Здравствуйте! Пользователь bagira0207 Руденко Татьяна Викторовна заказала у меня платье, которое было под заказ! Просила выкупить и подождать немного с оплатой, уповала на честность и порядочность. Я выкупила за свои деньги, притом в день заказа я ей позвонила и уточнила, заказывать мне или нет. Она подтвердила заказ, попросила подождать с оплатой несколько дней. Говорила что точно оплатит . Я прождала 20 дней, но так оплаты и не увидела! Написала СМС, ответа не последовало, стала звонить, но она внесла мой номер в черный список. Я позвонила с другого номера, а она услышав меня бросила трубку и отключила телефон!
Вот наша переписка:
04 июня 2013 (22:55) bagira0207
здравствуйте, очень понравилось платье, мне нужен разм.М(46-50) только как оно на мой рост будет? у меня 168см. и разм 48
ответ для bagira0207
04 июня 2013 (23:04)
Отлично будет, как на фото. У кумы такое платье, а рост 170, ей оно чуть ниже щиколотки. А на ваш рост я думаю будет как на фото!
04 июня 2013 (23:05)
Завтра по этим платьям заказ. В наличии будут или завтра или в субботу. Оплата после подтверждения наличия!
05 июня 2013 (22:49) bagira0207
я успеваю еще сделать заказ? если да то мне это платье разм.М,цвет оранжевый. Руденко Татьяна Викторовна 0678526611 Киевская обл. г.Буча, ул.Горького,8. Склад№1.
05 июня 2013 (22:51) bagira0207
и еще один момент, я завтра на работе по этому оплатить смогу после 20,00 через приват24
ответ для bagira0207
05 июня 2013 (22:54)
Вы успеваете, так как платье в наличии будет только в субботу! писать вас в заказ?
05 июня 2013 (23:10)
Оплата только после подтверждения наличия.
06 июня 2013 (21:5 bagira0207
да конечно! забираю 100%!
ответ для bagira0207
06 июня 2013 (22:35)
ОК. Добавляю вас в заказ! спасибо за заказ! Отпишусь по оплате после подтверждения наличия. Оставьте номер телефона, если вас не будет в сети. Спасибо!
06 июня 2013 (22:3 bagira0207
ок) а номер я выше уже писала) наверно просто Вы не заметили, вот еще разок 0678526611 Таня
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для bagira0207
06 июня 2013 (22:47)
Да, спасибо, просто много переписок, не успеваю все просмотреть. Спасибо!
10 июня 2013 (13:19)
Заказ сделала, оформила ваш заказ, просмотрите пожалуйста правильно ли я все записала. Об оплате сообщите. Спасибо за заказ!
10 июня 2013 (21:14) bagira0207
пишу здесь т.к не знаю как работать в заказе)) и я не нашла там номер счета, можете в личку скинуть или расскажите где смотреть нужно?
10 июня 2013 (22:25) bagira0207
оплачу через приват24,завтра или послезавтра, сразу отпишусь Вам в заказе и здесь
ответ для bagira0207
10 июня 2013 (22:33)
ОК!
bagira0207
21:11
Информация правильная, только я не очень умею с заказами работать, не знаю я должна что то подтвердить в нем?
valeria-vovchik
21:34
Нет. Просто отпишитесь по оплате и все!Мне удобнее работать с заказами, я в них ничего не теряю!
------------------------------------------11.06.2013--------------------------------------------
bagira0207
11:41
Здравствуйте, у меня огромная просьба подождать с оплатой, мне зарплату только после 18 июня дадут(( очень прошу пойти на уступки и отложить платье, я его заберу обязательно, я еще ни одного продавца не подвела и товар всегда забирала. Очень надеюсь на понимание
valeria-vovchik
15:31
ХОРОШО, договорились.
------------------------------------------18.06.2013--------------------------------------------
valeria-vovchik
12:54
Платье в четверг будет у меня!
------------------------------------------24.06.2013--------------------------------------------
valeria-vovchik
21:43
Здравствуйте Татьяна, вы за платье не забыли?
И на этом ВСЕ! Человек пропал! Ни привета ни ответа! На СМС не отвечает, трубки бросает. Ничего не объясняет. Я бы платье давно продала, жду по человечески ее. И зачем так делать? что я человеку плохого сделала, и за что такое отношение? Платье под заказ, я покупать его не заставляла, не можешь оплатить , просто не заказывай! Я заплатила свои деньги, а теперь буду его продавать! Вот так людям идти на уступки! Хочется по человечески , а с тобой как со свиньей! После этого подумаю нужно ли людям делать добро!!! Наверное НЕТ! НИКОГДА!
