Бронетапок• 15 августа 2016
Есть лишние 50 тыс. грн, чем можно выпендриться в интерьере?)
хочется вложить их в интерьер. так, чтобы было ух! Какие есть идеи?
Все, что нужно, уже сделано. Хороший ремонт, хорошая мебель, текстиль, камин, есть даже фонтанчик в гостиной) Чем еще можно выпендриться в интерьере в пределах этой суммы?
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Золотого унітаза у януковича відкупити можна
он не продается)
Точная копия плова• 15 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
Крутая люстра , картина или ваза .
Да, люстра за 50 кусков, в обшарпанной квартире - не вариант.
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляsabrina
Наливной пол, пол 3Д, могу предложить все варианты очень красивый и качественный пол. Экологически чистый, легко моется, можно подобрать под цвет интерьера, залить предметы фото или оракал. Вообщем красотень!)
я так и не решилась на него , мне кажется скользко.
Берюковна• 15 августа 2016
Ответ дляAnaStasiykina
мечтать и я люблю)))Пойду готовить ужин своему Вин Дизелю,а то ему в ночь на съемки нужно вставать,а прислуга чистит бассейн,некогда-некогда,бедный дворецкий и тот занят ,моет двери и лифт
Так это вы его так раскормили?
Pavlin_Mavlin• 15 августа 2016
Закажите свое мраморное изваяние в полный рост в неглиже. И оригинально, и портнихе есть на ком примерки делать, когда вас нет. :)
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
современные не подойдут по стилю. Мне хотелось винтаж из СССР
О какой дорогой ремонт! В стиле винтажа СССР!
Не, в 50 тыщ никак не вложиться вам
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зеркала натулите везде и любуйтесь собой, ото выпендрёжу будет
не-не, можно будет селфится с любого угла)))))
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ для90x60x90
Автор, если вы в Киеве, сходите на День Независимости на Андреевский.
Там много художников, но моя любимая вот эта:
Уже много лет у нее покупаем. У нас 5 картин.
И к ней таких, как мы, постоянных покупателей и интересующихся ее творчеством, ходит не мало.
Цены 600-800 и выше уе
Спасибо! Я не люблю современных художников.
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляsabrina
Какой еще наливной пол!! Он что, в стиле винтаж СССР?!
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Афтар, а правда, что хорошим троллям платят 7000 в месяц?
я не троль, админы видят меня и подтвердят, я активная участница советчицы, и давно)
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
так а я про шо, а так там ничего не блястит, не гламурно будет
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
+ в карму вам)
и что потом с этими + делать? Когда будет профит от этой кармы? Или это про то что, делай добро в этой жизни, и в следующей станешь цветочком, а не навозным жучком?
Берюковна• 15 августа 2016
Ответ дляsabrina
точно! Фонтанчик, плавно перетекающий в наливной пол, будет шикарно. Эх, шальные 90-е!
AnaStasiykina• 15 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Так это вы его так раскормили?
ой та задолбал с этими лобстерами ,алмазной икрой,стейки Коби и Мацусаки
.Проглод!!
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
А где расхождение, в том, что я сказала, и в этом вашей цитате?
Или троллям уже не положено быть активными?
Расскажите лучше, какой там конкурс, и сколько человек на место.
У вас есть шансы получить это место?
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБерюковна
)))))))вот откуда, ну откуда у нас такая любовь к баХатству в интерьере))))
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
я не собираюсь с вами спорить и доказывать, но если у меня есть возможность сделать добро, я его сделаю и не буду советоваться ни с кем.
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляsabrina
он такой же как плитка.. могу пригласить в офис протестируете)) походите пощупаете)
поздно пить боржоми)))
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
пипец, всю жизню на диване.....
в молодости путешествовали, сейчас хочется на диване. Лень ездить куда-то. Только пляжный отдых признаем. Другие страны лучше по Дискавери посмотреть, серьезно ) Была я в Лувре, тьма туристов, никакого удовольствия, а на диван лег, телек включил и рассматривай себе Джоконду во всей красе, до мельчайшей трещинки, и без всяких защитных стекол )
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Потому что нет у вас ремонта. Хорошего так точно.
а, ну вам виднее)
Я не на долго• 15 августа 2016
Зачем выпендриваться? Хороший интерьер - сдержанный интерьер.
Пока не прочитала, что уже есть мебель, хотела предложить купить дорогой диван - например, заказать Честерфилд из Англии. Но раз основная мебель есть - можно купить на эту сумму несколько дизайнерских светильников. Вернее, только парочку светильников, потому что они дорогие.
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
А можно еще рассматривать трещинки в раритетной хрустальной люстре. Даже телек не надо включать для этого!
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляAnaStasiykina
У вас есть 50 тысяч гривен ,при чем лишних и Вы заходите на советчицу с вопросами?а нанять дизайнера,слабо?
хорошего дорого. Половину суммы заберет ) Да и что именно дизайнерить? Надо сначала придумать что, у нас все готово, заезжай и живи, я хотела получить совет про мелочи какие-нибудь интересные, выпендрежные) в пределах суммы 50 тыс.
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ для90x60x90
А что такого? Я по молодости много где побывала. И не раз. И подолгу.
Теперь не хочу. Перелетов боюсь. На яхте - еще больше.
А вот детей отправить в путешествие, а самим с мужем перед камином, да с бокалом вина, да картины любимые рядом.
камин срочно демонтировать! Пролетариат велит.
Бронетапок
• 15 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
Эх . а я за 50000 собралась в 2х комнатах ремонт делать с мебелью
Может что Вам надоест нам подкините у нас совсем ни чего в зале нет
у нас тоже не было, все с нуля покупали.
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Вы не переживайте. Во время СССР все с нуля покупали. ЗАто у вас теперь сплошной винтаж!