Yanylka• 15 августа 2016

Люмбаго или защемление?

Болит периодически поясница. Врач сказал - усталость спины...., лечение прошла. Потратила около 2000 грн. Пятая точка синяя в прямом смысле этого слова, и уплотнения появились там от уколов. За 10 дней лечения сделала 30 уколов внутримышечно. Не помогло(((. А со вчерашнего дня еще и нога онемела, как будто отсидела ее.
К этому же врачу не хочу обращаться (в поликлинике взрослой), а на платного уже нет денег.
Было у вас такое со спиной? Поделитесь советами.

Может МРТ сделать с получки? там уже яснее будет, что со спиной. А?
автор Yanylka • 15 августа 2016
П.С, денег не прошу

автор Yanylka • 15 августа 2016
Папа говорит - тебе лежать надо, или стоять. Сидеть нельзя. Он уже опытный в этом деле - у него грыжа. А я еще умудряюсь и уборку делать. А вчера вообще - даже потолок пластиковый на кухне помыла, и все шкафы сверху. Сама не знаю, как мне это удалось.
автор Yanylka • 15 августа 2016
А как стоять, если я бухгалтером работаю? И не будешь же больничный брать - уже почти 3 недели болит.
Elina07• 15 августа 2016
Мрт обязательно
Онемение это уже защемление корешка, возможно грыжей диска
paika21• 15 августа 2016
Не хочу Вас пугать. У нашего близкого друга с весны болела спина. Лежал в неврологии, лечили долго, выписали. Боли продолжались. МРТ никто не назначил. Две недели назад сделали по собственной инициативе. А там метастазы в позвоночнике,рак почки. Потеряли 4 месяца. Сейчас срочно госпитализировали в онкологию. Завтра операция. Сделайте МРТ!!!
автор Yanylka • 17 августа 2016
Ответ дляpaika21
ТТТ... У вас получилось меня ’не напугать’ МРТ сделаю обязательно
автор Yanylka • 17 августа 2016
Ответ дляElina07
Мрт обязательно
Спасибо за совет