Пешеходик• 15 августа 2016
Что же лучше?
Спорим с мужем уже неделю на чем остановиться. Проголосуйте, пожалуйста, что удобнее именно для вас гигиенический душ или биде.
Результат:
вже голосів:
28 (53.85%)
гигиенический душ
13 (25%)
вообще ничего не надо
7 (13.46%)
ответы
4 (7.69%)
биде
Пирожкиня• 15 августа 2016
Чтобы ответить, что удобнее, нужно попользоваться и первым, и вторым. Потом можно делать выводы. У меня только биде есть, гигиенического душа нет. Поэтому что удобнее, сказать не могу. Биде - это удобно.