ОдинРазНадетое• 15 августа 2016
Айхерб и Боксберри
Заказывала в первый раз 29.07.2016.Ориентировочная дата доставки была 8- 11 августа.
Доставку выбрала боксберри курьером на дом.Шиппинг и билинг адресс одинаковые.
Посылку отслеживала на сайте айхерб до 11 августа.Было написано что 9.08. поступила в аэропорт.
С сегодняшнего дня при переходе через трекинг номер на айхерб,просто кидает на сайт боксберри.
На новой почте пишет что 9.08 поступило в аэропорт.Позвонила на новую почту-сказали что это ориентировочная дата доставки и моя посылка в Амстердаме!!!!
Такое может быть????
sneganchik• 15 августа 2016
Там доставка через Европу. Не переживайте, через пару дней будет у вас. Всегда или через Германию или вот через Голландию идет. А лучше если у вас есть карточка Новой почты, то скачайте себе на телефон их приложение и когда на ваше имя будет только оформляться посылка - вы уже будете знать.
Если посылка будет от отправителя Новая почта - это iHerb (у меня именно так было несколько раз).
ОдинРазНадетое
• 15 августа 2016
спасибо большое за ответы,а то я очень переживаю.Хотела сегодня заказать вторую посылку,а теперь не знаю или та прийдет