Бубль Гум)• 15 августа 2016

Ложь об Освенциме?!

Девочки, взрыв мозга, на самом деле.. Наткнулась на эту брошюру http://antisionizm.info/Tis-Kristofersen-lozh-ob-O.... Интересно, неоднозначно.. Но как же все-таки происходило на самом деле? Может у кого бабушки-дедушки пережили ужас войны и рассказывали? Все больше убеждаюсь, что настоящей истории никто не знает, все изложения субъективны..
дамаБезСобачки• 15 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
мою бабушку немцы в Германию увезли в 14 лет.
после войны назад в СССР она ехала тоже насильно, рыдала, умоляла оставить ее на ферме, где она работала. красные освободители сказали, пристрелят, но не оставят
а когда вернулась сюда (Ивано-Франковская обл), ей в зубы дали билет переселенца и сказали валить куда глаза глядят, иначе посадят.
так она постепенно голодная и нищая докочевала до Николаевской, где удалось осесть.
А у меня бабушку угнали туда в 18. Она очень замкнутый человек была и знаю это точно, так как когда то только единственное,что из нее вылетело , что месячные у нее очень поздно пошли- в 19 лет- и это уже было в Германии, на поле. Это когда у меня они начались как раз у нее, в ее городке, вот такое от нее услышала. И что очень тяжело там было на это время даже тряпок каких найти, хорошо, что не такие как у меня (у меня как начались обильные, так и всю мою жизнь такие), а то совсем плохо бы было. Тяжело и мало еды- это все что я о том ее времени знаю. Но вернулась она домой- к себе в город, к своему отцу . Никакого билета не было. Сестра ее вернулась позже, с ребенком. Откуда девочка- строгая тайна в семье. Моей матери моя бабушка говорила, что сестра ее так и никогда не призналась, чей ребенок. Замуж здесь сестра не вышла, да как бы и не пыталась, насколько я знаю, никогда. Ребенок совсем не похож ни на кого из нашей семьи- моя тетя чернявая, смуглая, а все светлые. Главное, что прадед мой, отец бабушки моей и ее сестры, очень хорошо относился к внучке и по родственников рассказам, и по соседским. А он, на минуточку, директор школы в городе и преподавал французский язык, хорошо известный человек. Он сам детей своих вырастил (всего сестер четверо), прабабушка рано умерла.

Котенок аки рысь• 15 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну, вся война после 43 была под эгидой обстрелов Красной Армии советской земли, так как было наступление. Вы ж это нормально воспринимаете ?
Люди в Донецке никого не захватывали в чужые страны не приходили. Аналогия не проводится.
ПочтальЁнша• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, улыбнулась. Ваша подруга по каким критериям определяла нормальность и учет выехавших вела?
Скажите пожалуйста, у Вас стоят российские военные с танками, градами, буками?
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ дляInnag
Ага...расстреляли Ежова чтобы к власти Берия пришел?
Не убеждайте людей я поняла, это не возможно. Они думаю его дедушка добрый, сталин, наказал за то что он людей много убил.
Я тут с такими постами столкнулась на голову не налазит...гулаг, говорят, это хорошо прямо санаторий профилакторий был и смертность там 2% была.
Лунтик-паунтик• 15 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Я извиняюсь - какой России в 1941-1945 ?

Армия Власова боролась против Совдепии. Ибо земля это - бывшая Рос. Империя - была также и ИХ земля, которую отняли какие-то краснопузые выродки в результате октярьского переворота, а затем залили кровью !
Это не краснорузые отняли у них российскую империю, а пиндосы и евреи, другие евреи кинули других евреев, но это для вас -высшая математика, так что не напрягайтесь, живите в своем параллельном мире, вам так проще. Кому интересно, тот знает историю государства украина. Ильичу привет.
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы були в этих домах и видели минометы? Вы первый человек которому хочу пожелать попасть под обстрел родной ВСУ.
Ещё одну в гугле забанили...
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%2B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%2B%D0%B8%D0%B7%2B%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D1%85%2B%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2
Любуйтесь ’работой’ ваших ребят.

p.s. достаточно того, что под обстрел ваших родных рашистских формирований попали мои родственники в Красногоровке.
Чёрти Шо• 15 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Там действительно разбился самолет со всей правительственной верхушкой. Они как раз туда и летели на траурные мероприятия. Не думаю, что это несчастный случай, да и в Польше эту тему постоянно поднимают.

Доказательства, улики и т.д. Их просто не было. Немцы вошли уже после расстрела НКВД. Они доказали свою непричастность и дело замяли. Обвинять одну из стран - победителей было не комильфо. Вот так и писали в учебниках о катынской трагедии, учиненной немцами, до 2000 годов. Многие и сейчас не признают правду, хотя и СССР и Россия официально признали факт расстрела.
Понятно. Спасибо!
Что-то не спится• 15 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я коренная крымчанка. Вы таким как я объясните с какого перепугу Меджлис вдруг террористической организацией стал?

Коммунистическая идеология была осуждена во многих странах, в частности за репрессивный характер в отношении своих граждан.
Партия = идеология = репрессии. Коммунизм был осужден за признанные массовые преступления, следовательно и партии, которая не признает репрессии против своих граждан, не может быть.

