Коварная Зая• 15 августа 2016

Какое время для звонков вам приемлемо?

Какие часы для звонков вы считаете адекватными, приемлемыми и допустимыми воспитанием.
Не зависимо, это семья, родственники, знакомые, посторонние люди.
Результат:
вже голосів: 105
81 (77.14%) 10.00-21.00
17 (16.19%) 9.00-22.00
5 (4.76%) любое время
2 (1.9%) 6.00-7.00-23.00
Женщинас• 15 августа 2016
Свой вариант: с 12 до 18! Утром сплю, вечером обычно лень разговаривать

Жирафовое варьенье• 15 августа 2016
9-20ч
Сфера влияния• 15 августа 2016
12-18
Меня прет))• 15 августа 2016
Любое время когда у меня включен телефон. )))). Т к всегда отключаю тел на ночь.
Но я звоню только с 9 до 21.
автор Коварная Зая • 15 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
даже не предполагала такого варианта
Самый умный• 15 августа 2016
Любое время, если звонят, значит есть для этого повод!
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2016
С 11.30-12.00 до 21.00
IQ 80• 15 августа 2016
я принимаю звонки в любое время

но для знакомых-родных считаю неприличным звонить до 9 утра и после 9 вечера
Детсадовский полицейский• 15 августа 2016
Написала 10-21, но реально я не сплю примерно с 7 часов, мой папа это знает и может звякнуть ок. 8, потому что позже могу и не услышать или забегаться. Для остальных считаю это время ранним, хотя отвечаю даже на звонки после 23, были и такие. Как правило, они ничем не заканчивались, из чего делаю вывод, что и брать трубку смысла особого нет. Понимаю людей, которые отключают звонки.

Курс капусты• 15 августа 2016
9-21
Женщинас• 15 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
даже не предполагала такого варианта
Он самый удобный, утром люди заняты своими заботами-делами, вечером проводят время с близкими или отдыхают после рабочего дня) а вот в это время как раз хорошо звонить ))
Коко На Страже• 15 августа 2016
Вообще не люблю звонить и отвечать на звонки . Каждый раз это жуткий напряг. Сама звоню лишь в случае крайней необходимости. Поэтому мой вариант - не звонить вообще
автор Коварная Зая • 15 августа 2016
Ответ дляСамый умный
та ну, не всегда повод оправдан
автор Коварная Зая • 15 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
супер ответ
Статус Ква• 15 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я с Вами! :)))))
автор Коварная Зая • 15 августа 2016
я вижу что всё таки бОльшая часть советчиц адекватны и воспитаны
а то меня тут затюкали что я сплю аж до 9 утра
уже просто сомневаться в себе начала
Уси Пуси• 15 августа 2016
Ответ дляСамый умный
разные люди бывают.
К огромному сожалению, у моей любимой родной сестры сейчас очень тяжелый период в жизни: развелась с мужем, из 2 этажного дома переехала с 7 летней дочкой в 1 комнатную страшную квартиру съемную. Уже 2 года она в таком живет, душу рвет на части. Поддерживаю, как могу, стараюсь в любое время. Но в последнее время на этой почве возникают обиды и непонимания. Ее может накрыть приступ одиночества и грусти в 11 вечера или в 6 утра, она звонит и просит с ней поговорить. Но мне не всегда это удобно, особенно, когда уже готовлюсь ко сну или быстро собираюсь на работу. Муж тоже иногда недоволен, так как звонит она настырно, бывает занимаемся любовью, а она звонит по 15-20 раз подряд, пока не отвечу. Я начала отключать телефон с 9 вечера, включаю аж в 8. Обижается и плачет, что никому не нужна.
Я понимаю, что я должна поддерживать родного человека, но я уже не выдерживаю, у меня же тоже есть своя жизнь
Українські речі для малечі• 15 августа 2016
Рідні з 8 до 21, покупці з 9 до 18.00. Пізніше можу і ігнорувати.
Секс-Бомба• 15 августа 2016
Для клиентов с 10 до 17, для родственников в любое время дня и ночи.

автор Коварная Зая • 15 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
это по любому вопросу? или в экстренных случаях?
Секс-Бомба• 15 августа 2016
Для клиентов или для родителей?

Родственники у меня вменяемые, в час ночи просто так без причины никто звонить не будет.
sergeifrost• 15 августа 2016
Любое время. В неудобное для меня время телефон (звонок) отключен.
автор Коварная Зая • 15 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Для клиентов или для родителей?

родтелей конечно
KlementinkaKorsakova• 23 августа 2016
С 9:00 ДО 21:00
автор Коварная Зая • 23 августа 2016
Ответ дляKlementinkaKorsakova
С 9:00 ДО 21:00
я рада то воспитанных людей всё таки больше, судя по опросу