Basilica• 15 августа 2016

Львів´янки, зайдіть , будь ласка! Сподіваюся на Вашу допомогу !

Ребёнок поступил учиться в Вуз Львова. Своими силами пытаемся найти аренду квартиры, но для проживания одного ребёнка получается слишком дорого, а знакомых сокурсников , чтобы вместе проживать и нести расходы по оплате пока нет. Поэтому хотим снять комнату, подселить сына в квартиру с хозяевами , хотя бы на первое время ( пару месяцев) , пока он ознакомится и найдёт соседа для съема квартиры. Но самостоятельно решить этот вопрос не получается, так как мы далеко ( центр Украины). Прошу Вас, милые Советчицы, может кто-то из вас как раз и подумывает, чтобы сдать комнату, или маме - бабушке не помешала бы дополнительная копейка к пенсии, или есть знакомые, которые взяли бы студента на проживание - напишите мне, мы уже отчаялись решить вопрос сами. Просто некуда везти ребёнка первого сентября.
silvia80• 15 августа 2016
https://m.facebook.com/groups/403681463131864?ref=... напишіть в цій групі.
Asya.od• 15 августа 2016
Общежитие на пару мес от ВУЗа? И какой ВУЗ?
автор Basilica • 15 августа 2016
Университет Франка. Там есть общежитие, но не всем дают и условия мягко говоря оставляют желать лучшего. Но на крайний случай рассматриваем и общежитие, хотя очень хочется поселить сына в человеческие условия.
Naddejda• 15 августа 2016
Форум ’Дівочі посиденьки’ -Львів .Пишите туда еще. ссыль -http://posydenky.lvivport.com/