Бронетапок• 15 августа 2016

Есть лишние 50 тыс. грн, чем можно выпендриться в интерьере?)

хочется вложить их в интерьер. так, чтобы было ух! Какие есть идеи?
Все, что нужно, уже сделано. Хороший ремонт, хорошая мебель, текстиль, камин, есть даже фонтанчик в гостиной) Чем еще можно выпендриться в интерьере в пределах этой суммы?
90x60x90• 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
пипец, всю жизню на диване.....
А что такого? Я по молодости много где побывала. И не раз. И подолгу.
Теперь не хочу. Перелетов боюсь. На яхте - еще больше.
А вот детей отправить в путешествие, а самим с мужем перед камином, да с бокалом вина, да картины любимые рядом.
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ для90x60x90
Автор, если вы в Киеве, сходите на День Независимости на Андреевский.
Там много художников, но моя любимая вот эта:
http://yaryna-art.com/#%2Fhome%2F
Уже много лет у нее покупаем. У нас 5 картин.
И к ней таких, как мы, постоянных покупателей и интересующихся ее творчеством, ходит не мало.
Цены 600-800 и выше уе
картины на любителя, но мне такое нравиться)) благодарю за наводку.
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
дайте фото, хочу глянуть, люблю такие вещи.
Я сейчас не там, буду завтра, если надо смогу сфоткать, но они обычные из СССР. Такого плана. Ценность в том, что хрустальные и возраст.
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляAnaStasiykina
У вас есть 50 тысяч гривен ,при чем лишних и Вы заходите на советчицу с вопросами?а нанять дизайнера,слабо?
Мечты есть у нее. И на этом и все.
Чучело сосны• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
у нас хрустальные винтажные, им по 50 лет, менять не хочу.
Эх . а я за 50000 собралась в 2х комнатах ремонт делать с мебелью Может что Вам надоест нам подкините у нас совсем ни чего в зале нет
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
плюсую!
наша дикая ментальность - наляпать все подряд
камин в большом зале это наляпать? Это красиво, тепло и уютно. И фонтанчик чем помешал? )
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ для90x60x90
а, у вас такой расклад) во Флоренции были? Как? Понравилось?
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зеркала натулите везде и любуйтесь собой, ото выпендрёжу будет
не люблю много, их натирать надо.
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Слугу с веером))) выпендриваться так выпендриваться)))
нету денег на слуг)
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Дарахой ремонт времен СССР - его хорошесть тоже в том, что у него такой возраст?
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
ясно, я стиль модерн люблю)
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
я не говорила, что ремонт времен СССР. Мне нравятся такие люстры, я их нашла, отреставрировала и повесила. Хотя за 50 тысяч могла накупить современной икеи, что по вашим меркам наверно ’более лучше’ ) Но мне так нравится и хочется.
Деловитая• 15 августа 2016
но у вас не модерн))) добавлю. Такое как у всех было. По ходу они из 80-тых
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
ясно, я стиль модерн люблю)
в СССР был стиль модерн?)
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
в СССР был стиль модерн?)
44 пост
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
не люблю много, их натирать надо.
интересно, так шо у вас ничего дома не блестит,????
та вы засранка???
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Мои люстры раньше, конец 60х примерно. Они недорогие были, но в то время редкие. Позже, конец 70-начало 80 хрустальная люстра была почти в каждой квартире.
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
та вы засранка???
та там ваще съемная квартира с ремонтом времен СССР.
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
44 пост
я сразу написала, что мои люстры из СССР, старые.
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
та вы засранка???
засранка, да
_Анна_83• 15 августа 2016
я даже представить себе не могу, что вы не тролль))) камин и фонтанчик... ха-ха-ха
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
мне почудилось, или вы зОвидуете? )))
Вот Она Я• 15 августа 2016
Удалено администрацией...
Деловитая• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
почему, можна было за 50 купить ческую PRECIOSA , хрусталь
Вот Она Я• 15 августа 2016
Ответ дляБронетапок
мне почудилось, или вы зОвидуете? )))
до, до! зовидую. никодо не снимала квартиру
AnaStasiykina• 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Мечты есть у нее. И на этом и все.
мечтать и я люблю)))Пойду готовить ужин своему Вин Дизелю,а то ему в ночь на съемки нужно вставать,а прислуга чистит бассейн,некогда-некогда,бедный дворецкий и тот занят ,моет двери и лифт
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
современные не подойдут по стилю. Мне хотелось винтаж из СССР
sabrina• 15 августа 2016
Наливной пол, пол 3Д, могу предложить все варианты очень красивый и качественный пол. Экологически чистый, легко моется, можно подобрать под цвет интерьера, залить предметы фото или оракал. Вообщем красотень!)
автор Бронетапок • 15 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Чую, там давно все под ноль пора сносить. И этих копеек не хватит.
дом 2 года назад только построен)