Мамкиня доця• сегодня в 08:30
А сейчас делают мелирование?
Так же как раньше,порошком?Или есть новые методы? Если сильный желтый пигмент,волосы темно русые,но хочется посветлее и чтоб не красится каждые 2 недели, какую технику окрашивания выбрать?
Дама с заначкой• сегодня в 08:36
Еиртач, рельеф. Все делают. Зависит от того какой процент блонда вы хотите. Но всеравно чем вы темнее, тем контрастнее будет отрастать.
ОбережнаЯ• сегодня в 08:41
air touch или balayage сделайте. Красиво и дорого смотрится. Но и дорого стоит )
Ні за холодну воду• сегодня в 08:49
Делают. Эйртач, Шатуш - в основе лежит принцип мелировки.
Я делаю эйртач, местами (виски ли где мелкие совсем прядки) мастер может расческой повыбирать пряди, а не дуть феном. Я хожу в среднем 4 месяца. Стоит дорого, красят долго, часа 4 это как минимум, при чем что волосы у меня не густые.
Дама с заначкой• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Я делаю мелирование. Мне важна рельефность прически и пряди
Не понимаю почему с вас смеются, но сейчас просто мелирование называют иначе. Например техника рельеф. Там тоже пряди. И она довольно популярна. Себе я делаю еиртач. Мне хватает на 6-8 месяцев, каждый раз можно менять процент блонда и контрастность от этого меняется. Но у меня и свой цвет светло-русый
Дама с заначкой• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Расческой по выбирать это не еиртач.
Тётя Хрюша• 2 часа назад
Разновидности мелирование конечно делают ( Баллаяж , аир тач и т.д)), эти техники как раз для того чтобы долго волосы не красить . Я раз в пол года крашусь . Вот недавно обновила
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Смеются, потому что не понимают, что все новомодные покраски типа того же эйртача - это та же мелировка. Мелировка это уже классика.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Расческой по выбирать это не еиртач.
Ну я вроде бы написала где мне делают мелировку, где трудно выдуть - на висках где коротенький подпушек у меня. Все остальное дуют феном.
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
І я)
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
Волосся у вас не дуже.
Мелірування мається на увазі , що прядки більш виражені і контрастні , і йдуть по всій довжині.
ОбережнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Вы в каком городе делаете? Дочка просит. Но отдавать 13 тысяч за плкраску для ребенка 12 лет меня очень давит жаба
пу_пугренчик• 2 часа назад
Мені майстер моя робить без проблем. Фарбою, не порошком, але я не дуже темна. І роблю лише на верхню третину голови, нижні залишаю натуральними
Тётя Хрюша• 2 часа назад
Ответ дляпу_пугренчик
Волосся у вас не дуже.
Чем они не дуже?)) Мелирование разное бывает , контраст там есть , просто свет в салоне засвечивает
пу_пугренчик• 2 часа назад
Сухе, пористе, поламане, антени стирчать, тьмʼяне. Дуже втомленим виглядає. Хоча видно , що густота нормальна. Просто догляд поганий. Явно потребує зволоження і догляду. Контрасту прядок не видно, ви однотонною виглядаєте
Тётя Хрюша• 2 часа назад
Ответ дляпу_пугренчик
Какой у вас номер натурального тона ?
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
Какой у вас номер натурального тона ?
Ой, я в цьому не розбираюсь, руса, не темна
пу_пугренчик• 2 часа назад
Тётя Хрюша• 2 часа назад
Ответ дляпу_пугренчик
Тусклые ? Они очень блестят . Антенны это новые волосы
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Киев
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
Я вам кажу враження від волосся по фото. Блискучим не виглядає. Нове волосся - це навряд чи, посіченим виглядає по всій довжині. Як в житті - вам видніше