Пишу, чтобы другие продавцы и покупатели узнали об этом пользователе и никогда с ней не связывались!
И Как после этого доверять покупателям? Ведь не все же такие?
Вот наша переписка:
04 июня 2013 (22:55) bagira0207
ответ для bagira0207
04 июня 2013 (23:04)
04 июня 2013 (23:05)
05 июня 2013 (22:49) bagira0207
05 июня 2013 (22:51) bagira0207
ответ для bagira0207
05 июня 2013 (22:54)
05 июня 2013 (23:10)
06 июня 2013 (21:5 bagira0207
да конечно! забираю 100%!
ответ для bagira0207
06 июня 2013 (22:35)
06 июня 2013 (22:3 bagira0207
ответ для bagira0207
06 июня 2013 (22:47)
10 июня 2013 (13:19)
10 июня 2013 (21:14) bagira0207
10 июня 2013 (22:25) bagira0207
ответ для bagira0207
10 июня 2013 (22:33)
ОК!
bagira0207
21:11
valeria-vovchik
21:34
bagira0207
11:41
valeria-vovchik
15:31
ХОРОШО, договорились.
valeria-vovchik
12:54
Платье в четверг будет у меня!
valeria-vovchik
21:43
Укуси меня• 02 июля 2013
До конца не дочитала!Но видно Вас примеры других девочек не учат!Каждый день проскакивает такая тем!Зачем выкупать за свои деньги товар который Вам не нужен???Продавайте теперь,будет Вам наука!
Yanka_GUESS• 02 июля 2013
К сожалению тут много таких... Скиньте фотку платья, может сейчас кто то и купит)
ЗаведУющая• 02 июля 2013
Автор, Вы меня простите, но платье - это точно не жизненно необходимая вещь, поэтому просто больше НИКОГДА не выкупайте без предоплаты.
ВундерКИНГ• 02 июля 2013
напишите ей в гостевую,чтобы такой добряк,как вы не попался на этого’порядочного’покупателя
Ответ дляЗаведУющая
Я впринципе и ни когда так не делала, просто пошла на уступки человеку и сама поплатилась! Написала чтобы знали остальные этого покупателя и не связывались с ней!
Ответ дляYanka_GUESS
Купят. Я пока ее оплату ждала, пять таких платьев продала! Просто хочу чтобы люди знали в ’лицо’ таких покупателей!!!Спасибо.
Да, ситуация неприятная.. Как продавец - понимаю... Сталкивались уже не раз с таким... Теперь товар под заказ, особенно при сумме больше 500 грн только по предоплате... Да и с наложенным платежом тоже уже так - есть товар габаритный или сумма больше 500 грн - с предоплатой. Не все соглашаются, но лучше перестраховаться лишний раз - в большинстве случаем покупатели оплачивают или часть или полностью... Можно понять и покупателей, очень много сейчас мошенников, но и среди покупателей очень много непорядочных - товар заказан, а по каким-то причинам отказались от него или не забирают посылки с наложенным платежом... За все время только один человек попросил прощения за то, что не забрал посылку, обещали деньги за пересылку вернуть - 115 грн, но с обещанием пропали... Платье конечно нужно выставлять на продажу, только деньги-то вложены свои и когда вернуться - непонятно - может его и сразу купят, а может и через год... Благодаря нерадивым продавцам - нет доверия ко всем продавцам, но и благодаря нерадивым покупателям продавцам тоже нужна подстраховка, так как тоже нет уверенности, что все пройдет хорошо... В итоге и продавцы и покупатели в равных условиях, так что прежде всего нужно оставаться человеком, а потом уже продавцом или покупателем...
я Кукарача• 02 июля 2013
У меня была ситуация... собирала ростовку сапожек, было 3 желающих из
6 пар, я решила выкупить, всем отписалась. Так как впереди были
праздники, то оплатить никто не успел и я выкупила за свои деньги, 2
девочки потом отписались, опатили, а третья ничего не отвечала 3 дня.
Тут у меня появилась другая желающая на ее размер, я скинула
реквизиты, она сразу оплатила.. На следующий день первая проснулась: а
можно оплачивать? еще не поздно. Ответила, что поздно!!! Да и из
наличии бывает в одно и то же время спрашивают несколько человек....
продаю тому, кто может раньше оплатить))) а то надоело уже, что брони
по 2 недели лежат, а потом резко передумали....
Ответ дляNUP
Я с вами полностью согласна, нужно прежде всего оставаться человеком!!!
Ответ дляя Кукарача
Теперь я буду поступать только так!