Пез Году Неделя• сегодня в 08:20

Чем убрать плесень, грибок? У кого дома после зимы

Много ли у вас плесени? У нас по углам в комнате
Тарабарщина• сегодня в 08:22
Нет плесени. Устраняйте причину, а не следствие.

автор Пез Году Неделя • сегодня в 08:23
Ответ дляТарабарщина
У вас видно тёплая зима была..
Тарабарщина• сегодня в 08:24
Ответ дляПез Году Неделя
У вас видно тёплая зима была..
В Украине, зима была как и у всех.
Диви яка я пава!• сегодня в 08:24
Ответ дляПез Году Неделя
У вас видно тёплая зима была..
Savo
Диви яка я пава!• сегодня в 08:24
Ответ дляТарабарщина
В Украине, зима была как и у всех.
Удалено администрацией...
Тарабарщина• сегодня в 08:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Может лучше вы свою, глаза протрите, прежде чем писать непонятно что.
автор Пез Году Неделя • сегодня в 08:26
Ответ дляДиви яка я пава!
Savo
Спасибо

Тарабарщина• сегодня в 08:28
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо
Если у вас есть плесень, это средство лишь внешне устранит. Она въелась до штукатурки та плесень. Вам нужно искать причины. Влажность, наличие хорошей вентиляции в помещении, причины перепада температур в углах.
из_под_тишка• сегодня в 08:29
Ответ дляТарабарщина
Ты откуда вещаешь? Сказали, иди побегай, если не в курсе причины этой зимы
из_под_тишка• сегодня в 08:31
Автор, savo, выше писали, можете смело наносить даже на обои, но лучше, когда потеплеет, чтобы после обработки хорошо проветрить- сейчас лучше не обрабатывать, запах дикий, похуже хлора
Поторописька• сегодня в 08:35
Любым средством от плесени. Чтобы не было плесени - вентиляция, проветривание
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 08:40
Саво
So_so• сегодня в 09:01
Ответ дляТарабарщина
В шоке от ответов Вам, ну и хамство. Поддерживаю Ваше мнение, если в квартире начинается плесень на стенах, то это нехорошо, очень опасно для здоровья и косметические средства лишь поверхностно устраняют плесень, нужно обязательно разобраться с причинами и убирать плесень глобально. Это не в санузле на герметике пятна, где можно побрызгать, протереть и всё, на стенах в жилых зонах это споры в воздухе, они проникают в штукатурку и даже в бетон.
Alexandra0311• сегодня в 09:02
Дуже подобається цей засіб, використовую у період коли не має опалення у ванній на плитці
Кофр для ноги• сегодня в 09:03
Ответ дляТарабарщина
Причина отсутствие отопления
Тарабарщина• сегодня в 09:10
Ответ дляКофр для ноги
Причина отсутствие отопления
Так и у меня был такой период. Но и вы за автора не пишите.
любименькая• сегодня в 09:10
Ответ дляSo_so
Что в таком случае делать с жильём? Сжечь?
Бадабум• сегодня в 09:11
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Тарабарщина• сегодня в 09:12
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...

Бадабум• сегодня в 09:13
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
So_so• сегодня в 09:34
Ответ длялюбименькая
Устранять причины + снимать покрытие стен и обрабатывать.
графиняВишенка• сегодня в 09:36
Есть растворы. Но это временно. Не убирается насовсем. Люди штукатурку всю сбивали, дальше не знаю...Новый ремонт((
автор Пез Году Неделя • сегодня в 09:37
Ответ дляТарабарщина
Вы в своем уме???? Вы наверное не в Украине живёте, и не понятно что пишите! Выйдете из моей темы, пожалуйста!
So_so• сегодня в 09:38
Ответ дляПез Году Неделя
Побрызгайте Саво, она побелеет и не будет видно, и ладно.
графиняВишенка• сегодня в 09:41
Ответ дляSo_so
Что изменит? Дышать же будешь спорами...
So_so• сегодня в 09:43
Ответ дляграфиняВишенка
Что Вы такое пишете (это ирония).
ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:07
Хлоркой, самое эффективное средство. И если высокая влажность, купите специальный прибор, который влагу в себя вбирает. И проветривание обязательно.
Кофр для ноги• сегодня в 10:13
У меня в ванной на трубах, из за отсутствия горячей воды в морозы с 9 января ( в конце марта включили горячую воду)
Выводили sillit bang от плесени специальный спрей
бЭйбА• сегодня в 12:30
Ответ дляТарабарщина
замечательно. я живу на съеме. и тут плесень везде. побережье Средиземного моря. дальше что?
бЭйбА• сегодня в 12:32
Ответ дляSo_so
море осушить? вы смешная. у нас и в Украине была плесень. и автономка и окна пластиковые и утепление. а плесень была