Ламборджини• 15 августа 2016

Помогите в выборе мойки

Очень нужен совет
Из какого материала лучше брать мойку на кухню
У кого какая? (если не сложно фото) Где покупали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2016
Искусственный камень. Бланко. Серого цвета (жемчужный).
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Франке, китайская)) какой-то там камень, цвет- слоновая кость, пользуюсь уже 4 года, отлично.
РокерША• 15 августа 2016
Франке. В эпицентре.
Цветочница• 15 августа 2016
я бы советовала фирму Бланко (итальянские мойки )
раньше и франке были хорошие но сейчас их вроде турция штампует и качество не сравнить с бланко (хотя цена одинаковая)
у меня на даче,дома и у родителей мойки бланко ,все разные но качество
покупала в розетке и технохате
автор Ламборджини • 15 августа 2016
Я смотрю во многих написано что Отверстие под смеситель нет, как его сделать?
Солнечный зайчик• 15 августа 2016
запорожсталь, нерж, дешево и сердито
anonimka• 15 августа 2016
Очень советую мойки Мокко (мрамор)
Очень долго сомневалась - гранит или все же мрамор брать. После всех отзывов выбрала мрамор, о чем ни капли не жалею. Ничего не въедается, нет ни царапин, ни сколов, после Доместос - идеальная) А доска разделочная (в подарок идет) просто незаменима в хозяйстве)))
Под смеситель должны вырезать на фирме (в магазине), где покупаете.
anonimka• 15 августа 2016
Вот ссыл на мою http://moko.com.ua/ru/catalogo/kyhonniemoiky/mojki...
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
оно там легко выбивается, без сколов, обозначено с тыльной стороны мойки
Счастье• 15 августа 2016
У меня нержавейка уже 10 лет. Как новая.
Слава типа сушилка ребристая. Когда мою, тру обычным металлическим ёжиком и весь вапняной налет сходит!
Но в новую квартиру хочу двойную мойку и что бы основная очень глубокая была и краник с душиком.
Представьте что вам нужно кастрюлю 5литровую помыть. или огромный арбуз. Сразу поймете какой размер нужен, что бы вокруг все не поплыло:)
Глубоких моек выбор небольшой и все проверенных марок.