Не помню, что Меджлис что-то делал в отношении крымчан, украинцев, россиян и т.д. Мне лично эта организация никогда не мешала. Вы вообще в курсе чем Меджлис занимался?
почему не протестовали? есть петиции в поддержку Меджелиса не в Украине только написанные? почему ООН молчит?
Прячусь от Всех• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне все подобные вашим высказывания напоминают события в Донбассе. Самый цветущий край Украины с умными, добрыми, светлыми, образованными людьми назван зекобыдлорегионом и планомерно уничтожается.
Еще добавьте, что Донбасс кормил всю Украину... только сейчас интересно, кого кормит.... про цветущий край - насмешили ))) По работе приходилось бывать там, что вам сказать - это не цветущий край, это был депрессивный регион, просто жесть, я нигде такого не видела, как там... Что и где там процветало, не знаю, где вы такое там видели??? тот же Донецк, центр еще ничего, а чуть дальше - мрак ... называется ’ назад в прошлое’, я такого не видела в дальних селах в других регионах

Innag• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы воздержалась от слов самый цветущий по отношению к промышленной области...хотя не знаю)) но как вы определили что ваш самый самый? Лучше полтавской или черниговской области? Порочная знаете практика определять самого лучшего, ибо для мира лучше все-таки осознавать что все люди/области равны.
Что-то не спится• 15 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша

ида,я не знаю чем занимался Меджелис,вопрос был почему запретили,я ответила.все
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
правящей в данной момент властью,как компартия в Украине
Меджлис признан украинской властью как террор. организация ??
Вы уже заговариваетесь ?
Что-то не спится• 15 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Вы уже заговариваетесь ?
читайте внимательней
Подумывающая• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди которые жили на оккупированных немцами территориях тоже никого не захватывали . Но, тем неменее-сначала получили от немцев, в потом ровно стольно же от своих. Когда красная армия шла в наступление - она бомбила все города и села. Хотя знали, там немецкое оружие возле домоа с мирными советскими жителями . И ничего бомбили, жгли и с самолетов и танками. Страна- отвоевывала свои земли. Украина - отвоевывает Донбасс.
Innag• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
А то что туда детей с 12 лет отправляли как оправдали?
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот и полились фекалии. Противно.
Ну ваши-то поливают украинских воинов не только фекалиями, а и российскими градами.
Не противно ? Приятно ?
ПочтальЁнша• 15 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Не протестовали?
Где? В Крыму? Вы как себе представляете акции протеста в стране, где запрещены митинги и даже за одиночные пикеты задерживают.

Посмотрите новости по Меджлису, этот запрет обсуждался везде. Только толку? В ООН у Росии право вето.
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляInnag
Простите...я что-то не припоминаю чтобы изменники родины при СССР Мариуполь обстреливали например.
То были неправильные изменники - они власовце и биндеровцы. А сепарасты - правильные изменники, они ’наши рибята’, им можно. Они ж с хунтой боются, в конце концов !
Лунтик-паунтик• 15 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Трупы в посадках, класс -отвоевала? Молодец хавайте по полной, дб..

Играюся• 15 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
вы не правильно поняли.перечитайте мои сообщения.
я для особо одаренных стебусь ,что для украины естесственный неурожай и голод - типо реальный сценарий.

эти недалекие даже не понимают ,что каждая пятая булка хлеба европы из украинской муки. в украине невозможен голод. это константа.
поэтому любой голод в украине - это геноцид.
Пора добавлять смайлик (сарказм)
Как для Шелдона
ПочтальЁнша• 15 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
По аналогии тогда Исполком в любом городе можно запретить. Это обычный исполнительный орган
Тамбовский мел• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А вообще окно Овертона в действии - это так странно наблюдать. А главный вопрос - кому и зачем это надо? Зачем эту несчастную историю теребить? И пытаться натянуть новую шкуру на старые, истлевшие уже кости?
Неужели непонятно. Сделать нацию зверей и манкуртов. Озлобленных, примитивных, полных ненависти, без моральных устоев, родства не помнящих. Радио тысячи холмов.
Прячусь от Всех• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Достаточно того, что она очень успешная женщина, директор фирмы, купила себе дом под Киевом, замужем, дети, очень хороший человек. И как человек, бывающий в родных местах, видела контингент оставшийся, не все, конечно, но большинство, много чего мне рассказывала про этот ’цветущий’ край, и сама я видела... так что не надо тут проводить агитацию дыныры, лыныры и прочих !
Подумывающая• 15 августа 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Вот в этом наверное и есть правда.
Что своим русские многое позволяют и прощают и забывают . И Гулаги в том числе . И вспоминают только фашизм.
Innag• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Скажите а кто по Авдеевке и счастью сейчас стреляет? Поскольку мы поняли что всу стреляет исключительно по мирным городам мне интересно чья же тогда ответа регулярно...и кто такой моторолла? Гиркин? За что альфовцам в Славянске выкололи глаза? Почему убили рыбака и кто?
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, ’люди в Донецке ’ поступили ещё класснее: они просто позвали войну в свой дом, пригласили оккупантов, принимают оружие от врага и убивают бывших сограждан. А так все зашибись - они ж дома !
p.s. а забыла - и уже третий год обещают за два дня до Львова дойти ))))
Котенок аки рысь• 15 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Нет.
Что-то не спится• 15 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
А в чем был их коллаборационизм ? В национальности ?
емае..в помощи фашистам,или это для вас тоже откровение? не все помогали,но все расплатились.ни кто во время войны не оставит коллаборационистов в тылу,на тот момент не таком глубоком
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ах ну да !! как я могла забыть )) Конечно пиндосы во всем виноваты - а особенно в расстреле царя ))
Спасибо, что просветили !
Подумывающая• 15 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не понятно что Вы имели ввиду..
Речь идет о том, что любая страна применяет методы защиты и наступление у всех одинаковое. Просто взгляды на это разные . Так как когда красные в 43- пошли в контратаку со Сталинграда, то те местные которых они отвоевывали так же по подвалам сидели , как и тогда когда эти же красные отступали в 41. И нет другого выхода.