Фамильная фондюшница• 15 августа 2016
Чому грудна дитина може дуже важко зпсинати на ніч? - в кого так було?
дЫнька• 15 августа 2016
а кто его знает,что у этих детей в голове.
Мой один раз не спал 7!!!! часов подряд в 3 месяца
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько ребенку? Всегда так было или только последние время?
4 міс останім часом(
После шести ни-ни• 15 августа 2016
Да у всех так
!особенно в 4м)скорее всего животик+зубки)ну и т.д )Это все просто надо пережить
Болтушка Му• 15 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да у всех так
Саме так. Або живіт, або зуби. Терпіть автор, буде легше. Може ваша їжа якась їй не підходитЬ, животик болить. А може перші зуби на підході.
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да у всех так
але в день все добре із сном(((
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
4 міс останім часом(
Так а ребеночек плачет или просто долго не может уснуть? Как ведет себя у груди?
Тульский пряник• 15 августа 2016
Скорее всего у ребенка просто увеличивается период бодрствования! ) не укладывайте в обычное время ,пробуйте позже
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
жарко
в обід жарко і дитина спокійно засинає в вечері прохолодно але дитина неможе заснути(
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
нехоче гратись ,хоче спати тре очки марудить
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
нервова і біля груді і без( хниче ...
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
відпадає
якщо зуби то дитина буде неспокійна цілий денб
дитина в день спить а мурудить і то при тому сильно і плаче неможе заснути імено на ніч
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да у всех так
животик мягкий , газики практично немучать
зуби на боліли б тільки на ніч( причина друга але яка...????
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
мамочки хто з таким стикавсь? - хто знає що воно таке?
Тульский пряник• 15 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
4 месяца это как раз время формирования нервной системы ! Начинают реагировать на звуки,пугаться.
Может днем у вас все тихо ,спокойно...вы вдвоем . А вечером приходит муж ,старшие дети ,может еще какие-то родственники ..( на пример )
И ребенок перевозбуждается!
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
И ребенок перевозбуждается!
ні перед сном спокійна амосфера гуляємо, приходимо граємось ,годуємось і вложуємсь спатки, в кімнаті тихо спокійно ((( ну що ж то може бути...
мадамГрицацуева• 15 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
просто, напевно, малий проміжок від останнього сну
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
немалий 100%
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
нервова і біля груді і без( хниче ...
Перевозбуждение перед сном?Или на погоду. Детки в таком возрасте очень метеочувствительные. А с животиком как? И вы никуда не уходили надолго последнее время?
Фамильная фондюшница
• 15 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
на погоду реагує але інколи на ніч буває бачу незвязане з погодою
животик мягкий
завжди з дитям
вроді без збуджень обходимсь перед сном
в якій годині ви ложили своїх груднічків спатки на ніч?
животик мягкий
завжди з дитям
вроді без збуджень обходимсь перед сном
Синди Кроуфорд• 15 августа 2016
Я думаю, вам просто слід раніше на пів години попробувати вкласти. В мене періодами так буває. Правда то в день то вночі. По моїм спостереженням дитина перезбуджується. Це не обов´язково що з нею граються, вона стає старшою і більше баче, мозок більше працює
Синди Кроуфорд• 15 августа 2016
Спочатку ложила в 10, потім почав пізніше засинати. Зараз ложу в 9. Орієнтуюсь на дитину.
Из Кукуева я• 15 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
животик мягкий
завжди з дитям
вроді без збуджень обходимсь перед сном
животик мягкий
завжди з дитям
вроді без збуджень обходимсь перед сном
В разное время. Самая старшая а 9 вечера уже спала, сын раньше 11 вечера не засыпал Младшая дочка под настроение в промежутке между 20-30 и 23-30
После шести ни-ни• 16 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
але в день все добре із сном(((
и что?)))на ночь всегда тяжелее(((!ночью кормите по графику или по требованию?У нас тоже был плохой сон в 4.5 мес.полностью отучила от ночного кормления(в.3.00),убрала лишнюю нагрузку на желудок!к 5м.стало легче)Уверена,чтобы лучше заснул малыш,еще подкармливаете каждый час((((ошибка мам(мое личное мнение)!убирайте ночное кормление!ну...попробуйте так!сейчас нападут мамочки,фанаты кормления по требованию,каждые полчаса
!((((
После шести ни-ни• 16 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
в этом возрасте- нет другой причины,кроме перекорма и зубов!еще перепады погоды и луна!(
После шести ни-ни• 16 августа 2016
Попробуйте еще ложить раньше или поздже!подбирайте время)!во сколько сейчас ложитесь?
Ответ дляТульский пряник
И ребенок перевозбуждается!
Вы частично правы,ребенок за день получает большое количество разнообразных эмоции и еще не умеет с ними справляться по этому, к ночи, старается разгрузить нервную систему, избавиться от накопленных эмоций. С этим справится поможет прежде всего режим, вечерний ритуал - на вечер игры становятся спокойней, обстановка дома тоже, свет приглушенный, спокойно купаем, при этом что-то спокойно рассказывая или напевая и так изо дня в день.