Лепешечка• 15 августа 2016

Помогите выбор фасадов кухни краска или плёнка??

Добрый день.
Готова заказать кухню стал выбор фасадов краска или плёнка.
Кухня молочного цвета.В деньгах вопрос не стоит.Переживают что лучше в уходе. Знаю что плёнка иногда отходит,а краску легко побить и поцарапать,уже голова кругом идет,муж дал два дня на решение.Посоветуйте пож.похвалите свои кухни.спасибо
anonimka• 15 августа 2016
Краска для верха - лучший вариант.
Пленка над плитой может быть не такой долговечной, как хотелось бы.
Есть разная пленка и разная краска.
У меня верх - белый глянец крашенный, низ - пленка под структуру дерева, так как крашенные под дерево не нашла)))

Дайте подуться• 15 августа 2016
если вопрос в деньгах не стоит, так берите дерево! крашенную кума побила дверцу и по цвету не подобрали.. я ставила месяц назад пленку, вышла супер и по цене в два раза дешевле краски, если и отойдет над плитой, заменить не проблема и не дорого! но я ставила в квартиру под сдачу, у меня дерево.
Innusya_M• 15 августа 2016
Тоже мучалась таким вопросом, остановились на пленке. Уже 5 лет служит верой и правдой, нигде ничего не отклеилось.
Innusya_M• 15 августа 2016
Моя кухня
Аноним_Галя• 15 августа 2016
Вот кухню заказала две недели назад в пленке за 3800 м. п, так как на даче уже три года юзаем и норм)
автор Лепешечка • 15 августа 2016
Нам посчитали 31 плёнка и 36 краска то есть разница не большая
кери• 15 августа 2016
Была пленка, сейчас краска - это просто атас, сколы, вытирать нужно по 100 раз на день, хоть и брали матовую, хочу обратно пленочную !!!!
автор Лепешечка • 15 августа 2016
Я глянцевую хочу светлую,не стоит краску получается?
автор Лепешечка • 15 августа 2016
Ответ длякери
Может ещё от цвета зависит???

anonimka• 15 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Мой совет - берите)
У меня белый глянец не залапывается, нет сколов, хотя с такой эксплуатацией, как я использую - думала будет горе)))
Тем более краску можно всегда отшлифовать. а по поводу сколов - не ставьте дешевые доводчики. у меня Блюм - ооочень мягко закрываются)
А пленку можно легко поцарапать, сдереть, ясное дело =- уже не поможет ничего.
Зато как красиво - глянец)
автор Лепешечка • 15 августа 2016
Ответ дляanonimka
Мой совет - берите)
Зато как красиво - глянец)
спасибо
ставим везде блюм
вот единственное сомнение краска или пленка
anonimka• 15 августа 2016
Я видела разные крашенные фасады - не все гладкие и без ’крупинок’, не на всех хороший слой краски или шероховатые попадались.
Очень понравились фасады фабрики Фасарт, и на кухне поставили, и в гостиной, и тумба для обуви - все в фасадах крашенных) пару раз ’врезалась’ в фасады нижние в гостиной пылесосом, думала - капец и фасаду, и шкафу, но не осталось ни следа)
Так что смотрите не только на материал - краска или пленка, а в первую очередь - на качество)
Vladlen93• 25 марта 2017
А мы заказывали краску в этом интернет-магазине http://www.kraskidlyavas.ru/ по качеству очень хорошая и с доставкой никаких проблем не возникало.