Я вся ваша• 16 августа 2016
У вас были случаи воровства в спортлайфе?
В воскресенье, в клубе спортлайф Теремки у моего мужа украли деньги из портмоне , запертого в шкаф премиальной раздевалки! Причем это было сделано хитро, все деньги не взяли, взяли часть, дабы не хватились сразу, как собственно говоря и произошло. Обнаружил пропажу дома, вечером, и вспомнил, что при открытии шкафчика замок был повернут не до конца и портмоне лежало поверх спортивной сумки, для себя отметил , что странно, но значения не придал. В понедельник муж уехал в командировку и разбирательство по этому вопросу устроить не мог, да и безсмысленно это. Сообщил оператору спортлайфа об инциденте и Усе. В связи с чем вопрос - у вас бывали случаи кражи в данном спортклубе или любом другом этой сети. И предупреждение - будьте внимательны и осторожны - не берите туда ценные вещи и большие суммы!
...аяприкольная• 16 августа 2016
Ценные вещи оставляю в ячейках над которыми камеры висят. У нас в каждом шкафчике висят объявления, что б ценные вещи в раздевалке не оставляли. Я даже обувь в шкафчик начала прятать, потому что воруют даже обувь из под лавочки
Свисток ля-минор• 16 августа 2016
так у них сейф есть. Пользуйтесь. Никогда много не беру. Либо сейф.
Мочалкин блюз• 16 августа 2016
Нашего соседа так обворовали в Спортлайфе. У воров давно есть копии ключей всех ячеек камер хранения, точно также и в супермаркетах проделывают.
Ватный Пупс• 16 августа 2016
Обувь всегда оставляю в ящике, она у меня всегда в бахиллах. А кошелек оставляю в специальном сейфе, рядом с которым всегда стоит охранник. Хожу в спортлайф на Осокорках.
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Да, знаю. Это наша беспечность 100%. Я так же делала , как и муж. Но все таки берешь абонемент, не за 5 копеек и тебе не могут гарантировать сохранность вещей, противно, что кто то там копался. Погуглила - и в шоке, множество случаев воровства в спортлайфе! Пишут, что скорее всего охрана в доле таких рейдов. Если честно, мы так и предположили сразу, ведь должен кто-то контролировать где хозяин содержимого шкафчика на данный момент. Можно ведь и в бубен получить, если внезапно хозяин вернется.
Мадам Подлинник• 16 августа 2016
та ну, как это хитро сперли часть денег, но при этом партмоне назад в сумку не вложили? уже еслиб отттуда уносили , то вместо с кошельком.
я в банке работала, так вот такого насмотрелась-наслушалась, как карточки незаметно на время берут самые близкие люди, жены, мужья, дети,и даже соседи , а иногда и сами же владельцы(от второй половинки часть з-пл утаить же нужно) ((( даже было как лично жена с мужем приходила разбираться, с криком ’мы вам 500 грн не подарим, поняли! вы мне все вернете!!!’ и кто думаете снял деньги - првильно жена!!!
это не намек, на вас как жену, а намек на то что возможо не на тех думаете
...аяприкольная• 16 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А как они могут предотвратить воровство? Или вы хотите, что б раздевалке камеры стояли? Для ценных вещей предусмотрены сейфы
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Украли около 3000,я столько трачу в неделю ’на пообедать’. Мужа деньги не считаю и даже не знаю его расходов. Он поделился со мной этой информацией в качестве предупреждения. Ваш пост вообще не туда.
Свисток ля-минор• 16 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
выпендрились? это ж сколько надо есть на 3000 обедов?
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Поэтому вывод - это персонал клуба. Посетитель - взял и ушел. А если бы муж заметил пропажу - много шума было бы , полицию вызвал бы 100%, и одно дело взял деньги и спрятал - другое дело портмоне приметное и большое по размеру - у персонала возможно его обнаружить без проблем.
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Я хочу чтобы в клубе работал порядочный персонал, а отследить при желании возможно. Уверена , что этим занимается персонал клуба, у охраны есть ключи от всех шкафичиков.
Мадам Подлинник• 16 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а ваш пост куда?
Мадам Подлинник• 16 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
кошмар, теперь неделю без обедов !?!?!?!?
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а ваш пост куда?
Обстоятельства таковы, что даже думать не на кого)), перед клубом снял определенную сумму(проезжал мимо своего банкомата) хотел купить одну вещь, но после клуба устал и не захотел никуда ехать, поехал сразу домой. Дома обнаружил. Я не брала, наша 6 летняя дочь надеюсь тоже))).
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Кто? У вас от зависти мозги заклинило. Я не просто так написала сумму и факты, объяснила для особо одаренных.
Я вся ваша
• 16 августа 2016
Тему закрываю, смысл раскрыт, ответы получены. Благодарю за участие.