Ряженка• 15 августа 2016
До 09.09.2016 бесплатная доставка с ГлобалКаста из Америки.
До 09.09.2016 бесплатная доставка с американских интернет-магазинов с ГлобалКаста, расчет карточкой Виза Юнивесбанка. Пришла такая СМС.
Скажите на какие сайты обратить внимание. С каких интернет-магазинов Вы покупаете, где сейчас хорошие цены.
Заранее спасибо за ответы.
Откушу что там торчит• 15 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
А бесплатно 1 кг одноразово или можно сотню посылок по 1 килограмму отправить бесплатно?
Можете сотню,но если встретятся на таможне и будет свыше 150 евро - заплатите господину и коммерческую партию оплатите
risyemvmeste• 15 августа 2016
Ця акція лише для клієнтів юніверсбанку (безкоштовно до 1кг)чи карткою приват теж можна? І можливо хтось підскаже, де ще є гарні футболки по знижках, хочу малому на наст рік замовити.. А то всі акції пропустила, дякую
Ответ дляrisyemvmeste
Любой визой любого банка. Еще не пропустили, на чилдрене бесплатная доставка и хорошие цены
Ля-ля-ля• 15 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Какую такую коммерческую партию?
Откушу что там торчит• 15 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Какую такую коммерческую партию?
отзывы почитайте,на отзовике,как на 3 пары кроссовок разного размера госпошлину насчитали,а потом смайлики строчите
Ля-ля-ля• 15 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ограничений по количеству в законодательстве нету.
Ограничения только в стоимости и весе....
Еще раз специально для Вас
Откушу что там торчит• 15 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще раз специально для Вас
это Вы Россану на досмотре посылок покажите этот смайл
Борщец• 15 августа 2016
Сделала вчера маленький заказ через Глобал каста, оплатила картой Visa, а в кабинете стоит: Стоимость доставки в Украину 13 грн. Итого к оплате при получении 13 грн. Первые 6 цифр карты указывала, не пойму почему не бесплатная доставка.
Фиона Шрековна• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Но чтобы там купить надо регистрироваться т.к. на Глобалкасте обязательно. Извините Чайника. Никогда не покупала на иностранных сайтах. Спасибо за совет.
вы сначала посидите, повникайте, на шу почитайте, а потом влезайте в это )
Ряженка
• 15 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Вникаю. Спасибо. Но каждое зернышко подсказки ценно.
Некоторые пишут, что через МоднуКасту покупают Forever, я этот магазин не вижу в перечне магазинов
А также НМ и Левис их не видно в перечне.
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляrisyemvmeste
Причем тут какой-то конкретный банк, тем более такого нет в природе) Это акция от Visa, на виртуалки привата тоже распространяется
Фиона Шрековна• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
форевер покупайте, он работает с украиной, нм и левис не пройдет
Ряженка
• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Как нет ? 15 лет там обслуживаюсь очень довольна. Швейцарская группа банков - по секрету скажу- один из самых надежных в Украине.
Ряженка
• 15 августа 2016
Девочки, пожалуйста напишите сайты возврата кэшбеков и какой лучше.
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
Ну так Universal может, а не юніверсбанк
Откушу что там торчит• 15 августа 2016
Ответ дляБабайко
а как вы их выводить будете?
Ряженка
• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
О да.
Домашка• 15 августа 2016
Может кто-то подскажет) а с eBay они работают? Хотелось бы попробовать там купить и оплатить через PayPal . Будет в таком случае бесплатная доставка? Амазон в их перечне вижу, а ебау нет.
Ответ дляДомашка
Они работают с вами, а не ам.магазинами. Можете купить любой товар, и с ебея в том числе, и отправить его на склад глобалкасты.
Домашка• 15 августа 2016
Ответ дляrosoha
Спасибо. Но только что вычитала, что на сумку налог будет. Сумку купить хочу. Примерно получится так же как и через посредника в итоге. Но через посредника хоть заморачиваться не надо, только вот морем ждать разве что долго. Буду думать.
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляДомашка
Налог при покупке на сайтах-магазинах, а с ибей, смотря кто продавец.
Зачем ждать морем, Мист и ЮЭ снизили стоимость авиа, нетрудно найти посредника с весом до 7$\кг авиа
Домашка• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Просто море у посредника 3,6 долларов. Нужно разобраться в этом вопросе. Знать бы заранее точно будет налог или нет. Если налог все же насчитают, то это будет 260 грн. А если еще и вес больше килограмма получится, то еще ж и за вес нужно будет платить. Через посредника с комиссией даже в итоге так же будет. Гривен 280.
Фиона Шрековна• 15 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Посредник до 7 долл авиа возьмет косиссию, а без комиссии это будет 9-10$ авиа
Фиона Шрековна• 15 августа 2016
Ответ дляДомашка
Море 5-7$ у посредников под 0
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Плохо ищете) тут полно желающих поработать бесплатно
Домашка• 15 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Море 5-7$ у посредников под 0
Этот посредник работает за небольшую комиссию и авиа там дешевое. Буду думать как лучше сделать. Я искала раньше, но с eBay под ноль по-моему мало кто выкупает.