли попросить например не в коробках высылать а в кульках ??

автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Думаю, что не угадаешь.
Probel Tochka• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Я не знаю, не пробовала.
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Я не знаю, не пробовала.
Все осваивают новый ресурс .
Аноним-ка• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
тут почитайте https://modnakasta.ua/l/global-visa-2016/
Аноним-ка• 15 августа 2016
магазины https://modnakasta.ua/info/global/#ld_shops
автор Ряженка • 15 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Спасибо большое.

http://goo.gl/5b6z1V
Бывает и такое• 15 августа 2016
А бесплатно 1 кг одноразово или можно сотню посылок по 1 килограмму отправить бесплатно?
Добро с Кулаками• 15 августа 2016
http://www.otzyvua.net/modnakasta.html
Добро с Кулаками• 15 августа 2016
отзывы не совсем положительные.....
еще интересно узноать, как они решают вопрос, если в посылке не хватает вещей или неполная комплектация.... и с таможней помогают вопросы решить или нет....
Телефон Рубика• 15 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
отзывы не совсем положительные.....
читайте условия, все расписано подробно у них. При чем тут перевозчик, если магазин не доложил, конечно сами с магазином разбираетесь
Добро с Кулаками• 15 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
сейчас почти все магазины, даже аазон, пишут - обращайтесь к своему перевозчику.
несколько раз мне удавалось вернуть деньги и доказать, что не доложил магазин, только после предоставления видео.

или бывает, что посылка значится доставленной, а в кабинете не получена. на МК можно связаться со сладом в США?