ПоЗиТиВнАя• 15 августа 2016
Интерьер магазина ( ФОТО). Как начинали вы?
Всем приветик. Начитавшись соседней темы о ремонтах квартир, вдохновившись красотой. Решила и я создать тему и черпнуть идеи.
Я только на старте, похвастаться еще не чем. Площадь 90 кв. м ремонт с 0. От пола до крыши.
Буду благодарна всем кто поделится фото, как начинали вы.
Новогодняя пальма• 15 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Простите, а что смешного?
вы указали, что фото есть, ну так по-крайней мере в кавычках пишут когда они прилагаются)