Друзья, в наш коллектив срочно требуется сотрудник !
Требования:
— ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в туризме!
— ПК на уровне опытного пользователя;
— знание основных туристических направлений;
— знание процессов продажи туристических услуг;
— личные качества: коммуникабельность, порядочность, исполнительность, инициативность, ответственность, приятная внешность и профессиональное общение по телефону
Обязанности:
— Привлечение новых клиентов и ведение существующей клиентской базы;
— Предоставление клиенту полной информации о туре, стране пребывания, визе и т.д.;
— Оформление миграционных документов, включая страховку и визу;
— Изучение предложений на рынке и оптимальный подбор тура по запросу клиента;
— Ведение всей необходимой отчетности и документации.
Условия работы:
— Полный рабочий день 10:00-19:00 (2 выходных в неделю);
— з/п — по результатам собеседования, оклад + % от продаж;
— Возможность профессионального развития;
— Официальное оформление.
--- Новый офис в 30 м. от метро Голосеевская
По всем вопросам и предложениям обращайтесь по тел: 067 355 34 04
Так же будем рады фрилансеру на выгодных условиях.:)
Требования:
— ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в туризме!
— ПК на уровне опытного пользователя;
Обязанности:
Условия работы:
— Официальное оформление.
Ответ дляFar Away
Никогда не могла понять вот этого -обязателен опыт работы.
Порой консультанты меньше могу проконсультировать, чем сами путешествующие.
Толку в опыте, если у человека нет азарта и любви к путешествиям, если он сам нигде небыл? Чем он может заинтересовать?
Как человек со стажем 15лет в турбизнесе, скажу Вам мягко: Вы неправы )
Рассказать: ой, как классно было в Турции/Болгарии/Таиланде - это одно. А знать все системы бронирования, юридические нюансы всех документов (и уметь читать их между строк), уметь предложить клиенту именно ЕГО отдых (из тысячи предложений), уметь решать малейшие спорные вопросы , находиться в постоянном тонусе между операторами и туристами, приходить на работу в 8 утра, а уходить в час ночи.... А нервы!!! ))) сколько было таких историй за 15 лет, когда думала - или поседею, или с катушек слечу )))
А ещё очень много на моей памяти туристов, у которых ещё до кризиса было достаточно денег, и которые думали: Ах, какой бизнес красивый! сиди себе, по каталогам рассказывай и деньги лопатой греби за это )) - и открывали себе/жене/сестре/любовнице красивые турагенства-однодневки.
Кстати, давненько не встречала в турсфере менеджеров без азарта и любви к путешествиям ))) или это мне просто так везло на профессионалов )