Самохвалова• 15 августа 2016
Муж говорит что сын не его!
Он пожизненно параноик ,но переплюнул себя ! Просил сына у меня 19 лет .Есть дочь 17 лет. То не куда было рожать,то не получалось,две замерших беременности было.Два года назад родила сыночка .Теперь он говорит не похож на меня , наверное не мой. Всю жизнь у него все не так и все не такие !Я уже так устала ! Это просто последняя капля! Хочу развестись - не дает. Что делать! Тест на ДНК? Но это просто уже капец !Просто бесит больше всего даже повода никогда не давала ,но так как все хорошо -он ищет чего-то плохо .Просто человеку скучно жить .Ищет себе проблемы ! Подскажите что делать ,как обьяснить человеку ....
Самохвалова
• 15 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
два дебила -это сила.ну он с головой не дружит,ну вы чего терпите.вы сейчас ему сделаете днк.потом у него еще ,какая нибудь хрень выскочит.нах его
Я согласна .Но вы понимаете столько уже лет всмнесте! Он для меня как трейтий ребенок .
Самохвалова
• 15 августа 2016
Ответ дляДеловитая
А как вы с ним столько лет прожили ? (((
А дочь хоть его,как он считает ???
Сказал Что -да! Хотя копия я !
Самохвалова
• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Кто ему внушает это? Или мама, или новая женщина. К чему такие вопросы у мужчины?
У него пожизненно вопросы !Ко всему !
Некомильфо• 15 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
да 19 лет ! И все 19 лет я должна была говорить ему что он самый лучший ,что у него все получиться , и что все будет хорошо!
Это очередная истерика, будут еще... Поставьте на чаши весов все плохое и хорошее, и примите решение.
Мое мнение - муж так не думает, а просто вошел в образ жертвы и Вами манипулирует. Похоже на псих. расстройство.
Самохвалова
• 15 августа 2016
Так истерика уже у меня ! Я не сплю ночами ,заедаю стресс,скоро превращусь в заезьженную бабу! И только после стольких лет понимаю - на хера он мне нужен?! Параноик ,истерик и просто идиот! Люди только мечтают о детях ,о семье .У тебя есть и дочь красавица и сын , и квавртира ,и машина, и жена не хуже чем у других-нет все мало все не так.!
Самохвалова
• 15 августа 2016
Ответ дляЛизочек
зануда просто. К старости это прогрессирует
Вы знаете ,оказалось что и свекр мой тоже говорил что мой муж от соседа ! Я это недавно узнала.У мужа есть еще брат младший и сестра ,так они между собой очень похожи.А муж как-то не в них пошел _симпатичный.
Во-первых я вам очень сочувствую и поддерживаю, вся эта нервотрепка это очень тяжело.
Во вторых. Хочу задать вам ряд вопросов. Скажите, ваш муж осознает, что выдвигая подобные обвинения он вас _оскорбляет_? Ваш муж осознает, что этими словами он _отказывается_ от сына и _рушит_ ваши отношения? Для него это не имеет ценности? Ему нужна уверенность? Нет проблем. Шаг 1. Он пишет расписку, я отказываюсь от ребенка, рожденного в браке моей женой, считаю его не своим. Шаг 2. За ЕГО счет делаем ДНК экспертизу. Шаг 3. Разводимся и подаем на алименты. Шаг 4. В день 18-летия сына показываем ему папину расписку и ДНК экспертизу. Я считаю, что сам ваш муж не успокоится, слишком глубока его неуверенность в себе, раз эта мысль у него есть, она засела у него в голове и будет влиять на ваши дальнейшие отношения, на ребенка, на обоих детей. И будет влиять разрушительно, не к лучшему. Зачем оно вам? Не теряйте времени, не тратьте зря свою жизнь, она у вас одна.