Трусиковед• 15 августа 2016
Посоветуйте краску для очень длинных волос, безаммиачную
Свой цвет темно русый, хочу вывести блонд, быть русой. Волосы длинные, большой расход.
Братья Капли• 15 августа 2016
Большой ни большой. Долго выбирала краску по отзывам для своих до попы. Выбрала дорогую Матрикс. Выбрала и не пожалела. Всю длинну за 650-700 грн покрасила 2 раза в салоне. Теперь раз в 5 мес крашу корни, уходит меньше половины тюбика.
Трусиковед
• 15 августа 2016
Ответ дляБратья Капли
Спасибо, а какая именно Матрикс?
Братья Капли• 15 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, а какая именно Матрикс?
Обычная, безамиачная 4 и 5 тон , это мой цвет волос. И седину мою он берет