Коко Шанель• 15 августа 2016

Девочки стричься или нет??? Фото

На завтра записалась к парикмахеру, и вот думаю, приравнять как всегда кончики или сделать удлененное каре. Сейчас волосы до талии, красивые, но мне мешают. Любимая прическа гуля, с распущенными хожу редко. Еще быстро двигаться, в идеале мыть каждый день нужно, а мне лень, как подумаю сколько их сушить.
Результат:
вже голосів: 87
69 (79.31%) Стричся
10 (11.49%) Не стричься
8 (9.2%) Результат
автор Коко Шанель • 15 августа 2016

Подскажите плиз• 15 августа 2016
Так дайте фото, где волосы распущены.
Анчо Ус• 15 августа 2016
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Почему то одна фотка загрузилась, с любимой прической
Фифачка• 15 августа 2016
какие у Вас носогубки...как у меня прямо....а сколько Вам лет?
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2016
Даже нужно! Я бы еще и челку сделала...
НаливайКа• 15 августа 2016
автор, это на первом фото у вас любимая прическа?
Стопясят раз обсуждала• 15 августа 2016
А почему у Вас брови разные? Одна толще!
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Блин т9 все поисправлял. Никак не привыкну читать то что написала, перед тем как отправить

автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляФифачка
Это уже тема для другого вопроса, очень любимого на советчице. Носогубки были всегда, такое строение лица
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2016
Я бы убрала длину немного, можно и каре на уровне ключиц где то
И цвет волос бы освежила ещё
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Даже нужно! Я бы еще и челку сделала...
Челку не могу, я кудрявая. В дождливую или влажную погоду будет та еще красота
Плету интриги• 15 августа 2016
челку бы сделала 100% на счет длины, не знаю, непонятно по фото как вам с длинными, но челка нужна 100% косая, чтобы скрыть немного лоб.
Регионщица• 15 августа 2016
я тоже долго тянула, и вот на выходных постриглась! удлиненное каре, ровный срез)) довольна как слон, хотя свои длинные волосы очень люблю
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И цвет волос бы освежила ещё
В смысле освежила? Он и так свежий
tausheva• 15 августа 2016
однозначно стричься! :) сама проходила 37 лет с длинными волосами, решилась на удлиненное каре - порхаю как бабочка :) как-будто лет 20 сбросила :)
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляtausheva
Спасибо!
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Спасибо!
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Но я хочу сзади короче, а впереди длиннее

автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Все знакомые отговаривают. Говорят однозначно нет
Пыхтелка• 15 августа 2016
Ответ дляtausheva
а че терпели столько???
МошеЙница• 15 августа 2016
Да, автор.
Судя по фото у вас большой и ребристый нос.
Вам нужно визуально снять с него акцент.
Я бы сделала какую-то рваную прическу.
Принцепесочка• 15 августа 2016
Автор, если вы думаете, что с каре меньше мороки или меньше времени на сушку - глубоко ошибаетесь! НЕ СТРИГИТЕ! я длиннющие обстригла - уже 15000раз пожалела! с каре - ежедневная борьба и укладка. (((((((((( бесит ..и сразу стала теткой, а не девушкой.
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Автор,смотрите сами,как вам хочется,вы мне нравитесь и с длинными с короткими,вы приятны,Можете сзади коротко сделать и спереди удлиненное каре,но тогда челка косая,
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Да, автор.
Я бы сделала какую-то рваную прическу.
упаси боже, будет как пугало с соломой на голове
МошеЙница• 15 августа 2016
http://bukashka.by/kak-podobrat-prichesku-k-litsu....

Автор, почитайте - гляньте фото.
Лицо у вас подходящее, волосы тоже.
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Да, автор.
Я бы сделала какую-то рваную прическу.
Ребристый это какой? Он у меня скорее бульбой.
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
тогда и каре нельзя! волосы из-за длины тяжелые и лежат, а с каре будет страшное мучение.
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
да нельзя автору челку из-за носогубок, ну слепые тут все , что ли... автору внимание нужно к бровям привлекать - для этого нужно их откорректировать по цвету и форме.
автор Коко Шанель • 15 августа 2016
Ответ дляМошеЙница

Автор, почитайте - гляньте фото.
Лицо у вас подходящее, волосы тоже.
Спасибо