Коко Шанель• 15 августа 2016
Девочки стричься или нет??? Фото
На завтра записалась к парикмахеру, и вот думаю, приравнять как всегда кончики или сделать удлененное каре. Сейчас волосы до талии, красивые, но мне мешают. Любимая прическа гуля, с распущенными хожу редко. Еще быстро двигаться, в идеале мыть каждый день нужно, а мне лень, как подумаю сколько их сушить.
Результат:
вже голосів:
69 (79.31%)
Стричся
10 (11.49%)
Не стричься
8 (9.2%)
Результат
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляtausheva
однозначно стричься! :) сама проходила 37 лет с длинными волосами, решилась на удлиненное каре - порхаю как бабочка :) как-будто лет 20 сбросила :)
покажите)
Пупуговка• 15 августа 2016
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Все знакомые отговаривают. Говорят однозначно нет
правильно гооврят, тем более,они вас знают в реальности.
Коко Шанель
• 15 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
тогда и каре нельзя! волосы из-за длины тяжелые и лежат, а с каре будет страшное мучение.
Не, они не лежат, я их укладываю. Но если влажно или хвост собираю, или хожу лохматая. Лохматую челку я не переживу
Тем более осень, сырость на подходе
Принцепесочка• 15 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Не стригитесь. Можно сделать как на фото. Челка наоборот сделает акцент на носогубках
хоть кто-то понимает в геометрии и скульптуре лица!!!
Мамзелькин• 15 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Вот такая мне нравится, подскажите название, пожалуйста
Коко Шанель
• 15 августа 2016
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Я ж Вас не просила оценивать мои внешние данные. Извините, но другого лица нет, живу с тем что есть. Если у Вас лучше, искренне рада. Кстати может фото покажите?
dfcbkmtdyf• 15 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
В народе ее называют ’лесенка’. Скопируйте фото на телефон и покажите мастеру.
Если у Вас волосы вьются, то с каре будут проблемы.
Сама сильно хотела убрать длину, сначала вытягивалась утюжком, потом надоело, мучалась, пока отрастет ))
Сейчас хожу с удлиненной челкой, тут где-то кидали фото. Надоедает с распущенными - она хорошо убирается в дульки и хвосты.
А освежить цвет - добавить блики, переходы, сейчас столько нового, были б деньги ))
Коко Шанель
• 15 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Спасибо
В танке• 15 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
ПокажЕте. Нет,я таким как Вы не страдаю.