02 июля 2013

Комбез Коламбиа.

Ребенку в сентябре 2 года. Прошлой зимой мы ходили в комбезе Войчик, в принципе я довольна. Но родственница говорит типа фирма уже не та как раньше, возьми лучше на эту зиму Коламбию. Они проходили прошлую зиму в ней, говорит супер. Так вот вопрос у меня в том насколько нам комфортно в нем будет зимой? Просто дочка у меня мерзлячка, под Войчик одевала еще ей    2 кофты и она не потела. короче как капусту)))) Коламбиа показался мне тонким. Я понимаю, что он термо, надо термобелье спец. покупать. Но Войчик тоже был термо, а она мерзла если слабо одеть.
показать весь текст
Печенюшка 02 июля 2013
Как по мне, то Войчик теплее Коламбии. Мне нравится эта фирма, но она не для моего ребенка) Нам тоже 2 года, но мы очень подвижные, брюки войчик порвали ужасно, когда ползли по льду) Нам подходит Рейма Тек идеально, дочка жаркая и подвижная. Так что вам нужно смотреть по темпераменту ребенка. В годик конечны вы в коляске в основном ездили, в 2 года уже будете гулять ножками, двигаться, учитывайте это. Если ребенок не очень активный, то Войчик или Ленне вам отлично подойдут. Если же активный, то ребенку будет жарко.
автор blancchatte 02 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Как по мне, то Войчик теплее Коламбии. Мне нравится эта фирма, но она не для моего ребенка) Нам тоже 2 года, но мы очень подвижные, брюки войчик порвали ужасно, когда ползли по льду) Нам подходит Рейма Тек идеально, дочка жаркая и подвижная. Так что вам нужно смотреть по темпераменту ребенка. В годик конечны вы в коляске в основном ездили, в 2 года уже будете гулять ножками, двигаться, учитывайте это. Если ребенок не очень активный, то Войчик или Ленне вам отлично подойдут. Если же активный, то ребенку будет жарко.
Прошлой зимой нам было 1,3-1,5 в коляске она у меня давно уже не сидит) ездили на санках либо пешком. но гуляем мы не в любую погоду да и даже если шевелиться она то как то не потеет...