Воленс-неволенс• 15 августа 2016

Бизнес на аренде посуточной - кто занимается? сколько денег

надо на начальном этапе? сколько квартир снять? как быстро окупается? как найти клиентов?
выходит, что если снимать за 7000 штук, то посуточно будет 700 грн? это же дорого? или найдутся желающие?

надо ли оформлять ЧП или ФЛП? или пока так?
Подумывающая• 15 августа 2016
вы свое собираетесь сдавать? или типа суб арендатор?

Дерево береза• 15 августа 2016
С Вашим подходом,даже не начинайте. Искренне советую.
Король дивана• 15 августа 2016
в месяце 30-31 день
откуда у вас 700 грн в день взялось?
автор Воленс-неволенс • 15 августа 2016
Ответ дляДерево береза
АнтонК• 15 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Почему? У автора всё математически просчитано: сняла за 7000, а сдаёт за 700*30=21000
Автор присоединяюсь к сказанному’Дерево берёза’
автор Воленс-неволенс • 15 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
в месяце 30-31 день
откуда у вас 700 грн в день взялось?
в сутки
Король дивана• 15 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
в сутки
и?

Король дивана• 15 августа 2016
Ответ дляАнтонК
аха, точно
автор Воленс-неволенс • 15 августа 2016
Ответ дляАнтонК
если еще отнять возможный простой, то выйдет около 700 на 20= 14000
Банка с бутылками• 15 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
и приплюсуйте деньги на рекламу как минимум в нескольких газетах + расклейщикам объявлений.
Серьезная баба• 15 августа 2016
Автор, ищи дурака)) Квартиры, которые можно сдать посуточно, никто не сдаст вам помесячно)) Покупайте свои квартиры в южных приморских городах, поимейте гемор с ремонтами, обстановкой, ежедневной уборкой, стиркой, глажкой, поиском клиентов с круглосуточными звонками, ежедневным показом квартир и т.д., и т.д. И будет вам бизнес)))))
Акито• 15 августа 2016
Автор, нанимайте человека и пусть он Вам напишет бизнес-план.
Возьмите консультацию у юриста,бухгалтера о нужности открытия СПД.
Язвочка• 15 августа 2016
1 - СПД нужно, потому что первый же сосед, консъерж и т.д Вас заложит
2 - квартиры сдаются ’на круг’ 23-25 дней в году
3 - обычно соотношение долгосрочно-посуточно 7000, значит в посуточке 450 - это потолок
4 - Ваши расходы - налоги, стирка-глажка, коммуналка, бытовая химия, мелкий ремонт в квартире, реклама, докупание в квартиру белья, посуды и прочее, поездки на заселения-выселения, замена сердечников в замках - раз в месяц. - И ЭТО ВСЕ ИЗ ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ
Так что смотрите. считайте, пробуйте
И ЗАПОМНИТЕ - с этого момента Ваш телефон работает КРУГЛОСУТОЧНО, без выходных и праздников, включая 8 марта, Новый Год, День Рождения - show must go on!!!
Подводные камни
1 - Вас кидают на деньги
2 - выносят(грабят) квартиру
3 - топят соседей - это Ваши проблемы
4 - гулянки в квартире - проблемы с милицией и соседями
Если не боитесь - удачи.
Если что, я в этом бизнесе 16 лет)))
Язвочка• 15 августа 2016
о, ник в тему))) но я пишу реальные, накопленные и выстраданные выводы об этой работе