УлыбАчка• 15 августа 2016
У вас сайт Дисней нормально работает?
Раз зашла, второй , третий. Сайт загружается, а товар не показывает. Например, Сейл 716 позиций и дальше пустота. Сначала думала глюки сайта, потом все куки почистила, с разных браузеров открывала - одно и то же. Что это?
УлыбАчка
• 15 августа 2016
Ответ дляКинДза
уже обсуждали это, на спец форумах в том числе
ну если не затруднит дайте ссылку. Я не поленилась - сначала в гугле поискала сайт Дисней не работает и ничего не нашла по теме, поэтому тут и спрашиваю
УлыбАчка
• 15 августа 2016
уже на советчице нашла обсуждение, только из последних так и не поняла его можно купить или нет? и нормально ли отгружают?