Курочка• 15 августа 2016

К тем, кто изменял

У меня такой вопрос к тем, кто изменял своим половинкам - что толкнуло вас на этот шаг, чувствуете ли угрызения совести, как живёте с этим, жалеете ли о случившемся?
Налитое яблочко• 15 августа 2016
Не жалею
У меня прекрасная семья двое деток любимый муж
Изменила с парнем -с которым в 15лет не сделали этого-встретились через 20лет и все закружило голову как тогда -первая любовь
Страсть секс -ездили друг к другу в города

Но три месяца и мне надоело
Я на лексусе ,он нищий
И по уровню развития так и остался там в 20леинем возрасте
Ну и гусь свинье не товарищ
Так было и будем всегда
Альфонс ))

Статус Ква• 15 августа 2016
что толкнуло,не знаю.. симпатия к нему какое то время, потом сны с его участием,а потом удачный момент и как выяснилось это взаимно.
угрызений никаких.
но теперь проблема.. с мужем таких чувств и эмоций уже нет,да и если честно говорить и не было никогда..
Цветочница• 15 августа 2016
я считаю один раз по пьяни не считается, тем более телочка первая в штаны сама полезла мне,тупо инстинкт сработал
Цветов Мне срочно• 15 августа 2016
не жалею
совесть не мучает
наоборот сама на сз зависаю и часто знакомлюсь)и часто ради секса
Фифачка• 15 августа 2016
Жалею, просто секс без чувств. Вспоминать мерзко,хотя тогда понравилось.
Дона Ко Ко• 15 августа 2016
изменяла по глупости, все чего-то не хватало... Хорошо. что мы выросли - и я, и муж, осознали.
Теперь жалею конечно.
автор Курочка • 15 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
не жалею
совесть не мучает
Ого)) а с супругом жизнь какая?
Цветов Мне срочно• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка
Ого)) а с супругом жизнь какая?
никакой у него своя жизнь,у меня своя,он на работе круглосуточно
не о чем говрить не о чем помолчать
про секс- пересекаемся раз месяц в постели
Бабайко• 15 августа 2016
Не жалею. Во-первых как оказалось первый муж был моей ошибкой, а не половинкой. Не изменила бы- так бы и жила завидуя тем, у кого нормальный мужик (во всех смыслах а не такое ’ні потовктись ні в люди пройтись’- как моя бабушка говорила)) С тем любовником тоже не осталась, встретила мужчину своей мечты.

автор Курочка • 15 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
не о чем говрить не о чем помолчать
Ну тогда это все объясняет, странные мужики....
Улыбчик• 15 августа 2016
Я не изменяла, но есть мужчина с которыем я бы нырнула в омут ч головой. Мы не виделись 13 лет, у него семья у меня семья. В нем столько секса на для меня, и страсти. Если Боженька сведет наши дороги то не уверенна что устояла бы
КонФФетОшка• 15 августа 2016
скажу честно как есть, в изменах виноваты оба, просто есть точка невозврата, пройдя какую в отношениях, вы уже не будете над ними работать, пропадет желание и ничего не восстановить, поэтому измена даже больше тянет не в плане потрахаться а в лпане найти человека который тебя понимает и с которым тебе хорошо и спокойно