Болит периодически поясница. Врач сказал - усталость спины...., лечение прошла. Потратила около 2000 грн. Пятая точка синяя в прямом смысле этого слова, и уплотнения появились там от уколов. За 10 дней лечения сделала 30 уколов внутримышечно. Не помогло(((. А со вчерашнего дня еще и нога онемела, как будто отсидела ее.
К этому же врачу не хочу обращаться (в поликлинике взрослой), а на платного уже нет денег.
Было у вас такое со спиной? Поделитесь советами.
Может МРТ сделать с получки? там уже яснее будет, что со спиной. А?
Не хочу Вас пугать. У нашего близкого друга с весны болела спина. Лежал в неврологии, лечили долго, выписали. Боли продолжались. МРТ никто не назначил. Две недели назад сделали по собственной инициативе. А там метастазы в позвоночнике,рак почки. Потеряли 4 месяца. Сейчас срочно госпитализировали в онкологию. Завтра операция. Сделайте МРТ!!!
Ответ дляpaika21
ТТТ... У вас получилось меня ’не напугать’
МРТ сделаю обязательно