Самохвалова• 15 августа 2016

Муж говорит что сын не его!

Он пожизненно параноик ,но переплюнул себя ! Просил сына у меня 19 лет .Есть дочь 17 лет. То не куда было рожать,то не получалось,две замерших беременности было.Два года назад родила сыночка .Теперь он говорит не похож на меня , наверное не мой. Всю жизнь у него все не так и все не такие !Я уже так устала ! Это просто последняя капля! Хочу развестись - не дает. Что делать! Тест на ДНК? Но это просто уже капец !Просто бесит больше всего даже повода никогда не давала ,но так как все хорошо -он ищет чего-то плохо .Просто человеку скучно жить .Ищет себе проблемы ! Подскажите что делать ,как обьяснить человеку ....
Кондуктор трамвая• 15 августа 2016
Да не твой. Бросай нас.
Что таким деревяннолобым говорить?
Конфиденциальность• 15 августа 2016
Никак, сдайте тест на ДНК.
nika7707• 15 августа 2016
Сделать тест ДНК и развод!
автор Самохвалова • 15 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Никак, сдайте тест на ДНК.
Ну вы понимаете ,что это верх недоверия ,это просто капец.Зачем мне такой муж в принципе!
барабанщица• 15 августа 2016
4500 стоит тест днк и тыкаете ему носом в этот тест всю оставшуюся жизнь
автор Самохвалова • 15 августа 2016
Ответ дляnika7707
Сделать тест ДНК и развод!
Согласна! Я так и думаю сделать!
Аноним Первый• 15 августа 2016
Кто ему внушает это? Или мама, или новая женщина. К чему такие вопросы у мужчины?
Утка_в_тапках• 15 августа 2016
Если за такое время ничего не доказали, зачем зря и дальше стараться, не верит-и бог с ним. Может дойдет когда-то. Таким тяжело что-то доказывать, смиритесь, и не тратьте зря силы и нервы.
Гороховая• 15 августа 2016
послала бы такого на букву х....
гражданинГрубиян• 15 августа 2016
да, тест и развод.
Пи Пи Пилюля• 15 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Согласна! Я так и думаю сделать!
по закону Украины рожденный в браке с ним его ребенок тоесть все права и алименты вы имеете. Зачем ему что то доказывать? Если не захочет алименты платить пусть тогда за свои деньги доказывает что не его и через суд экспертизы требует и оплачиват за свои.
Конфиденциальность• 15 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
У каждого свои тараканы, у Вашего они такие, если тест решит проблему, нужно делать, поверте это лучше чем он будет ныть, а потом в судовом порядке Вас заставят это сделать(ведь такие люди до истины докапываются)
Пи Пи Пилюля• 15 августа 2016
А если у человека иакая шиза пошла то бегите от него срочно. А то будет говрить потом что тест вы подделали)
Некомильфо• 15 августа 2016
Манипулятор. Но Вы же прожили с ним 19лет?
Конфиденциальность• 15 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тестами должен он сам заниматься, без участия жены. А то да...вариант описаный выше возможен...
Дніпрянка• 15 августа 2016
Після таких слів треба взяти чавунну сковороду і ввалити йому по лобі. І попередити, що робитимете так кожного разу після того, як пащекуватиме, що син не його.
ТоммиТом• 15 августа 2016
не поняла.. сыну сколько?
Крысинда Мышавская• 15 августа 2016
Тест и развод.
И пусть в ногах валяется ещё 20-ть лет, скотина.
Как с таким шизиком можно вообще жить ??
Некомильфо• 15 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
не поняла.. сыну сколько?
Два года.
Нежная Лапка• 15 августа 2016
два дебила -это сила.ну он с головой не дружит,ну вы чего терпите.вы сейчас ему сделаете днк.потом у него еще ,какая нибудь хрень выскочит.нах его
ТоммиТом• 15 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Два года.
ну а какие схожести с 2-летним ребенком ему нужны?..
пусть делает ДНК за свой счет - вот и весь разговор.
Деловитая• 15 августа 2016
А как вы с ним столько лет прожили ? (((
А дочь хоть его,как он считает ???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2016
А кроме ДНК Муж хороший?
Впереди Тапок• 15 августа 2016
В лес такого мужа
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2016
у меня так родственница мучаеться с таким же мудаком как и ваш кОзёл - 3 дочери с разницей в 2 года потом ЕКО и сын НО теперь ему тяжело содержать 4 детей!
Как делать то он Херой хотел сына, когда получил сына то теперь тяжЕло в общем приличных слов нет одни маты а она терпит - кому я нужна с 4 детьми
Вот такой сериал с продолжением а вы говорите сын не его! Это повод вам оправдываться? Это повод послать на .ер мужа! - ИМХО
Синди Кроуфорд• 15 августа 2016
Ой, автор это как в анекдоте.
У мужа и жены каждый год родились девченки, а муж мальчика очень хотел. Сказал, мол жена рожай пока парень неиродится! Вот уже 14 дочерей и 15го рожает мальчика! Счастье, праздник, пир на все село. В разгар праздника подзывает счастливого папашу кум и говорит:- Куме,хотел сказать, что жена тебе изменяет!
Тот в шоке,: ’так что сын не мой?’
-да, сын-то твой, дочки не твои!
)))
Единая страна!• 15 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
ну вот вы сами и ответили. зачем тут тема?
Синди Кроуфорд• 15 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Два года.
У меня оба сына на меня похожи, вот вылитые, мужиного только пол)) цвет глаз и волос тоже мои)
Свекровь, бесится, говорит, чей бы бычек не походил, телятко наше! Типо я нагуляла))) Так я последний раз сказала, что телята и на алименты могут пожить и фамилия моя девичья будет им впору! Молчит теперь)
Трынди-брынди• 15 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Никак, сдайте тест на ДНК.
а потом порвите его на голове у мужа и подайте на развод. пусть бегает просит и начнет думать что он метёт
автор Самохвалова • 15 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
да 19 лет ! И все 19 лет я должна была говорить ему что он самый лучший ,что у него все получиться , и что все будет хорошо!