Луковая• 15 августа 2016
Диваны Давидос нужны отзывы
Выбираю диван. Нужен для ежедневного сна двухместный раскладной диван. Выбрала то, что более менее нравится и влезает в бюджет. Производитель Давидос, модель Тетрис. Кто-нибудь брал диваны этого производителя? Поделитесь отзывами или посоветуйте свой вариант. Бюджет до 10000,00
Луковая
• 15 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
я смотрю Венето диваны, тоже послушала бы отзывы
Вы знаете, я сейчас тоже Венето посмотрела. И думаю, что Венето и куплю