Ростки жимолости• 15 августа 2016
Амазон регистрация
Девченки, подскажите по Амазону
при регистрации я указываю в биллинг адресе адрес Привата - г. Днепр и т.д.
а в шипинг адресе - адрес склада в Америке, правильно?
нет никакой "хитрости" в том, что эти адреса не совпадают?
Рву и мечу• 15 августа 2016
Причем тут Приват, биллинг - это адрес, на который оформлена карта, когда Вы ее открывали, обычно адрес прописки
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
потому что сейчас приват дает свой биллинг на все карты. Делали запрос неделю назад на именную карту, не виртуалку
Губной рояль• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
если не знаете - пройдите мимо.
Рву и мечу• 15 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну будьте готовы, что не все сайты его примут
Губной рояль• 15 августа 2016
Ответ дляtettiana
платіжна адреса, це адреса, що зафіксована в договорі з приватом, зазвичай адреса вашої прописки! до чого тут адреса банку?
Открою секрет. У ВСЕХ приватовских карт билинг адрес днепропетровский. Вот так. Автор написала все правильно.
Рву и мечу• 15 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
если не знаете - пройдите мимо.
рада, что вы все знаете)
Ответ дляГубной рояль
платіжна адреса - це ваша адреса, а не банку... а те що на сайтах прокатує адреса банку ще нічого не означає )) я взагалі часто пишу адресу форварда і нормуль!
Губной рояль• 15 августа 2016
Ответ дляtettiana
и вам напишу - если не знаете то промолчите. У нормальных банков билинг это прописка. А у привата это их юридический адрес.
И то что у вас прокатывает ваш адрес, то просто еще не сталкивались с магазинами которые реально его проверяют.
Губной рояль• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
рада, что вы все знаете)
за 4 года работы с иностранными сайтами пришлось узнать все ньюансы.
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Амазон принимает. Вопрос же был конкретный, не правда ли?
Остальные сайты можно обсудить по мере надобности
Рву и мечу• 15 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Точно так же, как принимает платежный адрес покупателя, а в общем случае биллинг - это адрес владельца карты, а не банка, не так ли?
Губной рояль• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
в нормальніх банках да, а в привате нет...И них свои законы
Неугомонная• 15 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
в общем случае это адрес прописки, местожительства или банка. Но так так часто покупки оплачивают виртуалками, то их билинг это адрес банка по умолчанию