Железная тетя• 27 августа 2012
Молочница снова и снова
Девченки день добрый!
У меня к Вам такой вопрос, может Вы мне подскажете
Замучалась от молочницы :(
Муж постоянно в командировках по 4-5 мес., после первого секса у меня начинается молочница, я пролечиваюсь, он пролечивается, опять секс - опять молочница. Проверялись ни один раз вдвоем - все чисто!!! Врачи назначают курс, пропиваем и опять двадцать пять :(
Такая фигня у меня от первого нашего знакомства, исключение, когда у меня не было молочницы после секса, это когда я была беременная...
когда его нет - на молочницу и намека нет, ничего не беспокоит
что это может быть?
всем спасибо за ответы.
ps писать, что я гуляю или он - даже не нужно, я в нем уверена как в себе, да и я на "лево" не хожу, мне это не нужно!!!
Белый Лосик• 27 августа 2012
Может причина не молочница?
Есть какое то более серьезное заболевание, а вызывает молочницу. Стоило бы побеспокоиться, и провести более тщательное обследование.
Такая ситуация может свидетельствовать о том, что Candida (грибки то бишь) процветают в организме на фоне снижения иммунитета или создания для них хороших условий (понервничаем, сладенького переедим) Это условно-патогенная флора, избавится от неё полностью не реально, но можно ей такие невыносимые условия создать :)) Местное лечение толку не даст, антибиотики и тд. дадут временный эффект- ведь при хороших условиях всё повторится и десятый и двадцатый раз. Купите себе хороший БАД - типа Candida clear. Советую безо всякой корысти- сама сейчас так лечусь, так как ситуация похожа.
Аноним• 27 августа 2012
У меня была та же беда. Через сутки после первого секса - молочница, возвращалась и возвращалась, чем только не лечились и я, и муж. Две недели максимум без неё. Когда секса не было - кое-какое затишье. Во время беременности - еще хуже. После родов 4 месяца не было, я уже обрадовалась, но она вернулась. Через 8 месяцев после родов пришли месячные - и как пошептало! В чём дело - не знаю, может, организм наконец-то ’привык’ к мужу.
Вообще, читала, что такое бывает, насовпадение партнёров - и всё тут, ничего не поможет.
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляJasper
БАД - типа Candida clear - можно подробнее? спасибо
Ясина мама• 27 августа 2012
А чим ви захищаєтесь під час сексу? В мене молочниця вилазить після використання презервативу,тому взагалі перестали ним користуватись.
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляЯсина мама
ни чем :)
Ответ дляJasper
А які ваші враженя після прийому даного баду,оскільки в мене така сама ситуація і мені цікаво чи дійсно він такий як пишуть, бо заманчиво за 250 грн не згадувати про молочницю
Аноним• 27 августа 2012
может стоит презервативом пользоваться, не будет вызывать такой реакции. ослаблен иммунитет и скорее всего вот такая реакция организма
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
на презерватив реакция таже... :(
И так, очень очень действенное средство. Я с его помощью избавилась от молочницы давно и на долго (уже 4 года и не вспоминаю о ней).
Нужно через день или неделю так, другую неделю так, подмываться раствором: вода, соль и сода. И хоз. мылом. Все. больше ничего не надо. Две недели такого лечения и молочнице досвидос. Попробуйте.
П.С. Меня в ЖК гинеколог научила, когда я беременна была.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляsobacura
сколько необходимо соли/соды на какой объем воды?
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляsobacura
какая пропорция
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляКсюшаS
Подтверждаю- хозяйственное мыло!!!
хозяйственное, это коричневое? или какое?
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ• 27 августа 2012
Девочки, сода, соль и хоз. мыло сушат слизистую, но не лечат молочницу. Сама 2 года мучилась этой проблемой. Пробовала и разные свечи (а от ливарола вообще состояние обострилось), и таблетки и даже вакцинацию-ничего не решало проблему надолго-каждые 2 недели все начиналось заново. По совету подруги купила гель’ забота о женщине’- 5 дней, и о молочнице даже не вспоминаю уже пол года. В качестве ’интим-геля’ пользуюсь обычным детским мылом с ромашкой. Если Вас это заинтересовало-обращайтесь-помогу и Вам. Это не реклама, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее средство, которое проверено уже многими людьми. Даже мой врач-гинеколог, убедившись в результате, стала рекомендовать его свои пациенткам.
Ответ дляТВОЯ СТРОЙНОСТЬ
Если вы не знаете, то лучше не утверждайте. Никто ничего не сушит. Такой способ всего лишь нормализует pH и приводит флору в порядок. А это азы выздоровления.
Ответ дляТВОЯ СТРОЙНОСТЬ
що за гель пишіть, а кожна для себе зможе зробити свій вибір
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ• 27 августа 2012
зайдите в мои объявления-комплексное решение гинекологических проблем-там есть подробное описание, а соду с хозяйственным мылом я тоже пробовала-облегчение очень временное, и то не всегда помогало. Я не рекламирую свой товар, я просто ХОЧУ ПОМОЧЬ, так как 2 года я жила в жуткой депрессии, и не могла найти выход из этого замкнутого круга, к тому же и отношения с мужем из-за этого начали портиться. Теперь, слава Богу, все в порядке, чего и Вам желаю. Выздоравливайте
Белый Лосик• 27 августа 2012
Сода, соль марганец - это до поры до времени. Они действительно сушат слизистую. Я таким средством раньше лечила, кстати по совету гинеколога. Никакой PH эти средства не могут нормализовать. Короче, я по незнанию неоднократно повторяла такие процедуры (врач сказала, попробуй и то и другое, т.е слабый раствор марганцовки, или соль-сода, подбери что тебе будет лучше.) Мне лучше оказался марганец. Но проблемы не заставили себя ждать. Отдаю должное ,через дней 5 следы молочницы прошли. Но слизистая пересохла до такой степени, что даже сексом заниматься не могла. Зуд от молочницы это цветочки по сравнению с новыми ощущениями. Потом пролечивалась свечами. Одних название не помню, какие то на травах ,а другие - генофлор (стоимость около 100 грн и тех и других)
Еще раз повторюсь, скорее всего у затяжной молочницы есть другие причины ,о которых можно долгое время даже не подозревать. Нужно идти в больницу и здавать более развернутые анализы. Короче искать причину
Белый Лосик• 27 августа 2012
Ответ дляТВОЯ СТРОЙНОСТЬ
не знаю как зайти на ваши объявления, киньте ссылку
Белый Лосик• 27 августа 2012
Ответ дляТВОЯ СТРОЙНОСТЬ
все, разобралась
Аноним• 29 августа 2012
у меня подруга акушер-гинеколог, назначают кучу всего, но вот сами лечатся - подмываются кефиром. она когда первый раз сказала, я была очень удивлена.